Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленка! А вот и правильно сделала , что попросила! :porukam2: Мне вот мой тоже дал 1200 на помаду и тени. Посмотрев на мою хмурую моську дал еще карточку. А то, что набор труссарди купила- это так получилось ;) , я не виновата . Где 1200, там 3000. Ну не большая же разница, неужели жалко меня порадовать? :sorry: Вот и ты! ТЫ- любимая жена, мамка, хозяюшка! Кому еще дарить как не тебе! Ничего, где-то ужмется, но подарит :Crazy:

 

Оль, у моего не просто так все в голове(((. Последние три года замужества , я жила со своим в разных комнатах. Мы не спали вместе и никогда не было секса. Но у меня был мужчина 4 года. И я работала днем в Кредитпромбанке, а по ночам в страховой компании ночь через 2( а в выходные или праздничные -это были сутки). И вот не каждые сутки я была на работе. Артем платил за мои смены моим напарникам(цам) и на работе меня не было. С Валеркой я изначально общалась как с другом. Он знал обо мне, а я о его шашнях и любовницах. Он мне потому и говорит: "Пойдешь, какого-то Артемку сразу найдешь. Знаю я твои ночные смены!"

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Вот и я о таком графике сомневаюсь, я два года назад работала с 8 до 20.00 , так 3 через 3 и то первый день отсыпалась , отлеживалась, потом уже что то делать начинала, а вообще тогда с нами моя мама жила она конечно молодец и есть готовила и убирала и с сыном уроки делала , а я просто бабло косила )))) при курсе 8 грн за 1$ я приносила за пол месяца 4-5 тыс.грн, а этот график и зп при курсе 24грн к 1$ это смех какой то чесслово ....Просто мои то привыкли и покушать вкусно и разного и что бы все по местам лежало и чисто было.....муж мой тогда подвывал что типа бросай работу хочу есть твою еду , а не мамы и т.д и т.п , а сейчас говорит такой не ну ты подумай по поводу этой работы, капец чего тут думать, мама сейчас живет отдельно на другом конце города, я буду работать практически всю неделю с утра до вечера, муж у меня конечно первое время сможет какую нибудь баланду сварить но снова же будут недовольства что и то не так и это не так, а я буду злая приходить как собака потому как когда я работаю то готова убивать причем с самого утра ))))))

Ссылка на это сообщение

Женечка, ну может это он говорит, пока еще не хлебнул и пока в себе не уверен ( в своем стабильном доходе) и считает, что даже 3000грн, это подспорье. А как выйдешь ты , да будешь домой приползать от усталости.

И еще . Как сынок уроки делает ? Сам или ты контролируешь?

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень, не знаю, какая для вас это зарплата..

напиши мне среднюю з/п в киеве, а еще лучше прожиточный ваш минимум, чтобы я могла прикинуть

но мне кажется, ты такую же сумму на анализы спустила, не??

 

И скажу одно, как человек, работающий в таком режиме - если это копейки, то не стоят они твоего душевного равновесия.

есть еду будут только по выходным. Уроки делать по телефону, вечером падать на подушку, какой муж? какой кекс?? какой порядок?

Уж если и продаться за такой режим, то хотя бы за приемлемую з/п. какая она у вас приемлемая??

 

Я вот годок продержалась на 2 р/неделю, а вот заБ не получилось, не знаю, может после НГ тоже буду работу искать

 

у меня было счастье - посидеть полчаса за ноутом, когда вот есть время не бежать, мыть посуду, убирать, собирать тормозок на работу и спать. Как я любила пятницуууу

 

Девчонки, не знаю, как теперь мерить БТ (базальная температура))

тесты бледные, а БТ показывает по утрам 36,8 2 дня

а сегодня 37 показал ((((((

 

вобщем, ни гинеколь не пью. вообще пока не понимаю..

мочу тесты и типа жду..

 

причем ТТ меряет вроде нормально, но я не реагирую на сигнал, а жду теперь 5 минут

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань уроки делает сам, но я его пинаю иногда , потому как лентяй, соображалка работает но если упустить момент то все капец !!! Он хочет что бы я пошла на работу скорее всего для разнообразия, но я капец такого разнообразия не хочу.

Fiataol, Ольчик наш прожиточный минимум -это еда, квартплата, бытовая химия , ребенкина школа +муз.школа обходятся в 6000 грн - это вот чисто без всяких гуляний, анализов и короче всяких мындулей. Да кекса я у него не просила )))) потому как он мне нафиг был не нужен я даже приходила домой и ни с кем не разговаривала просто не было сил....С сыном тогда связь вообще потеряла и очень от этого страдала.

Ссылка на это сообщение

//juze//, те 3000 при таком режиме - это ни о чем?

и муж тебя отправляет подумать?

хм... я бы тогда сходила на работу - и дождалась когда он сам умолять начнет чтобы ты вернулась

 

привыкли они, не видят и не чувствует, как это когда женщина дома.

