Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Freken,  доброе утро!!! У меня все признаки месячных, в матке прям кольнуло сильно и отпустило((( Ээх((( Ну чему быть, того не миновать. Я про результат.

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, да подожди ты на себя наговаривать!!!У меня тоже так было.я вообще,на след день после переноса так с мужем поругалась,что седела и ревела,думала какая тут на хрен имплантация...ну вот,как оказалось оба прилепились,молодцы мои пупсики)А тесты не будешь сегодня мочить?

Ссылка на это сообщение

//зубная фея//,  неееет! Больше не буду до хгч))) не надо терять надежду! Нет веры моче!

 

Freken,  Юль, да я пропапаверинилась и проношпилась и магнебэшесть выпила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а низ живота у всех болит? я б не скаазала, что сильно болит. но тянет постоянно. наименьше тянет когда лежу только.

Доброе утро всем))) у кого положит ХГЧ поздрааавляю))))Мечта_близко, а ты точно сильная!!! переживательная - это то да))) а вот СИЛЬНАЯ это точно. я читала тебя еще до того, как сама официально писателем в этой темке стала... столько всего прям. теперь точно все хорошо будет!

 

сегодня чувствую себя получше. нос закладывает по прежнему. ну вроде не так разбита как вчера.

 

Если тянет живот, лучше ставь папаверин и пей ношпу, если тянет сильнее. Я ранее прочитала, что лучше перестраховаться. В прошлые переносы ни свечки толком не ставила, ни ношпу не пила.

В этом деле лучше перестраховаться! :)

Я до 13 дпп каждый день по две свечки папаверина ставила, ношпу пила, если сильнее обычного тянуло. С 13 дпп врач добавила магне б6 и тянуть вообще перестало :)

 

//зубная фея//, я тебя очень понимаю, сама такая же, даже на 9дпп окна мыла и работать не прекращаю, все время думаю как же он (муж) будет один работать))) когда я в декрет уйду, я вот сама виновата, что не даю ему быть мужчиной и пытаюсь гнать мысли, что не справиться. Так что я только на уровне мыслей его жалею, а так пытаюсь не показывать. Стала в магаз его гонять, раньше было страшно, мало ли не то купит, что надо и тыды, да я вообще куку наверно)))) я по знаку зодиака дева и конечно нам присуще во всем идеальное исполнение, но я борюсь.

Я прошлые переносы вроде бы пыталась расслабиться, но все равно что-то да делала. У меня муж самостоятельный, но мне неудобно было как-то совсем ничего не делать, хоть он и ругался, чтобы лежала. В первый перенос брала больничный в первую неделю, потом вышла на работу. Во второй перенос сразу вышла на работу. Только в третий перенос взяла две недели. И то считаю, что активничала слишком. У кого-то получается и при активном образе жизни забеременеть, у меня не вышло, решила идти от обратного))

 

В этот раз я реально ничего не делала. Муж конечно устает, но все ради общего дела и оно того стоит. Перед переносом я сделала все дела по максимуму. Сразу после я лежала и все. Он покупает еду, готовит, убирает, стирает, гладит. Ну полы не моет часто, ну грязновато где-то. Ну в какой-то момент устал и не готовил, дней пять ели разные пельмени, вареники и салат из овощей. Я включила пофигизм и пока его не выключила. До конца беременности договорились, что он пылесосит и моет полы.

Я тоже люблю и порядок идеальный и чтобы самой что-то делать. Но сейчас лучше себя оберегать, девочки! Пусть у вас все получится.

 

В сентябре-октябре прям потом был девочек, у которых все получилось! Пусть в ноябре он не заканчивается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, спасибки за совет, прислушаюсь. а мне врач ничего про папаверин или что либо еще не сказал... в поддержке только дюф по 2 табл 3 раза в день. фемобион пью. и фраксипарин колю еще после пункции. мне сказали только если сильно заболит или кровь пойдет - сразу звонить. а я даже не знаю ну тянет , я думала так и должно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, спасибки за совет, прислушаюсь. а мне врач ничего про папаверин или что либо еще не сказал... в поддержке только дюф по 2 табл 3 раза в день. фемобион пью. и фраксипарин колю еще после пункции. мне сказали только если сильно заболит или кровь пойдет - сразу звонить. а я даже не знаю ну тянет , я думала так и должно.

