Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, В первый раз через частную клинику было как-то быстрее и понятнее. А теперь намутили кучу инстанций (бумажка от того, бумажка от этого и попробуй хоть в одной ошибиться)

 

mama mЫshka, Забыла поздравить вас с Нюшей. Молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы с Валеркой поехали за люстрами. Люстры не выбрали, но рядом был магазин золота. Мой конючит,что печатку хочет себе купить,грит пойду посмотрю,а я хожу щадрав голову, пялюсь на люстры. В итоге зовет меня, спрашивает, мы ж тебе серьги так и и не купили, пошли посмотрим.

 

В итоге, взяли мне сережки небольшие,на каждый день. Наверное мой боров что то накосячил или рога мне наставил,чтоб без повода украшения дарить (((

 

6680760.jpg

 

 

Уши у меня ,как у обезьяны,с большими мочками ;(. Хотела большие серьги,но они только делали акцент на эти мочки.

.6652088.jpg

Вроде бы как рада,но чую подвох! ((

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :Crazy: Ну ты чего что попало придумываешь? Мужчина решил просто тебя порадовать

 

А мы в воскресенье ходили мне сумку присматривать. В результате сумку не купили, а купили две юбки :D

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ага, учитывая, что у меня никогда зимнего варианта юбок не было. А тут две и обе прикольные

 

В телефоне его что ль покопаться

Щас по попе надаю - меньше знаешь, крепче спишь
Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....28 ноября

Плисточка (Ирина)..........................................6 декабря

Птица говорун (Таня)..........................................8 декабря

Айтишка (Аня).....................................................9 декабря

Fiataol (Оля) .................................................... 16 декабря

//juze// (Женя)...…………………....…..….…...22 декабря

tanyushkin//79 (Таня)…...............................23 декабря

леди Теххи (Варя).…………………............24 декабря

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

 

tanyushkin//79, Вот и правильно. У меня когда просыпаются ревнивые бзики, я себе говорю: ну раскопаю сейчас чего-нибудь, будет истерика скандал, простить я его не смогу... и надо оно мне. А так не знаешь и все спокойно.

(но я надеюсь, что все мои редкие бзики не больше, чем бзики :Crazy: )

Ссылка на это сообщение

ой девочки.....тема измены мужей для меня больная, боюсь ляпнуть что то не то.

 

Просто мой уже знает на все 100% что то что я чувствую это не моя больная фантазия и старается даже рядом не сидеть с бабами )))) Я даже всегда чувствую когда какая нибудь к моему воспылала чувствами ....)))) бррр....ну ее эту тему, меньше знаешь, крепче спишь!!!!

 

tanyushkin//79, Тань ну скажем так все началось с печатки, по этому возможно не увидев что то подходящего для себя он вспомнил что когда то хотели купить серьги тебе, так что скорее всего под этим ни чего не подозревай.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюш.потрясные сережки.это фианитики.да? Че ты там про уши выдумываешь? Я вот всегда любуюсь цветом твоих очароват глаз)))) и прочь такие идиотские иысли из головы.перезанималась в конец наверное....дарит.потому что ценит и любит. Хотя я оч всегда подозрительная и ревнивая. Даже.пардон.было по молодости в тел копалась. А ща думаю.чему быть.того не миновать. А если уж откровенно.я бы простила.если что...

ща скину Невского...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мышуль,спасибо! ♡♡♡ глазья от мамы. )) А вот сестра всегда выеживалась,у папы были ярко- голубые, у мамы зеленые и сестра сетовала,что не папин цвет глаз.

Ваш Невский прекрасен! ))) Правда, у Нюши талант!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Спсб.ни у Нюши ни у меня его нет)))))нюша перевела с планшета)))) я рожу нарисовала.а она быстро размулювала его...готово...убегают на каратэ.а у меня ща ученик

Ссылка на это сообщение

Девочки мы решили маме подарить котика рыжего, а то она все сохнет по моему Абрикосу, а я не смогу его ни кому отдать, я его даже в Питер за собой возила )))) вместе с собаками )))) Смотрю на котят и котиков они все такие миленькие , прям всех бы забрала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ириш,блин, вот где вы берете слов на всю эту бумажную тягомотину? ((((

сил? да нету их сил

остались одни матюки

 

а ща мне еще пишут что в той же альтре обязательны сдача СГ и прием андролога у них!!!! Хоть плачь!

Мой уже психует...

