Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79,  Вот ты щас что то написала, а я ваще не въехала о чем :-) думаю если бы мне пришлось сдать тест на IQ то картина была бы печальна :-)

Всед добрый вечер девчули :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таня. держись!!!!

 

Я уже писала, что самый страшный сон - это учеба! Что мне СНОВА сдавать экзамены!

А право - это вообще... НАПИсано так, что хрен воткнешь ) Истинных юристов отличает то, что нальют воды на самое простое определение )

 

Так что попытайся найти определение своими словами. поймешь - запомнишь, а так - все мимо кассы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули мои хорошие :-)

 

Завтрак в постель ?!! Оль тебе в самый раз пока ты валяешься :-)

Ссылки скрыты.

 

И как обычно моя любовь :-) Питер- Эрмитаж

 

Девочки что у нас за тишина наступила в темке, так не долог час и снова сдохнет :-( давайте каждая стараться хоть каждый день но по немногу что то писать, а то сама она по себе жить не сможет :-(

 

Как я вам в папахе ? )))))))))

 

Оль, прости :-) из лисы шапка

 

Есть примета: обрезать волосы - менять свою жизнь.

 

Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты.

 

Они такие природные антенны человеческого организма. Они проводят незримую живительную силу пространства к телу. Есть легенда. Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.

 

✔Волосы - источник нашей космической Силы.

Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами - это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

 

Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, соблюдайте при стрижке меры безопасности. Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.

 

✔Правило первое:

 

Нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас. Когда вам хронически не везёт по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже причёска, им сделанная обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы ещё правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшится кардинально.

 

✔Правило второе:

 

Самим себе лучше волосы не стричь. Это "суеверие'', хотя человеку очень сложно вылечить себя самому. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией. ✔Правило третье: Считается, что лучше, если вас стрижёт или, например, делает в салоне маски для волос человек одного с вами пола. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаёмся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. В библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы.

 

✔Правило четвертое:

 

Если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, причёску надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите задержать выпадение волос, укрепить корни волос. Совет древних славянских волхвов. Если вы простудились - слегка подравняйте волосы, чтобы с подстриженными кончиками ушла негативная энергия болезни и организм мог легче очиститься.

 

✔Правило пятое:

 

Волосы нельзя стричь в определённые лунные дни (9, 15, 23 и 29 дни по лунному календарю), а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, "память и ум состричь''.

 

✔Правило шестое:

 

Прежде чем записываться в парикмахерскую определите как вы хотите поменять свою жизнь:

☀Стрижка в Понедельник.

День, благоприятный. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешённых проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

☀Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостаёт активности или замучила монотонность жизни.

☀В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни.

☀Четверг способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

☀Пятница - день женской красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто причёску, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идёт к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая).

☀Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются. С снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода.

☀В воскресенье Лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему.

 

ТАЙНЫЕ СИЛЫ ДОМА

 

1.Нельзя мести мусор к порогу: это грозит потерей денег, а для молодых девушек - потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни.

2.Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником, мы ее разрушаем.

3.Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Если наоборот, то можете не рассчитывать на приток денег, а в квартире никогда не будет порядка.

 

Как очистить и защитить его от негатива?

 

Пусть в комнатах пахнет сандалом.

1. Самыми эффективными благовониями для очищения пространства считается сандал и ладан. В славянских традициях окуривание проводилось при помощи сухих веточек полыни и можжевельника. Можно использовать листья дуба, зверобоя, лаванды, сосны и шалфея.

2. Хорошо обрызгать квартиру святой или просто чистой водой.

3.Прекрасный метод - аэрозольная очистка помещения.Она подойдет для тех, кто не переносит запаха благовоний. Для этого необходимо приготовить раствор: на 100 мл чистой воды 9 капель ароматического масла. Проходим по помещению по часовой стрелке от порога и распыляем раствор в каждом углу минимум три раза.

 

Зло не пройдет.

1. Наши предки над входной дверью обязательно помещали оберег, вырезанный из акации или дуба.

2. Прекрасным защитным эффектом обладают связки лука, чеснока, красного перца и трав.

3. Можно перемешать и разложить по углам квартиры смесь из сухой валерианы, душицы, базилика и бузины. Это принесет в дом мир и защитит его от ограблений и нежеланных визитов.

