Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Блин девочки где наша Рени? Переживаю за неё, вроде должно было быть узи врач, молчит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся4485,  Со второй Б увидели сердечко в 5,2. Но все зависит от аппарата. Сейчас была в 4,6 написали: чсс не регистрируется по сроку. Думаю, лучше после 6 недель идти.

 

masyafffka,  а узнала, как запись проходит? Тоже на месяц вперед или по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)просто помню натыкалась на статью,где доходчиво объяснялась все же разность формул...там магния лактат,а там Магния лактата дигидрат....усвояемость оч разная....вот сама себе покоя не даю)))

 

поползу я спатки))сон - лучшее средство...как там говорится? - в любой непонятной ситуации ложись спать ;)

доброй ночи :molitva::udachi::spoknochi:

 

Якорек, я тоже вспоминала...пропала однако...

Изменено пользователем oduvan4ik-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna я пока не была у врача, соотв-нно ничего не назначали. А без назначений я только фольку пью

Я аналогично, только фольку. Пусть врач назначает, тем более осталась то неделька до приема

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, не, муж об этом не узнал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки где наша Рени? Переживаю за неё, вроде должно было быть узи врач, молчит(

Она же в соседний город ездила, может с дороги не до того было. Будем ждать завтра новостей от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мне гинекологом рекомендовано с 1ых полосочек магне,утрик и фолька....так что до визита в жк выполняю рекомендации)

 

Oks_i, я посмотрела,вроде днем на бп она заглядывала...но ни в графике ни тут не отписывалась...может действительно не до этого пока...@@@@@@@@@@@@@ будем ждать хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в компанию? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, привет! у тебя сынок тоже мартенок? у меня дочка 13.03.13 родилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, Тимошка 18 марта родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! у нас пока все также) мутит пару дней по утрам до завтрака,думаю неужели токс так рано?в прошлую Б с 7 нед только началось. хгч не сдавала пока больше как тут сказали нервы и деньги берегу)) иногда покалывает то в матке,то по бокам. завтра нам 6 акушерских,планирую через недельку на узи. хотя О была позже чуть,надо ближе к 8 идти. БТ (базальная температура) правда измеряю по привычке - держится нормально)тесты перестала делать)полоска жирнющая вторая // с дочей конечно не получается полежать,постоянно в движении я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а ты в мартятах не общалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я тут:) Не переживайте. Я действительно после дороги весь вечер с хозяевами дома просидела, завтра утром очередная дорога и наконец будем на месте, а после обеда врач. На узи я думаю в чт или уже в пн, посмотрим как получится. Выделений, Слава Богу, нет, живот спокоен после дороги.

Токсикоза у меня не было в первую бер.и сейчас нет, но иногда ком в горле стоит по вечерам и пропадает аппетит, а вообще ем все и очень хорошо)) только вот к сладкому какая-то неприязнь появилась, совсем не ем сладости которые раньше любила.

И еще грудь (моя тема для волнений) ведет себя как хочет! Позавчера - мягка и не болит, вчера - плотная и оч болезненная, сегодня - мягкая и не болит и так почти все время чредуется. В общем нельзя на нее положиться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я в апрелятах была, Тим в 36 недель родился.

 

По поводу изменений: у меня пока все как в первую беременность - вес еще до задержки увеличился на 4 кг :Crazy: , грудь на размер выросла, слегка подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а почему так рано родился? выяснили причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки... всем удачных УЗИ и хороших результатов анализов...

Я вроде и не хочу рано на УЗИ, но иногда как ЗАХОЧЕТСЯ убедиться, что все хорошо... постараюсь дотерпеть до 6-7 недель, хотя О была ранняя (сегодня где-то 30ДПО)

 

Девочки, читаю ваши ощущения и понимаю, что у меня ничего такого и нет... вроде и понимаю, что радоваться надо, но страшновато не иметь ежедневного подтверждения беременности. Особо ничего не поменялось...токс не появлялся (ТТТ), со сном - осталась полной совой (ночью не улягусь, утром не проснусь), сегодня даже селедку почистила (хотя раньше брезгливо относилась к рыбе), вечером решила погладить!!!, хочу что-нибудь к чаю испечь.... Девочки, что со мной происходит? что-то не то??? :Crazy: P.S. Вспомнила, вот только утром забежала с разбега на 4-й этаж и получила 10-ти минутную одышку, и нос уже 2 недели заложен (думала затяжная простуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, точно никто не знает, стали подтекать воды, что-то типа схваток, приехали в роддом, раскрытие 7 см, удивлялись, как я схватки не замечала. Вместо ПКС получилось ЭКС, кесарили из-за моего здоровья и тазового предлежания. Во время операции выяснилось, что у меня полное удвоение матки. Может, из-за этого.