Девки, а я готова опустить руки ((((

 

Держусь только на злобе, но если и она пройдет, то не знаю..

Ссылка на это сообщение

Оль,мы тебя будем подзуживать,если что и злить. У Тебя хватит сил,я не сомневаюсь!

 

Помнишь наш разговор про ЭКО.Вот я подобного и боялась. Если я получу доки на ЭКО хитростью,а в клинике скажут Ваш паспорт и добро пожаловать в избу-дрочильню((

 

Жень,мне кажется, кроликов сейчас масса за 5 копеек отдают, не? Ты где ищешь? Ты тольуо себе постарайся не увеличить поголовье домашних хвостатых!)))

Ссылка на это сообщение

Вроде бы как рада,но чую подвох! ((

Танечка, а почему???

Он никогда подарки так просто не дарил???

В телефоне его что ль покопаться ?

Тань..я не знаю

я вот с Ирой не согласна..

Я любопытна

 

Я бы попробовала отпустить ситуацию. вот просто попробовала - и если не получается успокоиться, то может и полазила бы..

да.вот так

 

Значит не полезу

и правильно ))

не слушай меня))

я сама не лазию) но знаю. что смогу)

 

а в клинике скажут Ваш паспорт и добро пожаловать в избу-дрочильню((

мой паспорт просили (для заключения договора), мужа - нет

потом если хватит сил, напишу как в другой клинике

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, У меня и мой, и мужа просили. По квоте это обязательно. Единственное, не помню, всматриваются ли они в лист с пропиской. Но прилагать ксерокопии паспортов с листом прописки обязательно. Еще и страховой и Снилс смотрят

Ссылка на это сообщение

Плисточка, а мне кажется, что они смотрят на фио, может на прописку, ббольше ни на что

и это зависит от клиники

 

девчонки, сейчас поговорили про ЭКо, и прям накатывает..

прям хоть опять уползай раны зализывать...

 

я думало отпустило - ан нет ((

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Может и не смотрят, но к пакету документов все это подшивается. Я еще и в доках, почти в каждом, прописывала паспортные данные с пропиской, снилс и номер страхового.

Fiataol, А ты не уползай, а ползи не спеша в нужном направлении. И не загоняйся. Рассматривай квоту как реальный шанс дать шанс своей Б (и не зацикливайся на бесплатных методах). Понимаю у тебя был бы выбор сейчас идти платно, или по квоте. Пока у тебя выбор или прижать *опу и ждать у моря погоды (ЕБ), или попробовать добить квоту и пойти в протокол.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Таня какие кролики )))) я и смотрю бесплатно обычного дворового рыжего котейку )))) но у них у всех такие глазюки и у черных и у полосатых )))) Не я уже по финансам не потяну живность )))) мы ж их кормим роял канином всех и каГбэ не дешево выходит )))) вот скупились недавно на 1500 грн им на два месяца корма купили, а еще их нужно прививать и когда болеют лечить....нееее....мне хватит )))) живности ))))

Ссылка на это сообщение

А ты не уползай, а ползи не спеша в нужном направлении. И не загоняйся.

разные выползающие факты немножко добивают

))

много палок, много бюрократии

и это я еще НЕ носила документы. Что там вылезет - хз

 

Понимаю у тебя был бы выбор сейчас идти платно, или по квоте

я квартиру хочу другую.. а я столько денег потратила, что прям страшно... и главное - БЕЗ результата!

так что однозначно - квота

 

Пока у тебя выбор или прижать *опу и ждать у моря погоды (ЕБ), или попробовать добить квоту и пойти в протокол.

для начала не мешало бы О дождаться

а я не уверена, что она будет в этом цикле..

как я неудачно градусник разбила( или хотя бы если бы сравнила эти два, хотя бы знать как ректально меряют они..

может там разница на 0,2 градуса... придется попку мучить долго, пока не пойму))))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я специально ртутный покупала (в футлярчике). чтобы проверить электронный :Crazy: теперь он просто лежит в надежном месте. просто как НЗ.

О может в этом цикле и не быть...

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирин, а чтобы проверить ртутный, также надо сначала поймать овулю )

потому как ртутные тоже могут отличаться

да и не хочу я больше ртути))))))))))))))))

 

мой тоже был в футлярчике) футлярчик остался)

 

может быть - может и не быть

на узи - не хочу, где дешево - нужно записываться за неделю. где хоть завтра - опять сдерут 1250

не хочу ) денег жалко

лучше их на новогодний стол пущу)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...