Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Анютинка, аааа спс!!! правда правда видно??? у меня сегодня аж Настроение появилось))) всю ночь просила чтобы все получилось, так все болело

 

Правда видно! И приглядываться не надо! Держу за тебя кулачки, ярчайте!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите что это может быть. Переносили 4х девочку

На 6дпп призрак второй полоски на 7дпп полоска ярке но все равно очень бледная. На 8дпп тесты отрицательные вечером появились розовые выделения. По графику как раз должны начаться месячные.

Изменено пользователем Inchik83
Ссылка на это сообщение

ну это же не может быть остаток от прегнила?

 

Inchik83, а уколов хгч не было?

 

Sovenok//, держим кулачки.. а я на тесты не решаюсь((((

ой я тоже не хотела делать.... но так все разболелось вчера, чего то настроение упало, все прям в серых тонах. а тут так приободрилась.... господи, хоть бы это малышня
Ссылка на это сообщение

ну это же не может быть остаток от прегнила?

 

Inchik83, а уколов хгч не было?

 

ой я тоже не хотела делать.... но так все разболелось вчера, чего то настроение упало, все прям в серых тонах. а тут так приободрилась.... господи, хоть бы это малышня

Был только перед пункциейпункцией 25.10

Ссылка на это сообщение

Inchik83, ну с розовыми выделениями-однозначно врачу звонить (мне например сказали,при любых странных выделениях кровяных сразу звонить) а насчет тестиков даже не знаю почему так, может девочки скажут что это может быть.

я сама первый в своей жизни призрак получила - верю в него безумно.

 

вообще хгч от 25,10 уже выветриться должен был вроде

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Принимайте к себе. Долго думала писать или нет. Сегодня 6ДПП. Муж ругает, что сижу в интернете и читаю инфу. Вся уже извелась, но прочла где-то что психологи советуют в сложной моральной ситуации написать все свои страхи и переживания на бумаге. Т.к. писать рукой я давно разучилась, зато хорошо могу печатать. Итак кратко: 1) бесплодие 7 лет, первичное эко в свежем протоколе, мужской фактор, но и у меня небольшой эндометриоз брюшины, Эко по омс(кто-то уже здесь спрашивал как быстро в клинику пригласили - отвечаю, пригласили на следующий день после подачи заявления в минздрав, сама не ожидала такой скорости, все очень оперативно); 2)28.10.2015 - пункция: из 6 фолликулов только 3 ооцита достали, остальные непригодными оказались; 3) из 3-х ооцитов оплодотворились только 2; 4) до 5-го дня дожили оба, подсадили одного, качество эмбриона не знаю, за вторым сказали будут наблюдать до 6-го дня, если будет бластоциста, заморозят 5) так вот на 6-й день остановился в развитии мой оставшийся эмбрион - так что вариантов у меня немного, в случае неудачи крио не светит мне; 6) из ощущений - после переноса и до 5дпп: утром были сиси тяжелые, один раз ночью вставала пипи (ну из-за воды, много пью), низ живота не болел совсем - только изредка потянет и то порой мне кажется это самовнушение, нигде не стреляло, не кололо, поясница не болела; после переноса и до 4 ДПП: хотелось есть достаточно часто(за день 4 тарелки супа съедала) и одновременно с этим ком в горле стоял, температура тела 37-37,2 от утрика, базальную температуру не мерею; 7) на 4ДПП сдала гормоны: д димер -0,56(норма до 0,6), прогестерон - 19 (норма лютеиновой фазы от 3 до 70), эстрадиол - 433 (норма лютеиновой фазы от 100 до 900). Отправила врачу: ответил что гормоны хорошие, все продолжать по плану; 8) начиталась всего про эти гормоны, поняла что прогестерон низковат, но привыкла доверять врачу, ничего из поддержки не меняю(все-таки первый раз делаю эко, стремно самой что-то назначать); 9) из поддержки имею - ангиовит, утрожестан - 600, прогинова, фраксипарин по 0,3 5 уколов. 10) начиная с 6ДПП(сегодня 6ДПП) - из ощущений - ТТ 37, живот - не болит, не тянет, ничего абсолютно, сиси спали - нетяжелые, обычные, спали как перед месяками, всегда перед месяками спадают, со вчерашнего дня началась слезливость, плачу от того, что все ощущения пропали и жалею себя, хотя разум то мой понимает, что это не конец, уже прикидываю на счет следующего эко по омс после НГ в 2016, понимаю, что звучит смешно на 6ДПП, но какая-то интуиция, что нет, что не вышло, что не мой это протокол. Блин и знаю все и понимаю все, и что мыслить позитивно надо и что все, что мы думаем материализуется - но я реалист....11) отношение врачей по омс такое же как ко всем, это очень понравилось....Как-то так, такая история. Ну вот, написала и хорошо мне стало. Как-то лучше на душе. Я себя успокаиваю тем, что если будет неудача - это не конец света, это не трагедия, это не чернобыль, все живы и здоровы, руки и ноги целы, в жизни бывают и бОльшие потрясения...пореву и пойду дальше, жизнь на этом не заканчивается ...Не подумайте, что я совсем расклеилась, нет, просто впервые оказавшись в такой ситуации, не думала, что сильная женщина, каковой я себя считала, станет сдавать позиции))))) хихи 12) ну а пока оставляю себе шанс на успех)))) И Вам, девочки, желаю успеха!!!