 

Мощный защитный символ - поплавки для рыбной ловли. Если их развесить на видном месте у входной двери, то никакая злая энергия не проникнет в ваш дом.

 

Полезные советы для всех.

1. После визита гостей никогда не оставляйте немытую посуду. Мыть её следует сразу же, чтобы убрать любую, пусть даже случайную, негативную информацию.

2. Новую купленную или подаренную вещь или одежду нельзя надевать без предварительной очистки или окуривания. Рискуете получить ненужный энергетический мусор.

3. Придя домой, обязательно протрите обувь, примите душ и переоденьтесь в домашнюю одежду.

 

Очистили от нехорошей энергетики дом?

Теперь очищайте тело, ведь часть негатива при уборке осела на вас! Прекрасный эффект дает апельсиновая ванна. В воду(37-38 гр) добавьте сок одного апельсина и 4 целых кружочка. Наслаждайтесь 10-15 мин. После этого примите душ.

 

И советы бабушек.

1. Тесто меси по часовой стрелке. И новому месяцу (Луне).покажи серебряную монетку.

2. Никогда и никому не давай надевать свои тапочки! И не только из-за возможности подцепить грибок - можно нахватать чужие зло, зависть, неудачу...

3. Если у тебя в квартире побывал завистливый, нехороший человек. Очисти свое жилье церковной свечой. Начинай с порога, обходи жилище по периметру так, чтобы стена все время шла слева, в тех углах, где свеча начнет трещать, постой подольше. Вернулась к входной двери, вышла, повернулась лицом к своим хоромам, хочешь - 3 раза перекрести дверь, нет - просто задуй свечу за порогом.

4. Кошка, кошка, забери всё плохое! Никогда не пытайся удержать кошку, если она поднялась и готова от тебя уйти. Это означает, что она получила необходимую дозу негатива и ей сейчас больше все равно не забрать.

 

Люди сами наполняют свой дом негативной энергией. Нарушая многие правила, которые встарь выполнялись неукоснительно.

1.Не вешай зеркало напротив входа. Развернёшь назад всю входящую ЭНЕРГИЮ, изгонишь её из жилища.

2.Не вешай зеркало в спальне. Оно исказит твою АУРУ и приведет к различным заболеваниям.

3.Не держи в доме мозаичные зеркала, разделяющие человека на отдельные фрагменты.

4. Зеркала усиливают энергию. И неосторожное обращение с ними может серьезно изменить биополя дома и живущих в нем людей. Поэтому, чем меньше будешь отражаться в зеркалах, тем больше шанс быть здоровой и благополучной.

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оль, прости :-) из лисы шапка

КАК???

КАК??

584523377.gif?1448878227

ты могла))))

 

Жень, Ира ща отдохнет от бега и придет )) Таня, видать с экзамены засела)

Мышка в кустах сидит )

 

Варя и Таня филонят ))

А я сегодня на работаю - сижу, все анализы собираю )))))

И пытаюсь мужа на флюху вытолкнуть )))) ВОт договорились, как только не работает - так сразу и пойдет!

 

а представляете что моему мужу снится?? что я в новой кухне ВСЕ полки заставила ловушками с клеем для мышей :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious:

Думал во сне что мне ту-ту, в клинику пора ))))) :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, ну я ее купила еще до знакомства с тобой , а сейчас одеваю ее и мне так жалко лисичку ((( теперь думаю продать ....чета не могу , одеваю и мне грустно.....капец скоро с такими темпами и мясо есть перестану )))) старость видать бежит жалостливая такая стала ))))

Ссылка на это сообщение

Поплавки при входе ? Интересненько)))))))) У нас их много-много! Только боюсь злую силу (Евгению Сергеевну) , они таки не сдержат и она ворвется в дом :Crazy: .

Насчет волос , с моими то экспериментами я стараюсь не заморачиваться с приметами и поверьями :confusion:

 

:( Жень , ну так тож перегиб. В шапочке тебе хорошо.

