Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

IDZUMI, а не надо скандалить. Нужно спокойно требовать то что нужно тебе и твоему ребёнку. Без нервов. Если не дают, спокойно идёшь домой и пишешь письмо в Минздрав. С описанием ситуации

В течение месяца они отвечают. Как правило после этого разговор с заведующей проходит в тёплой и дружественной обстановке и проблему очень стараются решить. А ругаться малополезно и нервозатратно. Нервы нужно беречь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет

Как вы в транспорте ездите? Меня даже в метро укачивает... Но меня целый день мутит, рвоты нет ( надеюсь так и будет)

Я не езжу)))) сижу дома безвылазно, муж говорит дыши свежим воздухом у окна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  в понедельник иду к ней, надеюсь дожить))

 

Virinda,  вот и мне говорят терпи скоро пройдет) от запахов воротит жестко, суп просто ненавижу, как будто что то зловонное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,за рулём езжу нормально. В общ.транспорте меня по жизни укачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне тоже в пятницу на узи сказали про гематому небольших размеров, судя по их записи 8*4 мм (это мое предположение, что это она), но в больницу поехала из-за мазни розовой ночью и живот болел, так вот провели осмотр, сделали узи, сказали госпитализироваться, но мест у нас нет, в коридор можем положить, лечение будет такое: дюфастон и папаверин. Я говорю: я и дома могу также спокойно лежать и принимать эти препараты. Ну вот отправили домой, сказали миниму три дня лежать, увеличить дозу утрика и папаверин 2 раза в день 5 дней. Так что надеюсь все будет у нас хорошо)))

 

У тебя она чуть меньше, слава Богу! И то гормоны назначили....а у меня типа сама должна уйти!Сегодня пол дня проспала, так сказать постельный режим!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки,не знаю,как буду я, если начнется токсикоз))в детском саду работаю)) пока хожу ттт))))

жалелки всем зеленеющим)) остальным - держаться бодрячком!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) хорошего всем дня)

Я вчера все-таки сходила повторно на узи с утра, по сравнению с субботой мы выросли в два раза))) и сердечко бьётся уже очень громко), всё надеюсь до скрининга больше не придётся малыша беспокоить этим узи. Предложили мне вести там, в платном мед.центре, беременность 78 тр. Пойду на следующей недели в обычную ЖК разведаю, если там более менее нормальный врач встану на учёт там, а на эти деньги лучше в детской мебель поменяю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете что хочу?

Хочу картофельное пюре как в детском саду. Липкое и водянистое. Вот хочу и все. И не знаю даже как его таким приготовить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

8наташа8,  а где делала узи, если не секрет?

 

Я вот сегодня тоже иду, боюсь ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я тебе расскажу) без яйца и на картофельном отваре) масло капелюшечку и блендером! вот как раз садовская бурда и получитсяsmajliki-daj-pyat.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто как справляется с рвотой, второй день не могу нормаль поесть, уже всё болит, а про желудок вообще отдельная тема, голодная болит до рвоты, поем тут же рвота, пить не могу есть тожек, звонила знакомой толи знакомая такая... в общем сказала что рвота 5-10 раз в день это норма ( а желудок то болит сил нет, каша, ряженка, сухарики, бульон не идут вообще. .. поэтому прошу помощи зала)

Сколько раз слышала,все положительно отзываются о помидорах. Попробуй,а вдруг и у тебя усвоится .

Всем привет

Как вы в транспорте ездите? Меня даже в метро укачивает... Но меня целый день мутит, рвоты нет ( надеюсь так и будет)

Когда сама за рулем,все хорошо. Но стоит мне стать пассажиром- укачивает. Другим транспортом не пользуюсь.

 

 

Сегодня увидела воблу. Съела и пошла зубы почистить,не люблю привкус рыбы...а дальше рвота... вот так весь день и проходит. В поисках чего бы скушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас,девочки....сочувствую вашим тошнотикам...у меня нет особого аппетита,ем почти через силу,но все равно что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,жлу пока картошка сварится . спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, как раз сегодня такую бурду ели на работе))) но я приносила из дома синенькие в томате,они и спасли эту картошку,все поправили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,обожаю баклажаны. В томате это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это очищенные синенькие,нарезанные продольными дольками варятся в томатном соке)специи и острота по вкусу и закатывается) я все в томате люблю,и синенькие люблю...острененькие синенькие по типу Огонька уже 2 банки съела))тащусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Ну я и так была на поддержке, а сейчас просто увеличили дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,очень вкусно рассказала! Завтра куплю баклажаны.

Кстати картофель по садиковски удался! Наелась, довоооольная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мне захотелось картошки,но жареной и с селедкой :) не дадим мы друг другу покоя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто как справляется с рвотой, второй день не могу нормаль поесть, уже всё болит, а про желудок вообще отдельная тема, голодная болит до рвоты, поем тут же рвота, пить не могу есть тожек, звонила знакомой толи знакомая такая... в общем сказала что рвота 5-10 раз в день это норма ( а желудок то болит сил нет, каша, ряженка, сухарики, бульон не идут вообще. .. поэтому прошу помощи зала)

рвота 5-10 раз в день это нехорошо! Если совсем ничего в себя не можешь впихнуть то пора в больницу! Они капельницы ставят... Это ведь обезвоживание, это опасно очень!

Я с мальчишками когда Б была тоже рвало, но это приём пищи два раза....второй раз(после рвоты) уже проходило.

Знаю что это такое, бедняжка...держись!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, и я захотела пюрешечки с селедкой)))) ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! И я все дни в поисках"чего б сожрать".... Хорошо что у детей каникулы))) можно в магазин отправлять за "хотелками"

Да! Картофельное пюре и помидорка!!!!!))))))) и котлеток на пару) как в садике;)

 

У меня ещё изжога дикая:( маалокс жую...но он противный до рвоты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек

Попробуй мятный чай.расслабляет,его рекомендуют в 1м триместре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,вот ещё хотела написать. Моему мужу молоко очень от изжоги помогает.

Я молоко не люблю, только кисломолочку. Поэтому мне не подходит. А ты имей ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу отвлечь вас от токса и всего сопутствующего:)) нашла на бэбике:))

 

«Я стану мамой!» -

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус,

Я так довольна новой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней своё дитя.

Всё неожиданно случайно,

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Вы дайте мне совет:

Мне восемь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...