Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

марго-ша,  У меня тоже было деформированное один раз с дочкой. А через неделю все ок. Так что это хорошо, что у тебя сейчас все хорошо.

 

МаринаШа, У меня только верхушка линеечки видна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yushenka, конечно можно! Моя гиня из ЖК наоборот была счастлива, что я ей анализы уже готовые приносила, узи, а она их только в карту подклеивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, привет:) я Муся, мне 29 лет, беременность долгожданная, третья. Было 2 выкидыша(

Почитала ваши мнения про узи, стыдно признаться, я была уже 4 раза, срок 7 нед 3 дня, в последний раз вчера) первый раз сделала в 5 недель подтвердить маточную, два раза делала в больнице где лежала с мазней на сохранении

После вчерашнего узи болел животвечером, хотя смотрели аккуратно. С утра спокойная грудь и токса почти нет, теперь еще и вас прочла)))) короче накрыло меня от переживаний)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, привет:) я Муся, мне 29 лет, беременность долгожданная, третья. Было 2 выкидыша( Почитала ваши мнения про узи, стыдно признаться, я была уже 4 раза, срок 7 нед 3 дня, в последний раз вчера) первый раз сделала в 5 недель подтвердить маточную, два раза делала в больнице где лежала с мазней на сохранении После вчерашнего узи болел животвечером, хотя смотрели аккуратно. С утра спокойная грудь и токса почти нет, теперь еще и вас прочла)))) короче накрыло меня от переживаний)))
у меня токс через день. Грудь, живот и спина тоже))) в прошлую беременность первое узи в 4 недели, второе в 5,5. В 8 увезли на сохранение, два раза делали ухи в больнице. Итог мальчик 3750, 54 см ровно в 40 недель. Когда уже гуляла с коляской, мысль пришла - и чего спрашивается психовала? ))) Так что успокойтесь и носите спокойно вашего малыша! Все в этот раз будет хорошо! Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я только с приёма гематолога, врач сказал что у меня правильная терапия, по анализам все в норме, продолжать дальше клексан в той же дозе, ангиовит и омегу-3, контролировать коагулограмму раз в 3-4 недели и дальше будем смотреть что делать. Слава Богу!

Но вот мой прогик жутко меня расстроил((( девчата, у кого такое было? Всего 55,4 нмоль:( Посмотрела в прошлую бер.на 8 неделях был 99.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз накрывает все больше. Мутит постоянно. Есть хочу но как подумаю о еде ещё больше тошнит и от голода тошнит. Не знаю чем питаться вообще почти ничего не хочу. Сейчас вот мелькнуло в голове что щей из кислой капусты съела бы, сразу пошла варить, пусть и на ночь глядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от токса купила кальмаров сушеных..и рыбку нарезаную сушеную..хожу жую весь день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня тоже неделю назад 49 был,больше не сдавала прогик,поэтому я на утрике. ты же его тоже вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс через день. Грудь, живот и спина тоже))) в прошлую беременность первое узи в 4 недели, второе в 5,5. В 8 увезли на сохранение, два раза делали ухи в больнице. Итог мальчик 3750, 54 см ровно в 40 недель. Когда уже гуляла с коляской, мысль пришла - и чего спрашивается психовала? ))) Так что успокойтесь и носите спокойно вашего малыша! Все в этот раз будет хорошо!

Умом понимаю, что все так, надо успокоиться, но после двух неудач сделать это очень сложно)

На учет хочу встать после 9 недель, не спешу в жк, хотя надо бы сдать и биохимию и коагулограмму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты такая умничка!!! 100500 лайков!:)

 

А я вот отвлекаюсь просмотром триллеров всяких и детективов))) (ну когда основная работа сделана естественно)

Меньше кудахтать-здоровее ребёнок ;)

 

меня больше волнует моя простуда, которая хз откуда вылезла.....бесит я бы сказала!!!

 

Девчата, я только с приёма гематолога, врач сказал что у меня правильная терапия, по анализам все в норме, продолжать дальше клексан в той же дозе, ангиовит и омегу-3, контролировать коагулограмму раз в 3-4 недели и дальше будем смотреть что делать. Слава Богу!

Но вот мой прогик жутко меня расстроил((( девчата, у кого такое было? Всего 55,4 нмоль:( Посмотрела в прошлую бер.на 8 неделях был 99.

