Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Должно, но не обязано) лучше на 7-8 неделек идти, меньше нервов истрепишь. А то читала посты девочек у которых в 5-6-7 недель сб не услышали, так они испереживались все. Надо подождать немного и все услышат если есть. Уже который раз мысли в голову лезут, как же наши мамы-тетки без этих узи не парились, а ждали срока, когда уже и шевелюшки и сердечко слышно без спец оборудования. Ну им конечно беременности с такими сложностями не пришлось проходить, здоровее были тогда)

 

ой, вот сейчас представила... я бы с ума сошла от переживаний. только на ощупь и на словах верить, что все хорошо. тут при малейшем сомнении- бежишь кровушку сдал и к вечеру уже спокоен, что все идет и растет...

мне, на самом деле, очень жаль предыдущие поколения... ни прокладок, ни подгузников, и прочих радостей нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

businochka, да, не рядом) У нас в мартятах тоже были немки, одна из Бремена, другая из Фрайбурга, и мы посередине, и это нам не мешает регулярно встречаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, здравствуй... Ты не одна такая, посмотри, у нас в июлятах уже несколько раз переживали о высоком ХГЧ...может О была раньше, или двое малышей в животике...

да, это так, но все равно волнительно.....

 

 

Доброе утро девочки!

Moriska,  главное растет, видимо так организм вырабатывает. А две детки могут в пузе сидеть?

очень актуально!

А мой токс крайне странный, обычно после еды может помутить немного, или вот не с того не с сего мутит, аж перед глазами все плывет, с первым мутило стабильно на голодный желудок и особенно с утра, а сейчас я утром человек, а вот ближе к обеду накрывает.

В среду на узи иду, посмотрим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

А у меня на 19 ДПО всего 672. Но если смотреть динамику от исходного значения, то удваивается за 35 часов.

Но значение ниже, чем у вас, девочки...переживаю.

 

 

Есть такое мнение, что если прирост ХГЧ быстрый- девочка, а если медленный- мальчик. У меня первая беременность - девочка и прирост был быстрый =) проверим? давай настраиваться на позитифффф ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОлечкаDeZy,  девочки с отличными результатами вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, да, не рядом) У нас в мартятах тоже были немки, одна из Бремена, другая из Фрайбурга, и мы посередине, и это нам не мешает регулярно встречаться)))

 

Ну молодцы какие!!! Я тут пока одна в округе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy,  а мне не жаль их, они ведь не парились, не знали себе таких забот. Представь как лет так через дцать тебя дети-внуки жалеть будут, скажут в какое отсталое время вы жили)))

Я кстати на хгч не бегаю, кошелек и нервы берегу. Гиня не против)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я делала в 5 недель 6 дней, на узи, при большом увеличение, было видно как у эмбриончика сердечко бьётся, а вот доплер не поймал сердцебиение, слишком маленький срок, завтра назначили повторное узи, пойду, так что советую недель в 7 идти, что б наверняка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  Не переживай! В нормы твои показатели вписываются, удвоение есть. У меня оба раза идут с опережением на 2 дня, хотя график крутила вдоль и поперек, ну никак овуляция не могла быть на 2 дня раньше.

Да, постараюсь не заморачиваться, ведь мы все индивидуальны и у всех все по разному. Главное, динамика есть. Очень надеюсь и верю в бусю свою.

А я вот думаю, что у меня имплантация была несколько поздняя, т.к. на 9 и 10 ДПО тесты были кристально чистыми (а обычно на 9 уже были еле видные полоски).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно, но не обязано) лучше на 7-8 неделек идти, меньше нервов истрепишь. А то читала посты девочек у которых в 5-6-7 недель сб не услышали, так они испереживались все. Надо подождать немного и все услышат если есть. Уже который раз мысли в голову лезут, как же наши мамы-тетки без этих узи не парились, а ждали срока, когда уже и шевелюшки и сердечко слышно без спец оборудования. Ну им конечно беременности с такими сложностями не пришлось проходить, здоровее были тогда)
полностью согласна!! Лучше попозже. Я то рано пошла- подтвердить маточную беременность. А мне сказали, что СБ положительно. Повезло- сразу двух зайцев) Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто поздно прикрепился))) Главное удвоение ХГЧ!)

Именно так мне и кажется, судя по тому, что на 9 и 10 ДПО ЭВИки были кристально чистыми.

На 15 ДпО 99,5 был. На 19 ДпО 672.

 

 

 

у нас с тобой похожи значения... у меня на 21 ДПО - 646. и прогик 69. удвоение все время есть и даже немного больше чем удвоение... но нет таких скачков, как у девочек. Тоже очень переживаю.

Надо перестать сравнивать нам и верить в своих лялек. Всё будет хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, спасибо. Я во вторую беременность узи делала в 7 нед.- сердечко слышно было, даже звук включали)))

Вообщем, всем кому предстоит узи - желаю удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, вот сейчас представила... я бы с ума сошла от переживаний. только на ощупь и на словах верить, что все хорошо. тут при малейшем сомнении- бежишь кровушку сдал и к вечеру уже спокоен, что все идет и растет...