Меня на сторону зеленых не зятянуть, я люблю мех и кожу. Не представляю, что все сумки, обувь перчатки и т.д заменить эко-кожей, а шубы сделать искусственные . К сожалению, вот мех искусственный чтоб качественны, красивый и приятный на ощупь делать еще не научились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ой....Таня для меня учеба -это капец....школа, училище и университет были для меня каторгой ....вот реально ненавижу учиться , наверное по тому что :1. память отвратительная , тут помню-тут не помню. 2. Я страдаю литературным кретинизмом и заумные слова не догоняю :Crazy: если мне переведут на человеческий язык то я все могу , а мудреными документальными фразами .....прям дебилка становлюсь и Фсе тута ))))

 

tanyushkin//79, Ну я скорее всего тоже не перестану носить кожу , потому как эко кожа не мое , обувь могу максимум носить из ткани под замшу , да и мясо я люблю )))) Просто лисички они такие милые ))))

 

По поводу примет я сильно не заморачиваюсь но кое чего придерживаюсь, потому как оно само на собственном опыте убедилась в некоторых моментах, по поводу крючков не верю у меня икона Остробрамской Матери Божьей на против входной двери висит от плохих людей и как то так получилось что действительно те люди которые завидуют или приносили негатив к нам больше не приходят.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Но каждому свое.

Если тебя прям вот так в отвратку, то отказывайся от всего животного происхождения.

 

Я вот до трясучки люблю махан и бастурму. Мой напарник меня пытался от этого отвадить, присылая на мыло жуткие картинки. Да, было неприятно, жалко.....но ! Я - хищник :(:anger:

 

Ну тогда и носи в удовольствие! ;)

Ссылка на это сообщение

И вот как то так получилось когда я купила эту иконку и повесила ее на против двери , свекровь перестала к нам ездить без надобности, а потом так и вообще перестала ездить (на то сложились так же определенные причины)

Ссылка на это сообщение

Тань, злая сила говоришь?? ))))))))))) :Crazy: :Crazy:

 

Девки. вот не могу..

г.. кипит и раздирает изнутри..

Застряла с этой справкой от фтизиатра, всех тут направляют..

 

И нашла я этот долбанный регламент и что я читаю??

1. Общими показаниями к направлению на фтизиатрическое обследование являются:

наличие у пациентки длительных хронических воспалительных заболеваний женских половых органов, неподдающихся неспецифической терапии;

бесплодие, особенно первичное;

стойкое нарушение менструальной функции.

 

но у меня нет бесплодия... у нас МФ!

 

потом..

1.
В случае, если пациентка
наблюдается в женской консультации по месту жительства с хроническими воспалительными заболеваниями женских половых органов
, неподдающихся неспецифической терапии;
бесплодием, особенно первичным
; стойким нарушением менструальной функции, лечащий врач акушер – гинеколог дает ей рекомендации
о
необходимости прохождения фтизиатрического обследования для исключения туберкулеза женских половых органов.

 

а если не наблюдается??

 

 

и в заключение

1.
Исследования проводятся в условиях небациллярного отделения ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер №1» в течение 4 дней.

2.
Выполняются следующие исследования:

специфическая проба на туберкулез;

посевы менструальной крови на туберкулез;

анализ менструальной крови на туберкулез методом полимеразной цепной реакции;

метросальпингография или гистеросальпингография (по показаниям).

 

 

так я все это принесу и БЕЗ стационара...

 

 

Девчонки, можете не комментировать..... Просто бесит, выговориться нужно

Может хоть отпустит!

Ссылка на это сообщение

Тань, как раз зная текст регламента.Он отписан главврачу перинатального и главврачу тубика..

бесит-бесит-бесит..

они говорят,что по статистике в год у них 9% бесплодия от туберкулеза.. Пусть покажут мне статистику, сколько из этих 9% ЭКОшниц????

Я уверена, что 0!!!

i?id=99161a37ca1b3bca3a474cd52cf48b89&n=33&h=190&w=287

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Все направлениям в медицине нужна видимость деятельности уже туберкулез приписали к ЭКО капец. Грибок на ногах они не хотят к этому приурочить ?!!!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, ну реально смешно, как говорится --было бы смешно если бы не было так грустно--

 

Fiataol, Я не каркуша, могу в основном видеть в корень , но накаркать это не про меня, в основном могу накаркать себе, а вот кому то я не несу угрозы и опасности в этом ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки.милые я туточки всегда. Да какой там...дадут тут всякие хвостатые спокойно в кустах посидеть....ага...размечталась мышка было...

