Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ИРИНКА 13, как будто что то давит изнутри, причем точечно, даже не знаю с чем сравнить... карандашом тыкает, вот))))))) ржа, конечно, но вот такие ощущения

 

Mir@cle//, намекает, что он там)))гггЫ

Когда уже твоему хгч порадуемся)))

Ссылка на это сообщение

Mir@cle//, я сама уже, без конца и края тыкаю кнопку, что обновить результаты :D Но пока в статусе "Обрабатывается", силов то уже нет :confusion:

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, сдала с утречка сегодня))) я думаю, что к шести точно уже будет известно. Я в личном кабинете зарегистрировалась и там можно мониторить. Ну и на почту попросила и смску пришлют, чтобы я не проворонила случайно, а то мало ли буду ехать домой и не увижу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Arzhi,  привет! Нулевым.

 

Freken,  ох я первый раз когда получила письмо на почту, сердце забилось, боялась открыть, ждала мужа с работы, чтобы вместе открыть. Но врач позвонила раньше и я уже по голосу поняла, что пролет.. хгч был 1,2 ((( ббрр. В этот раз сразу открою и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, все таки мы наверно чуем за версту, что что-то не так. Когда мне врач звонила, по эмбриошкам, я так нервничала, что думала сердце мое выпрыгнет из груди, и она сказала, что ни один не выжил!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! День подсадки считается первым или нулевым?

День переноса нулевой

 

Mir@cle//, я сама уже, без конца и края тыкаю кнопку, что обновить результаты :D Но пока в статусе "Обрабатывается", силов то уже нет :confusion:

Нам скоро это тоже предстоит, у меня уже все сжимается внутри в предчувствие понедельника. У меня седня живот потягивает, лежу с папаверином. Хочу погулять сходить немного.

Ссылка на это сообщение

Mir@cle//,  у меня день хгч в понедельник тоже (14 дпп) но сказали, что можно и на 13дпп, чтобы в понедельник с работы не отпрвшиваться утром

Ссылка на это сообщение

Mir@cle//,  у меня день хгч в понедельник тоже (14 дпп) но сказали, что можно и на 13дпп, чтобы в понедельник с работы не отпрвшиваться утром

Значит ты следующая)) надеюсь Freken отличный старт нам даст! Я на больничном, на хгч в др город ехать, поэтому до понедельника.

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет)))) я - с вами!!! У меня был перенос 30.10., на ХГЧ - 13.11!!!!

 

Кратко история: есть дочь (естественная бер-ть), потом 7 лет стараний, в итоге: нет труб. Первое ЭКО, крио-протокол. Перенос одной 5-тидневочки, отличник! Поддержка: прогинова, утрожестан + прогестерон. Самостоятельно пью Фемибион 1.

 

Первые дни - тянуло живот, болели яичники. Сейчас ближе к вечеру тянет поясницу. Пока других признаков нет!

 

Ждем, держим кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello: Очень рада, что есть ...как бы это правильно сказать? "в один день ожидаюшки"))))

 

Хотела взять больничный, но, поняла, что не смогу выдержать эти дни дома...в ожидании! Поэтому: не работаю (фактически нахожусь на работе), зависаю на форуме и прислушиваюсь к каждому сигнальчику организма!

Удачи нам всем!!!

Изменено пользователем olgabuga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надеюсь после хгч мы немного успокоимся...хотя...покой нам только снится. Если будет красивый хгч, то ещё страшнее станет((( блииин...пойду комедию посмотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freken, это не 0, уже вселяет надежду!!!!! Пересдай, в динамике))) мне сказали только динамика, через 1-2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 73

 

:this_1: :this_1: :this_1:

 

врач сказала завтра пересдать

 

Не переживай раньше времени! ХГЧ не 0, это уже хорошо. Всегда смотрят в динамике. Если бы цифра была 5-10, тогда еще можно было бы переживать. Возьми себя в руки и не порти нервы, малышу не вреди. Когда у меня был низкий ХГЧ после переноса, я прочитала много темок. Случаев хороших очень много! Пусть все будет беременно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...