 

В рекомендациях врачи часто просто пишут, что если болит, то папаверин и ношпа. Я читала форумы, советы так сказать "бывалых", поэтому и написала тебе это)))

Ссылка на это сообщение

Mir@cle//, я делала тест клиаблу на 8дпп была еле еле заметная вторая полосочка, на след день эвик и с ним вообще тишина и потом перестала их делать, и вот настает день Х страшновато как то)))))

 

на БП мне как спокойней всегда, так что тусю тут читаю темки, хотела сегодня за карнизом съездить, но как то лень :m0591:

 

Спасибо за поддержку, я ее очень чувствую всегда!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки ааааапппппчччииихххх на вас заразный !!!!!! Обтирайтесь и смело на хгч )))))

Спасибочки)))) тоже обтерлась, надеюсь непременно заражусь)

 

Mir@cle//, я делала тест клиаблу на 8дпп была еле еле заметная вторая полосочка, на след день эвик и с ним вообще тишина и потом перестала их делать, и вот настает день Х страшновато как то)))))

 

на БП мне как спокойней всегда, так что тусю тут читаю темки, хотела сегодня за карнизом съездить, но как то лень :m0591:

 

Спасибо за поддержку, я ее очень чувствую всегда!!! :flower:

У эвика чувствительность 20, на 9 мог и не показать. В моче конц хгч в 2-3 раза меньше. Ждём завтра красивые циферки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и удачи! Я здесь совсем-совсем новенькая, только что зарегистрировалась, примите меня пждста в вашу теплую компанию :confusion:

сегодня подсадили одного хорошего качества, ХГЧ только 16...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mir@cle//,  ой как то обнадеживающе, что в моче в 2-3 раза меньше концентрация. И моча врушка еще та! Не верьте ей сильно, врачи говорят))

 

Сегодня пришел прогестерон на 8 дпп - 25,6 нмоль/л. Да что же он падает. Мое желтое тело совсем не работает что ли?! Или.... боюсь предподожить((( на 4 дпп был 56,6 нмоль/л. Уколола сегодня прогик в масле.

 

Мила411,  привет привет))

 

nadyanadya,  спасибки и я обтерлась слюнками заразными))))) надеюсь все получится в любом случае, рано или поздно)))

 

завтра сдваться на хгч :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

ой удачи! Как же время быстро летит!!! А результат в тот же день?
Ссылка на это сообщение

Mir@cle//, ой и правда я не знала про коварную мочу))) спасибо) внушает оптимизм на завтра)

 

ИРИНКА 13, спасибо) да, завтра уже будет к вечеру известно, так что завтра отпишусь по результату.

Блин блинский с прогиком, а какие нормы в первом триместре? или он должен расти как хгч? :aaa:

 

Мила411, а на хгч прям сразу в клинике взяли и результат сказали?

Ссылка на это сообщение

Freken,  ну его максимум в лютеиновой фазе 56,6 нмоль/л. Низкий врач сказала, назначила этот укол. Но это не прямой показатель для определения наступления Б

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, ага, тоже перелопатила инет и нашла, что нет такого роста как у хгч и прогик должен быть в рамках 1 триместра, и еще вот что нашла - Прогестерон подавляет активность сокращения мускулатуры матки и реакцию отторжения плодного яйца, стимулирует рост матки. Вот так!!! так что коли, дорогая. Ты спроси у врача, может тебе вместо утрожестана крайнон вводить? Мне с форума Йринка отдала свой крайнон (спасибки ей за это) и я у врача спросила можно ли его вместо утрожестана, она сказала даже очень можно!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Принимаете "стареньких" новеньких? :D:reverans:

Сегодня 2дпп трёхдневочек,4ый протокол,ТФ+МФ,ИКСИ+пИКСИ+хетчинг.Большие надежды на этот протокол :molitva: .Пока ощущений никаких :sorry: .Завтра сдаю прог,эстрадиол и ттг,глянем))))Всем мои крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :girl_bye:

 

Сегодня 6 ДПП. Как-то так у меня тоже тянет низ живота, как будто как перед месячными... И грудь болит, как-то налилась вся... :think1: Хотя обычно перед делами этими не болит грудь. Непомню что б такое было в прошлый раз, я имею в виду в прошлый мой эко, в 2012 году, который был удачный с первого раза (повезло!) и у нас замечательный мальчишка растёт.

 

Девочки, делитись пожалуйста своими ощущениями! :)

 

Тест не хочу делать, не хочу расстраиваться, всё равно же ничего непокажет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...