мне, на самом деле, очень жаль предыдущие поколения... ни прокладок, ни подгузников, и прочих радостей нашей жизни.

Деушка;) могу с вами не согласиться) я со своим старшим ровно 20 лет назад беременная ходила, намного спокойнее из за того что небыло никаких ни тебе скринингов ни отслеживания прогика и хгч) на УЗИ три раза и все!))) ходила и ждала, ни мысли о плохом) небыло столько инфы об всяких ужасных вещах типа ВМ БХБ и ЗБ...а если и было то как то мимо проходило, не обсасывалось)))

Кстати и прокладки и памперсы были;)

Думаю в советские времена было ещё спокойнее с этим) и все были счастливы :D

 

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!!!))

 

А я пошла снова в норку своего токса :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня чего-то и грудь тихая стала,и вообще...и не сказала бы что Б))куда что делось...с одной стороны порадоваться бы,а с др.стороны нервничаю....на узи не знаю,наверное хотя бы неделя задержки нужна...на хгч не пойду,пока сдашь,потом для динамики,скорее на узи попаду)) нет голове покоя)

 

я хоть поздоровалась???????? :confusion:

привет всем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня чего-то и грудь тихая стала,и вообще...и не сказала бы что Б))куда что делось...с одной стороны порадоваться бы,а с др.стороны нервничаю....на узи не знаю,наверное хотя бы неделя задержки нужна...на хгч не пойду,пока сдашь,потом для динамики,скорее на узи попаду)) нет голове покоя)

 

я хоть поздоровалась???????? :confusion:

привет всем :girl_bye:

привет! :Hello:

у меня тоже иногда вообще тишина... страшнооо особенно с утра. тихооо. а к обеду просыпается укачка. не переживай, все будет хорошо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня чего-то и грудь тихая стала,и вообще...и не сказала бы что Б))куда что делось...с одной стороны порадоваться бы,а с др.стороны нервничаю....на узи не знаю,наверное хотя бы неделя задержки нужна...на хгч не пойду,пока сдашь,потом для динамики,скорее на узи попаду)) нет голове покоя)

 

я хоть поздоровалась???????? :confusion:

привет всем :girl_bye:

привет! У меня грудь вообще живет своей жизнью, хочет - болит, хочет - не болит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace:Moriska, DeZy(Светлана), вы меня успокоили)) буду продолжать истошно верить!! все у нас хорошо!!!! :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, все правильно написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

 

Конфетти, меня мутит на голодный желудок. Надо частенько что-то съедать. Но от очень много просто стало воротить, не хочется есть, приходится через силу кушать.

Отправила мужа сегодня на разведку в ЖК. Ему в регистратуре сказали, что главное на учет встать до 12 недель, а с какой неделе, как нам удобнее, типа с хоть с самого начала Б приходите. Моя Г до 10.12 в отпуске и не известно, когда к ней запись выложат. А будет на момент выхода ее с отпуска 10 недель. А на другой участок идти не хочу.

марго-ша, держу кулачки,чтоб все было в порядке @@@@@

DeZy(Светлана), у меня в первую Б было +22 кг. Сбросила все, даже на 1 кг больше, чем было до Б. Правда, уходило все очень долго, хоть и кормила грудью до 1 года. В этот раз очень хочу по минимуму набрать, т.к. тоже очень тяжело было с лишними кг.

Маруся4485, я на узи была в 6н+5д. сердечко услышали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Очень правильно написала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще сижу тут,мы самые маленькие почти))) и мне 2 недели разницы в сроке сейчас кажутся чем-то соизмеримым с месяцами) от того и время теняется и мнительность...хотя сердце говорит, что все хорошо,не о чем беспокоиться,-а попа ерзает :confusion:

 

все,девчонки,поныла,теперь хвост пистолетом и соплю пузырем и по ветру ;) все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки,и еще...вы пьете магне б6 или магнелис????

Изменено пользователем oduvan4ik-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, все правильно хвост-пистолетои :yes:

в прошлую беременность пила и магнийВ6 и магнелись(одно и тоже, только магнелис отечественный препарат), назначали курсами мес.пью, мес.отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще сижу тут,мы самые маленькие почти))) и мне 2 недели разницы в сроке сейчас кажутся чем-то соизмеримым с месяцами) от того и время теняется и мнительность...хотя сердце говорит, что все хорошо,не о чем беспокоиться,-а попа ерзает :confusion:

 

все,девчонки,поныла,теперь хвост пистолетом и соплю пузырем и по ветру ;) все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки,и еще...вы пьете магне б6 или магнелис????

это мы самые маленькие)))) 12 дпо!! Если все хорошо будет, то пдр 27 июля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna я пока не была у врача, соотв-нно ничего не назначали. А без назначений я только фольку пью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...