Перейти к публикации

Фото наших пузиков.


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Унелма,  ого! Вот это пуз!!

Стала мамой! Да пузике выросло круто!!! И фотка отпад, таким шикарным пейзажем на заднем фоне может похвастаться не каждый

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, нехило подрос за последние 2 недели, а впереди еще самый рост

Изменено пользователем Унелма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие уже большие пузики! Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Спасибо Юль;)

 

 

Alderamina

Спасибо, пейзаж да отпадный)) у нас тут весна вовсю уже))

 

 

Унелма

У нас одинаковые габариты пузиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  красота вокруг, пузик шикарный и сама ты просто красавица!

 

Унелма,  какой пузик большой :) кругленький. Ты какую одежду сейчас в основном носишь? Платья + колготки, или в джинсах тоже удобно ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у меня тоже большой пуз. Но в джинсах неудобно ходить - сползают, и мне давит натянутая резинка. Так что моя одежда - платья и колготы, подвернутые под пузо))) Хоть и не меня спросили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  да я вот тоже брюки не могу носить, у меня животик низко очень, мне все давит, резинка от трусов и то напрягает, я вот тоже только в платьях и в колготках, но вот колготки тоже начинают мешать, хоть голой ходи )))) как же мне в прошлую Б хорошо было, последние три месяца носила летом, сарафан разлетайку одел в пол и пошёл, ничего не давит не мешает ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его не давит не мешает ....

аналогично, в августе рожала первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,

платье у меня только 1, да и с колготами что-то не сложилось, они все "слабые" - сползают, не удобно..посоветуйте фирму..

ношу джинсы, вполне удобно, но тоже стали подсползать, чередую с брюками, а у них поддерживающий пояс давит....короче удобно только дома в домашней одежде..

с обувью тоже как то сложновато..скорее бы уже снег сошел и можно было ботиночки одевать без молний и шнурков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унелма,  колготки для Б я беру в Н&М. В них более менее, хотя тоже все потихоньку начинают давить или сползать.... Вообщем ждём весны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

Спасибо, приятно так))

 

Я тоже в основном хожу либо в платьях, но колготки стараюсь одевать те которые на пузо залезают)), а то тоже все вниз сползает, либо хожу в лосинах которые тоже на пузо натягиваются и сверху удлиненные кофты/блузки/свитера, джинсы для беременных так руки и не доходят купить! Не знаю удобно ли в них? Лосины у меня марок Calzedonia в основном, колготки или тоже этой фирмы или Philipp Matignon или SìSì

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик в графике :reverans: мы не большие :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я купила легинсы, не ощутимы вообще и на мой пуз доверху залазят и сидят супер! старые брючки, тоже типа легинсы, но толще, залезют только до пупка( это со вставкой на пуз) зимой платья носила, но сейчас куртка и платья не пойдут, плюс в кроссы скоро переоденусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к разговору о колготках, девочки у меня Relaxan компрессионные (профилактика) еще с первой беременности. Мега удобные, очень прочные, не сползают и не давят. У них на пузе резинка реулируется на пуговках, т.е. на любом сроке можно увеличить/уменьшить. Из минусов- цена, но учитывая что ношу уже вторую беременность, цена того стоит!.

Ну и натягивать тяжеловато с пузом, он же компрессионные, утягивающие немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо, закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), такая аккуратная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), такая аккуратная!

Cпасибо! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, такая прелесть , для меня шик - ходить в белых штанах, а в беременность и подавно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить в белых штанах, а в беременность и подавно

Я тоже не любитель таких штанов ))) Но жарким летом 2014 и с 8-ми месячным пузом пришлось все же "приличные докупить", а расцветки были как обычно... Главное тут нет резинки и не жмет, еще и для фотосета подошло ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  главное, они тебе хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  хорошие фото получились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...