Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень,блин)))))) я пишу т9, от котят на кроликов поменял. Хз как так случилось ;)

 

Оль,а никаких других признаков О у тебя нет? Вот у меня по второй фазе щеки горят, титьки другие, опять де ШМ твердая, закрыта и никаких вылелений или цж клейкая белая.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, я после утрика больше туда не лажу

Хватит.... остальных признаков нет. Может тянуть живот на жидкость, но он тянет одинаково на рост фолликула. А шейку я так и не научилась определять. Я когда была Б и вставляла утрик, мне все казалось, что низко, М ждала. А походу она была закрыта и высоко. Трогаю губы и нос, но походу я даун. )))))

 

Ирочка, ну не то, чтобы я прям ташилась и ждала овули, но я люблю знать, когда у меня монстры. Привыкла за три года. Ну вот такая я педантка )))))

Ссылка на это сообщение

А я пишу без т9, тоже чувствуется )))))

 

Тань, сегодня бледный. Я че то задолбалась их делать, больше не хочу))))

Надоело

Я как бабуська из Любовь и голуби -танцую и не пойду)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой.блин.а я тока моб в руки взяла.капец как я устала....хочетчя потрещать посидеть.а в сон срубает.

Оль.а сфоткай нам их все. Устроим консилиум и если что. Ща быстренько ее установим.

 

Да. ну что типа с зимой нас. Со снежной. Пушистой и полной приятных сюрпризов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики.

А у нас нет красоты ;(. Мама говорит у нее тоже все белое, а у нас ночью снега совсем капелька выпала и утром чуток. Почти растаял уже.

 

Кто чем занят? Мы купили таки люстру и Таня драит потолок и кухню (.

 

Девочки, кто пил чудную вещь для очищения кишечника- фортранс? ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки сын сдал тест на IQ и показатель у него один из худших из класса ((( 106 :girl_cray: академ концерт сдал на 7 ( выше 10 правда не ставят и тем не менее это 3 по старому :girl_cray: капец что делать :girl_cray:

 

учится на 4-5 (если брать по 5 бальной системе) , 3 проскакивают очень редко, я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Жень,мое мнение что фигня эти тесты. У нас вот столько ребят, которые ЕГЭ плохо сдавали, несмотря на то, что были отличниками и хорошистами. Ну ведь дети разные. У кого то от волнения вся концентрация Внимания пропадает и тумблер выключается!

 

А насчет музыкалки и академконцертов, это тоже концентрация и умение взять себя в руки! До сих пор помню как в страшном сне выходы на сцену, когда в зале за длинными столом комиссия из преподавателей, а пальцы ледяные и потные.

 

И вот, кстати, я во втором классе собиралась бросать музыкалку,академ по специальности не сдала. Вот уперлась рогом и все. Меня посулами, уговорами,беседами заставили учиться дальше. И ничего, закончила на одни "5" и в музыкальное училище приступила.

 

Так что и ты не ругай сынулю.

 

И показатель 85-114 -это средний показатель, а у твоего сына ближе к верхней границе. То есть "средний", ближе к "выше среднего". Я не вижу трагедии. Не волнуйся ты так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, я ему сказала что люблю его просто за то что он у меня есть и не верю в тесты, он всегда очень волнуется перед любой сдачей . Остальные детки сдали выше чем на 116 много кто 120 и 130 у него подорвана вера в себя и в свою соображалку....мне так жаль его до слез...он очень расстроился, плакал

 

Я не знаю что сейчас со всей этой ситуацией делать :-(

 

Он пришел и сказал мамп и папа я самый тупой в классе :-( теперь его затюкают, он и так еще толком не обосновался в этоц школе, после Питера мы пошли не в старую школу, а в новую потому как в ту гимназию которую он ходил с первого класса мы назад попасть не смогли он не добрал по внутренним экзаменам пару балов и не прошел и то что ребенок за пол года два раза менял туда-сюда место жительства, школу и в принципе страну мало кого волновало....капец меня накрыло, все что касается сына очень болезненно воспринимаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас наконец то выпал снег за 10 минут навалило кучу снега все деревья белые и мы быстро собрались и пошли гулять в 21.30 :-) инет плохой жаль через телефон не могу вставить фотку

Ссылка на это сообщение

А у нас нет красоты ;(.

Тань,не переживай, мы на 200 км южнее

и тоже дождь идет - вода и все тает

Видала я эту красоту (( Жень, ну как тебе наша снежная зима?? прям сфоткала бы, но темно уже

 

Девчонки, всем привет

Работала сегодня, завтра на семинар, в четверг - работаю, я не пропадаю, просто на работе не могу выходить - там видно все,

 

Мышунь, насчет тестов, ну их. у меня с циклом беда, что будет, то и будет

 

периодически начинаются М, кровь прям идет, а к вечеру все тихо, потом дня два чисто.. Тут как то овуля отошла на второй план.. И да, пока меряю БТ (базальная температура) и привыкаю к градуснику..

Может овуля поздняя

 

Пью гинеколь, может это от него?? Или это гормональный сбой??

 

Жень,мое мнение что фигня эти тесты. У нас вот столько ребят, которые ЕГЭ плохо сдавали, несмотря на то, что были отличниками и хорошистами. Ну ведь дети разные. У кого то от волнения вся концентрация Внимания пропадает и тумблер выключается!

+1

 

Тань, ты меня своей темой напугала.. увидела развод .напряглась

а по теме - 200% развод. никогда не отвечай и не звони, просто блокируй, либо в черный список..

у меня и на сбер и на втб периодически такая хрень, даже не реагирую. Думаю, если бы такое случилось,

1.вряд ли смс пришла

2. вобщем, в реале не так кажется..

 

все, пойду укладываться, вчера наверное часов до 3-х ночи калобродила(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюнь, ну не знаю. Кстати, гинеколь вроде нужно прекращать в М, он усиливает кровотечение. Хз как на тебя он действует.

 

Вся в работе, значит? Ну хоть вечерком заглядывай ;)

 

Та да , вот впервые мне такая хренатень пришла в смс :girl_mad: . Нашли дурочку

Ссылка на это сообщение

Тань, да я заглянула, а уже никого

я же приезжаю домой только в 19,30, пока приготовлю, пока поедим, пока все помою (

день закончился

 

Гинеколь все равно буду пить, потому как начала..

но у меня идет - потом чисто!!! Я думаю - это последствия ЗБ (если ее можно так назвать )

но неприятно, приехала на работу - а там сюрприз. а у меня даже прокладочки завалящейся нет, благо после обеда все прекратилось )

Ссылка на это сообщение

Блин, Оленька, а на УЗИ не хочешь, чтоб глянули что с эндометрием и к чему готовиться?

У меня так было после Ок. Я О жду , а у меня мазня.Говорят О не будет, у вас первая фаза началась

 

Ну теперь носи с собой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...