Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет!

//juze//, Ооо, экскурс по видам кофе))) Мне вот, походу, что вина, что кофе Испанские больше нравятся)))

 

tanyushkin//79, Не смогу помочь. В плане установки программ я разбираюсь, а вот остальное на мужа возлагаю

Я вообще в особо тяжелых случая всю систему грохаю и ставлю заново :Crazy: Кардинально, зато действенно

 

А я в новом цикле. И мы решили все-таки планировать, а не ждать эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79,  не подскажу ;(

 

Всем доброго!

Сегодня такой ураганный ветер, жуть! Прям страшно около деревьев гулять было.

 

Плисточка, с новым! Пусть все получится как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки.....я снова к Вам с увлечением ))) Зачитываюсь о покраске хной )))) Кто нибудь красился хной?

 

Плисточка, Ира @@@@ кулачки на всех конечностях ))))

 

tanyushkin//79, Ой....Тань....ну его самой там лазить )))) может мастера ?!!!

Я просто с техникой на ВЫ и шепотом по этому отнесла бы мастеру )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааа, я с тырнетом))))))))))))))))))) :JC_goody:

 

Жень, я долго красилась хной, сначала обычной , потом оттеночной, экспериментировала.

Волосы были хорошими, блестящими!

Что бесило? Белая наволочка окрашивалась, совсем немного , но все же. Самостоятельная покраска, когда ляпаешь на голову эту горячую фигню частями , а она может и мимо ляпнуть, . А если волосы длинные как у тебя, я не представляю как эту кашу на голове прочесывать, чтоб хна легла равномерно !

Ссылка на это сообщение

Вот тут я лет 19 назад с хной на башке)))

6696963.png

После всех цветов радуги, я пыталась оздоровить последние волосенки.

Жень, если есть терпение, то я бы красилась хной. НО! Она совсем не выравнивает седину. Волосы будут очень разными по яркости. Если и химические краски не справляются с нашей сединой, а хна будет как колорирование. Седые будут прям морковные.

 

Поздравляю!!!

Пасиба :Crazy:;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Фух я сегодня перенервничала...но таки сдала экзамен.После завтра день Х, но я прокладками запаслась,уж слишком не беременная я.

Ссылка на это сообщение

Вот тут я лет 19

Какая деФачка :heart:

 

Я сейчас себя в 23 покажу :Crazy: . Сейчас смотрю и думаю: как только мужа не посадили за совращение :Crazy: - на вид мне как Поле сейчас :D

Ссылка на это сообщение

Айтишка, приветики.

А , кстати, вот бы с прокладками и тестик купила. Б часто случается, как раз когда не ждешь и чем то отвлечена.

 

:m0591: Спасиб))) АГА, Была, 19 лет назад :Crazy:

 

Плисточка, дава-давай, показывай :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

В общем, я себя молодухой в график вставила. Там еще и Поля молодуха :D

 

 

Айтишка, Со сдачей.

Я тоже за тестик :)

 

У нас еще Птица говорун обещала тестиками побаловаться. Куда-то она совсем исчезла

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, жаль :( . Ну ничего , Анют, зато с сессией уже почти отстрелялась!

 

УИ)))) бозезьмой, какие вы обе девчушки моооооденькие - примооооленькие :kiss2: И Полинка так смотрит , типа ну ты че вылупился тама? Щелкай уже давай и отстань :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки ,прЮвет

Сегодня с мужем ездили делать флюшку и справки брать... Немного потрясывает от "бесплатной" медицины..

Может позже напишу в деталях, ща пока не могу)

Причем к фтизиатру мы не попали - у нас не было полюса. Говсподи, полюс то там зачем? Сколько справок взяла, такой дурки не было (

А в нарок мы за справку заплатили 400 руб! Это прость о..еть :girl_mad: За что?

Девочки, ведь было сказано - на ЭКО, на что мне сказали. все льготы отменены..

Но за что? Я не на работу утсравиваюсь, а получаю квоту - почему я должна платить? Вобщем. не знаю ,как я буду на учете стоять в ЖК и как ребенка водить в детскую поликлинику. наверное - буду бутылку новопассита перед этим!