Не особо в этом сильна, но мне сказали что на шестой неделе он понижается, это норма(у меня тоже понижен) нужно пересдать после семи недель, ближе к восьми, он должен повысится. Не переживать!) тебе ведь сказали что все хорошо)

 

Меня токсикоз накрывает все больше. Мутит постоянно. Есть хочу но как подумаю о еде ещё больше тошнит и от голода тошнит. Не знаю чем питаться вообще почти ничего не хочу. Сейчас вот мелькнуло в голове что щей из кислой капусты съела бы, сразу пошла варить, пусть и на ночь глядя.

и у меня так....к ночи всегда сильнее...плюс изжога, купила таблетки от изжоги- они жесть какие гадкие:(

Вот и хожу думаю что б такого съесть чтоб перебить противные ощущения во рту...да и на голодный желудок намного сильнее мутит,а поем- изжога.... Агрх!))))))

Жую сыр кусочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, Витамин Е рекомендуют в конце беременности он размягчает шейку , сейчас самая необходимая фолька .

тогда все же отменю, ну его.

DeZy(Светлана),  завтра взвешусь, потому что пузо второй день прям похоже на беременное, сегодня себе штанишки купила, а то в растегнутых ходить не очень удобно. А вот муж мой животик не видит, вот как так, увидит только когда огромный станет?

Рени,  то что мы ставим прогик вагинально в анализах не отражается, но если переживаешь, то можно еще днем ставить, но лучше с врачом обсудить. Знаю, что при эко и дозировку 800 назначают. У меня тоже прогестерон 50 с чем-то , но по нормам лаборатории где сдавала, это нормы 2 триместра, но я все равно на утрике.

Танюшка мама Юльки-капризульки,  я в этом ничего не понимаю, просто подержу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо!

yushenka,  в прошлую беременность гинеколог меня смотрела на кушетке, окуратно без всяких зеркал и даже не на кресле, сказала, что боиться, так как беременность у меня золотая. А если приходят без печальных историй девочки, их смотрит на кресле.

musya86,  привет! Старайся не переживать, хотя знаю, что это не просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ первый раз пойду в 11-12 недель, если все хорошо будет. В ЖК чуть раньше, наверное.....

 

Ох и наспамила я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  и все же витамин Е мне покоя не дает. В омеге3 есть витамин Е, так принимать ее или все же не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  я сегодня заметила, что как только чувство голода появилось -надо сразу что-то жевнуть, иначе потом в тошноту переходит и не отпускает долго. Сегодня винегрет с кислой капустой ела, хорошо пошел)) а вот от рыбы соленой и кальмаров потом не очень, мне по крайней мере не помогло, тошнотики кажется только усилились. Муж удивляется, говорит рано же еще токсикозом страдать)) смешной прям, спрашивает, может от этого что-нибудь есть (типо про таблетки), говорю тут индивидуально все, универсального ничего нет, одной помогает, другой нет. Только методом тыка проверять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи...к сожалению я вас покидаю,диагноз подтвердился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала прогик неделю назад 30,9нМоль/л срок получается был 4 недели, гинеколог никаких замечаний по этому поводу не высказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,&nbsp, как жалко...держись, моя хорошая!!! Даже не знаю что ещё сказать, словами тут не поможешь, нужно время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,мне от изжоги минералка помогает. Сейчас вот есентуки 17 пью, Вообще только в беременность эта напасть мучает, а так у меня пониженная кислотность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  читала что многим назначают вит Е при бер. А он разве вреден?

 

Девочки, спасибо за поддержку!!! Постараюсь не думать об этом и дождаться назначений врача.

 

А я блин доходилась сейчас по Икее (давно не была, дорвалась) и к концу шоппига как прихватило низ живота! Сразу выпила ношпу, сейчас уже нет спазмов. Видимо, малышу совсем не нравится такая моя активность...Муж с братом ещё в Ашан пошли, но я пас, боюсь теперь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, очень жаль.. держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка,  да, вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, это больно, я знаю, но я уверенна, что ты очень скоро опять увидишь две полосочки и на этот раз всё точно будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  не нервничай, отдыхай побольше! Я тоже уже чего только не передумала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша очень жаль. Но ты не раскисай ни в коем случае и не впадай в отчаяние главное. Возможно это нелепое стечение обстоятельств.так бывает к сожалению .Восстанавливайся, отдохни и с новыми силами в добрый путь к намеченной цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рени

Береги себя!

А я вот отвлекаюсь просмотром триллеров всяких и детективов))) (ну когда основная работа сделана естественно)

Мы с мужем сейчас смотрим сериал "Ходячие мертвецы" )))) Самое то ))))

марго-ша

Держись! В следующий раз обязательно все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...