Перейти к публикации

Девочки! не проходите мимо..


grishaniha

Полезные сообщения

Девочки, помогите,успокойте.. Задержка 3 дня.2 ДОЛГОЖДАННЫЕ ПОЛОСКИ!!))Тест положительный. Но идет светло-бежевая мазня..(( Что это такое? К врачу записалась. Хочу услышать ваше мнение, может кто знает) очеень переживаю. Бт во второй фазе низкая.. 2 раза только 37 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы ввести поддержку в виде Дюфастона или Утрожестана. Может быть нехватка прогестерона. Сдайте срочно прогестерон на голодный желудок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buhvega, Спасибо) Только что выпила. Была у врача. Назначила по 1 таб. 2 раза в день. :) Спасибо!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buhvega, Спасибо) Только что выпила. Была у врача. Назначила по 1 таб. 2 раза в день. :) Спасибо!!! ;)

Не за что. Легкой беременности вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не переживайте! Вам и малышу спокойствие сейчас нужно и положительные эмоции! Лёгкой Вам беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это угроза..принимайте утрожестан..лучше вагинально и витамины пейте (витамин е и фольку)

Изменено пользователем Diossa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезательно сейчас ограничте всякую нагрузку, лучше постельный режим пока мазня не пройдет и дюфастон вам правильно назначили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую сына, СПАСИБО!!! :) :) :)

 

Aniri1980, Спасибо, что не прошли мимо! ;)

 

Diossa, Спасибо, большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно лично моё мнение я бы ничего не пила у меня из-за этого дуфастона был недвно выкидыш на 11 недели лучше пейте витамины ,а дуфастон это очищающее мне так в скорой и сказали ... и из-за него у меня начались боли ,долго ждать записи??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulja995, Вы наверное резко отменили Дюфастон? Раз такое случилось..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,пила его как положено ни одной таблетки не пропускала ,и такое случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
честно лично моё мнение я бы ничего не пила у меня из-за этого дуфастона был недвно выкидыш на 11 недели лучше пейте витамины ,а дуфастон это очищающее мне так в скорой и сказали ... и из-за него у меня начались боли ,долго ждать записи??

Так странно, столько всего слышала, читала про Дюфастон, но чтобы очищающее!-это в первые! очень странно! Интересно, а что сам врач из женской сказал Вам, про выкидыш, его причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так странно, столько всего слышала, читала про Дюфастон, но чтобы очищающее!-это в первые! очень странно! Интересно, а что сам врач из женской сказал Вам, про выкидыш, его причину?

Очищающее сильно конечно сказано, но то что дюфастон может вызвать прорывное кровотечение ( на сколько помню и в инструкции написано) при приеме сохраняющей дозы 4 таблетки сразу, это факт. Резкий перепад гормонов, неправильное соотношение эстрадиола и прогестерона на фоне резкого повышения прогестерона, короче что то в этом роде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что может быть кровотечение и необходимо повысить дозу - это понятно и никто не спорит с этим. тут же другой момент, Дюфастон обвиняют в причине выкидыша, когда его вообще назначают для сохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...