 

//juze//, я лет до 20 красилась хной.. сама покраска это что-то ) Она дб горячей. потом голову заворачиваешь во что не жалко, тк ничего не отстирается. И наволочки да) И белые воротничики)

И да, как убшь менять цвет - аккуратнее, хна коварна, на осветление может позеленеть ,нужно, чтобы она как следует смылась с волос)

 

и что у меня творится с цикло - это просто пиндец.

я таки надеюсь на М к 16.12

но я не в чем не уверена)

 

И да, Ира. я рада. что ты планируешь ) Я как цикл настрою - тоже

Ссылка на это сообщение

Вобщем. не знаю ,как я буду на учете стоять в ЖК и как ребенка водить в детскую поликлинику. наверное - буду бутылку новопассита перед этим!

Как-как - я вот в ЖК не хожу. И, не смотря на то, что сейчас разуверилась немного в своей платной Г, но в Б попытаюсь к ней ходить - все же под присмотром и с боле-менее адекватными назначениями. А врачам в ЖК свою драгоценную Б вряд ли доверю. Прикреплюсь, только если будет стоять вопрос про попадание в роддом по месту жительства. И о не представляю, как Б по 2 часа в очереди каждый раз сидеть

А в детскую поликлинику стараюсь вообще не попадать - каждый раз медсестра до психа доводит. И про то, как мне там ребенка чуть до астмы с обычным кашлем не довели, я уже писала

Ссылка на это сообщение

Девочки все такие молоденькие , но почему то уверена что сейчас выглядите не хуже!!! Я как нибудь на фотик сфоткаю свои старые фото когда мне 19-20 лет ))))

 

По поводу хны : читаю что лучше всего индийская , она мельче помолом практически пыль тем самым когда ее разводишь то она получается как сметана практически без этих ужасных комков , еще прочитала что для того что бы лучше краска ложилась на седину и закрашивала ее то хну нужно развести кефиром и оставить настояться на 6-8 часов что бы она вывела пигмент и красить на голову начиная с затылка и оставить на ночь )))) под пленкой и в шапочке ))) В общем присмотрела хну индийскую премиум класса у нее красящий пигмент 2.8% самый высокий , у иранской для сравнения чуть выше 1% . В общем хочу быть рыжей , но вот пугает вдруг захочу снова быть русой с песочным оттенком, сколько же это мне нужно будет ждать пока хна вымоется )))) Просто в рыжем цвете волос я себя чувствую счастливее что ли ))) Да и я по натуре темно-русая с каштановым оттенком

 

Девочки мы тоже не ходим ни в детскую поликлинику , ни во взрослую. Моего малого с кишечным гриппом из поликлиники сразу же повезли в неотложку якобы с апендицитом , там полупьяный дежурный врач запугивал меня последствиями если я не подпишу бумагу на то что бы нас положили в стационар и вырезали аппендикс , я с перепугу подписала, тогда мобильного у меня не было и моя мама меня через поликлинику нашла куда нас отвезли и приехала , потом я перезвонила нашему доктору, мы сбежали из больницы. В итоге он приехал , осмотрел Никиту и сказал что апендицитом и не пахнет и что это кишечный грипп , наш доктор стоит не дешево и тогда что то был у нас перебой с деньгами , но после таких ситуаций я лучше займу денег и вызову того доктора который в адеквате , хороший диагност и лечащий врач

Ссылка на это сообщение

Ир, я тоже думала, мол, буду Б платно вести

Но у нас не Москва..

и я узнала, что напр, в клинике, просто прием 1400. а Б прием 2500

прикинула так - не потяну..

а в ЖК ходить все равно нужно - хотя не знаю, раньше там проблемы с б/л были.. Может щас все не так, но с учетом, что ходить раз в 2 нед, да еще анализы...