Изменено пользователем Nadinn
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nadinn,

Сейчас такие эмоции тебе ни к чему! Расслабься и настройся на хорошее, масик в тебе, верь в него!

 

Вот вот стараюсь)))) поэтому с завтрашнего дня собираюсь на работу. Хотя больничный до 16- го ноября)))) Потому что знаю свою мнительность, лучше поработаю))))

Ссылка на это сообщение

Nadinn

Буду кратка! 1) добро пожаловать! 2) апчхииии заразное-призаразное, слюняво-сопливое двойняшковое! Мажся и думай ток о хорошем! Все будет беременно! У меня тож эндометриоз брюшины! Все с первого раза Получилась! 3) можно почитать мой график!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nadinn,

Буду кратка! 1) добро пожаловать! 2) апчхииии заразное-призаразное, слюняво-сопливое двойняшковое! Мажся и думай ток о хорошем! Все будет беременно! У меня тож эндометриоз брюшины! Все с первого раза Получилась! 3) можно почитать мой график!

 

 

Ой, спасибо :smilie_girl_321: ...Правда история некраткая у меня получилась, хихи, а я даже не змаетила, это я когда начала писать думала будет кратко)))))) Спасибо за чихи, поймала. Сейчас почитаю твои графики.

Ссылка на это сообщение

Nadinn,  привееет! Успокойся главное и верь. Отсуствие признаков ни о чем не говорит! А ты в какой клинике делала по ОМС?

 

Mir@cle//,  приветик, сдала я сегодня хгч, теперь считаю часы до вечера)))))))

Ссылка на это сообщение

Nadinn,  привееет! Успокойся главное и верь. Отсуствие признаков ни о чем не говорит! А ты в какой клинике делала по ОМС?

 

Mir@cle//,  приветик, сдала я сегодня хгч, теперь считаю часы до вечера)))))))

Приветик! Очень жду хорошего результата @@@@@!

А почему до вечера? Долго делается анализ? Я к 8 поеду сдам, в 12 приём у врача

Изменено пользователем Mir@cle//
Ссылка на это сообщение

Nadinn, привееет! Успокойся главное и верь. Отсуствие признаков ни о чем не говорит! А ты в какой клинике делала по ОМС?

 

Mir@cle//, приветик, сдала я сегодня хгч, теперь считаю часы до вечера)))))))

 

Ирина, спасибо. Про признаки да, знаю, что не стоит на них зацикливаться))) Делала в Альтравите. Хорошо прям так, понравилось, на уровне. Врачи вежливые, участливые, неравнодушные. А с моей ЖК рядом не стояло. Нет, в моей ЖК все большие профи, просто немного, прошу прощения, нельзя так говорить про людей, равнодушные немного...

Ссылка на это сообщение

Nadinn,  ну не только в твоей равнодушные.. в моей тоже! Я хочу пойти в Альтравиту, платно уже сил нет. Сегодня узнаю хгч свой, но надежды нет.. Ладно, это вечером посмотрим))

Ссылка на это сообщение

anna1707, скажи плиз, а как тебе эндометриоз брюшины поставили? Мне делали диагностическую лапароскопию и там нашли, небольшие очаги, даже не прижигали, после этого 5 месяцев на жанине сидела, лечила))) Даже и не знаю влияет он на мое небеременение в ествественных циклах))))

Ссылка на это сообщение

Nadinn, ну не только в твоей равнодушные.. в моей тоже! Я хочу пойти в Альтравиту, платно уже сил нет. Сегодня узнаю хгч свой, но надежды нет.. Ладно, это вечером посмотрим))

 

Ириночка, я конечно желаю тебе хорошего хгч. Я наверно не смогу платно. Если и пойду второй раз, то пожалуй, опять по омс. Теперь то я науськанная. Знаю как некоторые анализы и где бесплатно сдать можно, как их потом выбить из своей жк и т. д.))) не так-то сложно оказалось собрать все доки, как мне думалось поначалу.

Ссылка на это сообщение

Mir@cle//,  они в лабораторию отправляют курьером, а у тебя видимо в клинике своя лаба!?

да, в моей на месте делают. Ну тогда ждём вечера
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, Привет! Хотела поделиться своими ощущениями с вами, может пригодится. У меня тоже очень болел живот в первые недели после переноса, как мне казалось в районе яичников, на бок вообще не могла лечь, потом так ныло, старалась лежать только на спине, тяжко, но возможно. Не ставила ни свечек, ни но-шпу не пила, ой вру один раз одну но-шпу выпила, но она мне не помогла, до хчг дотерпела, а после з-х хчг, спросила у врача почему так болит, он мне сказал, а как ты хотела, после стимуляции, да еще и беременность гормон теперь вырабатывает, сказал потерпеть все пройдет и точно все прошло само собой, потом токсикоз жуткий, а теперь и он отпускает уже. Так , что может это и не плохо, что болит, потому что в 1 пролетном протоколе, у меня так не болело, хотя у всех нас организмы разные. Сейчас нам 10 неделек )))) , вот такие мы большие!!!! АПЧИХИИИ на вас заразные , да и еще хвост пистолетом, все будет беременно!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nadinn

мне на узи диагностировали в 2010 году потом лапара с резекцией правого я. Потом в 14 году повторно сделала лапару еще раз резекция л и п яич.+ на кишечнике + миомы все почистили потом 6 мес жанин и еще три мес я себе дала срок на е.б. -не произошло чуда, собрала доки на эко по омс и с первого раза все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...