Тань.ох я с дрожью вспоминаю учебы в универе...драли нас там...ого го... и профессорши такие цуки были-старые девы.ненавидящие молодых.умных и красивых.....гыыы....коей я кахда то была))))) ох....я че не втыкала.я тупо кусок зазубривала наизусть и как стих вылавала.....а девки удивлялись...как ты это ответила мол....а я ...ха....че там отвечать то... все ж ясно.как белый день))))))удачи.тебе....я все равно горда за тебя.....может и я к пенсии решу переквалифицироваться.....в дохтора что ль податься)))))

 

//juze//, Женек. Шапка отменная.да и тебе к мордашке оч идет))))) вот мне тоже такие чурбаны идут оч.....но мне их некуда носить....оставь и носи

 

Fiataol, Лисен. Прям смешно и абсурдно до тошноты....ненавижу нашу бюрократич устрой в медицине....все по тупому...куда не тыркнесь...куда не сунься....хочется послать на 3 буквы и пойти за деньги....

 

Пойду венек переверну.чтоб порядок в норке хотя бы до вечера сохранялся)))))) ох.Женек. брехня...ох брехня....чувствую))))))

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

а вот кому то я не несу угрозы и опасности в этом ))))

кто же знает, вдруг сидят наши чинуши на форуме в поисках новых идей??) а тут прям - вот оно!!!!! :Crazy:

 

хочется послать на 3 буквы и пойти за деньги....

Мышунь, за деньги уже была.. больше нету.

теперь хочу от государства получить то, что положено. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ща сидим с дочей рисуем образ А.Невского и доклад готовим на завтра для конкурса.

Сег Нюша принесла 3 грамоты за участие в осен марафоне.эх.жалко мне ни одной грамоты с приветом не передали)))))а в конкурсе чтецов.Нюшич ваше 1 место заняла по нач школе. Канешн.я ж стихотворение слезливое искала полночи...еще б они не дали....наверное расчувствовались шибко)))))

Ну а впереди декабрь....вот жду....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

кто же знает, вдруг сидят наши чинуши на форуме в поисках новых идей??) а тут прям - вот оно!!!!! :Crazy:

 

А-ааааа....ты про энтих, я и не подумала у меня IQ точно ниже плинтуса :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я тута ;)

Сижу смотрю телесериал Тихий Дон по второму. Ща доча проснётся и опять гулять пойдём. У нас замело! Капец, как тяжело нашу коляску толкать- я так накачаюст к весне ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня еле приползла - ходьба по клиникам все силы отняла. Оле жаловалась в ЛС, пожалуюсь и здесь :D

С квотой целый цирк. Забрала на прошлой неделе из ЖК исправления, в ЦП пробиться не смогла,то отвечающая за квоты ушла по делам, то ушла на больничный. Сегодня повезло, я приехала просто акушерке отдать доки на исправление, а там и врач оказалась. Что-то они там исправили и я поехала в Минздрав. А там оказалось, что и ЖК, и ЦП опять накосячили :dash_kolob_girl:Я уже спрашиваю, что ж они косячат, а вы нас гоняете кругами. В общем, она забрала у меня все доки, сами с курьерами на исправление в ЖК и ЦП отправят (а вот нельзя было в первый раз так сделать?) и через 10 дней мне звонить, узнавать, дали ли квоту. Но перед всем этим мне эта дамочка с Минздрава весь мозг выела, все выписки под микроскопом изучила. Докопалась. что у меня миома "Эко же при миоме противопоказано" вторая ей поддакивает " и беременеть с миомой нельзя - она расти будет" :girl_mad: .

потом прикопалась, что у меня в СГ написно: рекомендована консультация андролога. А где справка от него, спрашивает. Но я тут приврала чуток. В результате, их, походу наличие всех анализов и не сильно интересует ("но это ж ваших же интересах все сдать и всех пройти" :Crazy: ). Их интересуют только бумажки, правильные коды, подписи и печати

:girl_mad:Я теперь тоже органически не перевариваю все наши гос.учреждения и наших чинушей. Сидят, как отмороженные, и фиг от них адекватного ответа дождешься

Ссылка на это сообщение

Приветы всем кого не видела.

Мышуль,Нюшечка молодец,но с такой мамкой и не может быть иначе!!! Поздравляю вас!

 

Ириш,блин, вот где вы берете слов на всю эту бумажную тягомотину? ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...