 

Девочки, читаю ваши ощущения и понимаю, что у меня ничего такого и нет... вроде и понимаю, что радоваться надо, но страшновато не иметь ежедневного подтверждения беременности.

Хорошо ж, что нет тяжелых ощущений. Они вовсе не доказательство беременности. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще сижу тут,мы самые маленькие почти))) и мне 2 недели разницы в сроке сейчас кажутся чем-то соизмеримым с месяцами) от того и время теняется и мнительность...хотя сердце говорит, что все хорошо,не о чем беспокоиться,-а попа ерзает :confusion:

 

все,девчонки,поныла,теперь хвост пистолетом и соплю пузырем и по ветру ;) все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки,и еще...вы пьете магне б6 или магнелис????

Да, я пью магне б6 и о омегамама, Элевит пронаталь :)) может поэтому у меня почти нет токса :)) тьфу тьфу тьфу. В первую беременность у меня был жуткий токс:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, у меня в прошлую Б на этом сроке токс уже накрывал не на шутку)) а в эту лишь слегка подташнивает... посмотрим посмотрим.. я пока не расслабляюсь))) хотя, мама говорит, со мной у нее был токс, а с сестрой почти не было ничего...

 

yushenka, ничего себе, ну в эту Б надо будет особенно беречься! хотя с нашими уже почти трехлетками стало совсем легко))) я могу хоть весь день на диване валяться, доча уже сама все делает))) вы в сад еще не ходите? мы с сентября пошли и прям стоооолько времени у меня появилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, в сад мы не ходим и не планируем пока, у нас три дня в неделю - няня, три дня - муж, я работаю, но хорошо, что дома. Когда не работаю и просто с Тимом, мне кажется, у меня выходной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, классно вам, мы тоже год с няней были, тк я еще учусь, но решила все таки в сад отдать, там общения больше, доче это на пользу. Сейчас с такой радостью ходит, все выходные только и разговоров о том, когда снова в сад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, общение да, многим детям нравится. Но я не сторонник садов из-за всяких коков. Из-за садиковой флоры дети часто болеют и с осложнениями, на себе проверять не хочется.

 

Девочки, первый скрининг в 11-13 акушерских недель же? А если на праздники попадает, как быть? Что-то я озадачилась на ночь глядя :)

 

LittleOne, где и на кого ты учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ой, как приятно увидеть знакомый ник и почти одинаковые линеечки))

 

всем июляткам привет!

 

Virinda, Вы все верно написали, только для первого долгожданного ребенка это почти нереально) Я раз 15 сдавала ХГЧ, столько же тестов сделала за цикл и три УЗИ было в первом триместре. Но тогда беременность очень долго не наступала, а потом была огромнейшая отслойка, такая, что даже в больницу на сохранение не хотели принимать. Махали руками и пророчили если не выкидыш, то однозначную патологию. На что отвечала, что у меня родится здоровый ребенок. Так и вышло=)

 

А вот сейчас ХГЧ еще не сдавала ни разу, УЗИ делала в 5 нед, но только из-за того, что заподозрила внематочную (были острые боли в боку до обморочного состояния). На Узи тогда даже эмбриона не увидели, но и в первую Б на этом же сроке он не визуализировался. Теперь жду 8 нед., чтобы встать на учет и первого скрининга. Никаких лишних движений делать желания нет)

НО -это быстрая, не "хрустальная" беременность, случившаяся в первый же день принятого решения, что пора бы подумать о втором ребенке. Поэтому все спокойнее и проще. А вот если бы снова пришлось 4 года планировать, то опять бы летала на ХГЧ каждые два дня))) как-то так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро !!! У меня завтра официальный день задержки ))) вчера вечером тестик в почти сровнялся ))) весь день пробегала с малышом по врачам , пришлось поднимать коляску вместе с ребенком ((( перед сном поставила папаверинчик . Иногда у меня подмазывает ((( Сдам кровь на ХГЧ и прогик сегодня ,если что начну утрик . На узи раньше 8 недель не пойду . ХГЧ буду сдавать раз в неделю . Сегодня начну принимать магний Б6 , фольку и комплекс вит. Вот такой план ))) Муж уже хочет малыша , моя мама тоже норм ,даже старший поворчал типо делать вам нечего ,но тоже норм я думала будет хуже .Сегодня намекну свекрови .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...