и без мамы

 

суровый эксперимент, но если будет настаивать ,я бы его сделала..

а не будет - сделай вид ,что подумала и решила. что не стоит того

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль сейчас работодатели больше не платят и такая зп везде на той работе куда меня возьмут, я ж в основном умею торговать лицом или товаром )))) Сейчас пригласили в магазин детской обуви в магазин в центре города и еще я так поняла по инету консультировать народ и продажа по инету по мимо продаж в магазине, работа в принципе мне нра....но график....хоть бы уже чем то заинтересовали, а то ни графиком , ни зп ((((

Ссылка на это сообщение

Оль он просто подзабыл как это все было, когда он приезжал ко мне на работу и он там типа что то выбирает мог со мной общаться, я ему просто напомню он к сожалению у меня страдает от плохой памяти , я просто пару дней жрать не приготовлю на выходные когда он сегодня приедет с работы скажу что не успела учила ассортимет обуви из магазина, скажу что бы привыкал к пустому холодильнику и разбросанным вещам ....и напомню что мама моя жить уже не приедет ей и одной живется замечательно )))) Это мне сегодня позвонили утром я ему перезвонила он был занят я в попыхах сказала что пригласили но зп с графиком жопошные, он возможно не подумав от того что был занят ляпнул, вот приедет вечером и посмотрю на реакцию с пустым холодильником )))) сурово но как то же нужно посмотреть , а вдруг он кинется сам ужин готовить ....бугага....из топора :Crazy:

 

я тут подсчитала что мне на поесть на работе и на проезд выходит 850-900 грн ))) Итого чистыми 2100 )))) Ну ваще грустно стало ))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль знаю уже 100% на своем опыте если они говорят 3000 ставка то те проценты что они якобы обещают их не будет , но вот не знаю как у Вас работодатели, а наши сладко поют , а по итогу могут еще из 3000 вычитавать налоги )))) И на руки получится 2750 ))) Я просто на прошлой работе могла что то где то подшаманить и у меня был дополнительный свой заработок , а зп обещали тогда 2500грн, а платили 2300 грн, они меня на...ли , а я их научилась на...ть )))) но в итоге всем было хорошо и они от этого не страдали и ни чего не теряли )))

 

Ой девочки....как почитать так я ваще суровая тетка )))))

 

Olуа***, Здрасте )))) И Вам хороших выходных )))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль может после ЭКО нужно было цикл подождать что бы организм восстановился, а то ж была сильная гормональная и эмоциональная встряска для тебя

Ссылка на это сообщение

//juze//, кстати. Жень, здесь тоже з/п так называемая "грязная". те с подоходным налогом. А выдают на руки - без ))

да фик ее знает, что и как, кровит весь цикл..

но без старого градусника я ничего не знаю.. :Crazy:

жду до 20 ДЦ, пока померяю БТ (базальная температура), только в график ставить не буду

и тесты мочить буду днем..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я тут загуляла)))) Вчера уехала по работе на презентацию. Она неожиданно оказалась с банкетом и выпивкой :Crazy: , так что мы с коллегой чуток расслабились, а потом еще и к ней с ночевкой уехали (т.к. презентация затянулась и ко мне транспорт уже не ходил). А сегодня был тур по салонам мебели, материалов и текстиля. И почти везде вкусняшками кормили :P

Эх, давненько я на таких дизайнерских мероприятиях не была :D

Мышуль, меня в Полины 2 года так же крыло. Вроде все хорошо, а у меня полнейший психоз и неудовлетворенность. На этом фоне вылезла фиброаденома, но ее лечение помогло мне и в эмоциональном плане. Я 3 месяца пила циклодинон и каждый день на ночь успокоительное в виде спиртовой настойки

 

Fiataol, Оль, сходила бы ты все-таки на Узи. Если твой градусник не врет, то повышенная темпа не есть хорошо. Еще и мажет до сих пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет))

я худею - но доедаю торт Мокко и не могу остановиться

))))))))))))))

 

а к Нг нужно чуток в форму, а то там едим и едим))))

 

я на готовке была, то-се по мелочи, теперь домашний кинозал))

Ссылка на это сообщение

Понятно :D

Я думала что арбузик, клубничка и киви- это нам, пышкам, а тут самые худышки (Варя и Оля) решили еще худеть ! Куда? :malicious:

Ладно, а я прям на жесткую диету собираюсь и спорт. Что-то совсем худо -(жирно) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

Спасибо, Танюшка! Тебя тоже с этим праздником мамочек :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, убейте меня. Учу тесты по конституции. Мозги уже не переваривают информацию((((

96. Какова структура конституционно-правовых норм?

• в основном, они состоят из диспозиции, при этом гипотеза предполагается, а санкция содержится в других отраслях права.

пипец просто (( Читаю и тут же забываю,а в половину просто не втыкаю. С определениями просто беда (((

Где мой танакан,глицин и актовегин + пирацетам?! ;( Даже не предполагала что такая тупаааая ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...