Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

 

Спасибо! А ты не придумывай себе ничего! Всё будет......хорошо!

Извини, висит комп, нормально даже ответить не могу!!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oks_i,  спасибо! Сижу, а сама чувствую что в животе все равно неприятно(( буду звонить мужу чтобы скорее домой поехать, полежать

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, посмотрела твой график.У тебя написана отслойка, отслойка чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жую сыр кусочками)

Я тоже сегодня грызу сыр, а ещё салат с помидоркой посолила побольше, сметаной заправила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня это стечение обстоятельств второй раз,год назад было тоже самое на этом же сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  плодного яйца, если я правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  а ты систему гемостаза проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  милая, держись!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,ты обследования какие проходила перед Б?

Щитовидку проверяла? Гемостаз? Генетику? Гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, гормоны и щитовидка в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, очень-очень сожалею( Как же так, 2 раз(((

Держись. Просто держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, сил тебе,скорейшего восстановления!!! любые слова бессильны...обнимаю.Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже сегодня грызу сыр, а ещё салат с помидоркой посолила побольше, сметаной заправила))

как раз сегодня сожрала два помидора! Вот прям просто посолила и с растительным маслом)

А вообще я помидоры сроду не люблю)

 

 

 

марго-ша, лапушка, держись! Даже два раза это не приговор. У тебя все впереди ещё, поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...девочки...не прошли мои хождения просто так - выделения усилились, страшно((( Завтра домой приедем и сразу в больничку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ох,держись!!! лежи и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи...к сожалению я вас покидаю,диагноз подтвердился

Сочувствую... Второй раз подряд.... Держись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Держись! Пусть в следующий раз все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, очень очень жаль, но ты главное не раскисай!!! но ребенок же есть, родила же!!! Значит можешь!!! будет еще, обязательно, может просто сейчас не время. Поцелуйку тебе :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  Всё, никаких хождений -лежать и лежать!!! И верить в масика обязательно!!!! Он справится!!!

 

Марго-ша, вот на 100500 согласна с Ириской! Самое главное, что уже есть малыш - значит, еще будут!!! Обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем))завтра так рано вставать...ох и тяжко завтра мне будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, хочу тебя поддержать, знаю, это очень тяжело... но желаю чтобы "второй малыш поскорее вас с мужем выбрал родителями и спустился прямо с облачка маме в животик" (дочкино авторство, 4 года)

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, все должно быть хорошо, настройся на позитив... У меня в первую Б тоже была отслойка (большая, не помню размеры), мазало только темным, лежала, береглась недели 2...по УЗИ она уменьшалась, а потом пропала. @@@@@

 

Спокойной ночи всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, ааааа, да ладно! привет!!!! мне тоже очень приятно тебя здесь видеть! Здесь еще Рита, и у Наташи А. срок на 30.06! А у тебя когда срок?

Исходя из того, что я понятия не имею, какой была дата последних М, то и ПДР пока не знаю) по зачатию выходит 11.07)

Кстати девочки а кто -нибудь уже поправился я сегодня заметила , что на 500гр поправилась. Везде пишут что до 2.5кг -норма...

Я не взвешивалась, но последние два дня ЖРУ, пока у других токсикоз! Значит, прибавка неминуема))

 

IDZUMI, а вы им "выкидыши" ихние не приводили познакомиться? чтоб стыдно было....

О, я мечтаю об этом!

У меня тоже трижды-выкидыш. Уже читать начинает сам по слогам))))

То есть ребенок один, но три добреньких врача встретились ему в начале пути - два обозвали неминуемыми выкидышами, а третий предположил альтернативу "а если не почистим, то дебилом родится, а вы потом жаловаться будете".

 

Девочки, привет!!! Ничего вы понаписали!!! Попробую вас перечитать :) Мы пока лежим (есть небольшая отслойка). Узи уже четыре раза сделали.... тоже уже готова винить всё подряд в угрозе... меня ещё зеркалом смотрели, но мазок не брали... слава Богу... у кого не первая Б, девочки, что делать?....

в прошлую беременность была огромная отслойка, а к 13-ти неделям рассосалась)) Верьте, и все будет хорошо!

 

Девочки, привет! Я с УЗИ(причём, делали вагинально). Срок один в один с моим(6 нед 6 дней), овуляция на 16 день цикла. Жёлтое тело в правом яичнике, 1 плодное яйцо и нежданчик - ретрохориальная гематома по передней стенке 13мм*5 мм.

Моя гематома была намного больше, побольше лежать, не нервничать и уйдет она.

 

марго-ша, жаль очень, что там говорить... Пусть побыстрей наступит счастливая беременность! А пока есть время по максимуму уделять внимание первому ребеночку.

Изменено пользователем Касика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, а никакого лечения доктора не прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да гинеколог вроде нормально посмотрел..и это скорее совпадение..

но,если посмотреть в интернете как гинеколог делает осмотр на Б-вы ужаснетесь..он сквозь матку прощупывает яичники-я когда прочла-была в тихом ужасе..не зная где закрепился ребенок-Г давит на матку с нескольких сторон..

Ооо, какие же фантазии... Яичники не через матку прощупывают, а через переднюю брюшную стенку. То есть при осмотре врач оценивает размер и форму матки и яичников. Только садисты будут давить и сдавливать беременную матку, обычно производят очень мягкий осмотр, особенно предполагая беременность.

 

 

У меня тоже вчера стали появляться светло-бежевые выделения... :( Немного было, но я уже в печали.

Хочу за свой счёт на работе взять, отлежаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, все должно быть хорошо, настройся на позитив... У меня в первую Б тоже была отслойка (большая, не помню размеры), мазало только темным, лежала, береглась недели 2...по УЗИ она уменьшалась, а потом пропала. @@@@@

 

Ничего доктора не назначали из лекарственных препаратов?У меня не мажет и никаких болей..ничего... Только по УЗИ эта дрянь!

Лежать я не могу....у меня маленький ребёнок, муж на работе, а бабушки за 150 км((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...