получается очень кругла сумма

 

мы сегодня 850 потратили.. 450 - ф/о и 400 - справка, до сих пор отхожу

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У нас тоже прилично, но у меня выхода нет - по последней Б, меня б в ЖК сразу при первом кровотечении в больничку упекли, а там не разговаривая почистили (проходила я уже это). Сохранять бы даже пытаться не стали. При безпроблемной Б ходить в ЖК можно (я ж с Полей ходила), а проблемную они не умеют вести.

Если, конечно, с деньгами ничего не изменится, то на свой страх и риск пойду в ЖК, но придется все самой себе назначать и самой за всем следить (что касается Узи и крови)

Ссылка на это сообщение

следить - согласна))

но я пойду к тому врачу, к которому никак не могу записаться для сдачи бумажек

Б приходят без записи, но и очереди - капец! Но зато она ведет много ЭКОшек наших

Либо ,придти в ЖК.(а я ваще не знаю куда пойду,я туту в Туле нигде не была) и сказать - у меня ЭКО б-сть

они так бояться, страховаться будут - пиндец))))

 

а насчет сохранения - ну девчонки лежат, сохраняют, может все-таки сейчас изменилось отношение??

 

Я не знаю как, и не во всех клиниках так, вот в зубной муниципальной нормальная регистратура, нормальные люди.

А вот в этих диспансерах - как с быдлом, мол, типа у вас выбора нет..

сидит в регистратуре - очередь человек 7 ,а она то новости обсудит, то позвонит пару раз..

а в тубике меня ваще убили - я с утра в него звонила. все время телефон - не отвечает, пришли - типа полис нужен. да откуда он?

за что полис? Что за великую работу они выполнили??

Спрашиваю - без него никак?

это же супер объект блин никак!

я говорю - до вас невозможно дозвониться, они - телефон работает, я говорю - может и работает, но у вас никто не отвечает

они мне - мы тут целый день. Я грю - может и целый, но дозвониться невозможно , приехали так

они - ну бывает у телефона такое, без полиса нет!

 

ррррррр.. ну и пошли в ж..!

 

меня трясти начало к концу - муж уже говорит ,иди - посиди..

убиться, блин

слава богу, флюшку сделали, справку от нарко и психо получили ))

Ссылка на это сообщение

следить - согласна)) но я пойду к тому врачу, к которому никак не могу записаться для сдачи бумажек Б приходят без записи, но и очереди - капец! Но зато она ведет много ЭКОшек наших Либо ,придти в ЖК.(а я ваще не знаю куда пойду,я туту в Туле нигде не была) и сказать - у меня ЭКО б-сть они так бояться, страховаться будут - пиндец)))) а насчет сохранения - ну девчонки лежат, сохраняют, может все-таки сейчас изменилось отношение??

У нас Экошек тоже бояться. Только последнее предложение моего врача в ЖК полечить ХЭ месяц приемом курантила как-то доверие к ее объективному ведению эко-беременности подрывает :Crazy:

А про сохранение... я ж только что оттуда. Там ничего не меняется. Там ужасно. А я по месту прописки до 27 недели попадаю на сохранение в эту больничку или по месту жительства в подобную :dash_kolob_girl: У нас даже большинство врачей не рекомендуют туда попадать

Ссылка на это сообщение

Ирин, грустно

я вот тоже ничего в Туле не знаю. осознала это, когда приперло с моим мини и не знала КУДА обратиться, ну только не в ЖК!

Но я надеюсь, что все-таки уляжется само..

ну как то так..

ведь можно и своему врачу в первое время позадавать вопросы, мало ли

можно и к платному.....

 

но бум надеяться, что у нас все будет оки!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, :Crazy: Моему можно позадавать, она даже быстрые осмотры первое время, до постановки на учет, будет бесплатно делать. Но у меня тут опять дилемма - в ЖК ничего назначать не будут, а тут, наоборот, будет слишком много назначений :D Мне накладнее как раз это выходит, чем просто оплата визитов к ней.

В общем, я надеюсь ЗаБ как можно беспроблемнее)))), чтобы обратиться к врачам попозже))

Я и Узи боюсь рано делать (последний раз полило как раз после Узи). И не делать тоже боюсь))))))

В общем, я еще та мозговыносительница))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...