Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Rumina,вот ещё хотела написать. Моему мужу молоко очень от изжоги помогает.

Я молоко не люблю, только кисломолочку. Поэтому мне не подходит. А ты имей ввиду

я молоко не пью ещё со времён детского сада))) когда меня заставляли его пить кипяченым с пенкой!!!! А потом наказывали сидением на скамеечке зимой в мороз...

Семечки ещё помогают, но их запах тоже не могу уже выносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rumina, какой кошмар... Советское детство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska

Ждем результатов узи!

Скорей бы уже тоже до воскресенья дожить, хочется уже с мамой и сестрой поделиться, каждый день общаемся и нет сил уже молчать ))

8наташа8

Я еще когда только планировали, тоже смотрела сколько стоит в платных, но блин жаба душит такие деньги отдавать...

 

 

Блин, а мне хочется чего-то, а вот чего не знаю!! И то съем, и это, не пойму...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  иду в 20-30 , надеюсь на хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, какой кошмар... Советское детство...

да в общем то кроме садика и зубных врачей, воспоминания светлые))))) чёрная икра в трехлитровых банках, мммммм) и чего дурочка не ела?)) меня заставляли ,помню) гемоглобин повышать. Сосновый Бор...Андерсенград....Питерское мороженое в вазочках по три шарика с сиропом....вкус помню до сих пор))) ехх) хочу быть маленькой!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги мне Рени нравится, и вкус у него приятный.

А сегодня не тошнит меня, ем все подряд))) всего хочется и сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,а ещё автоматы с газировкой, карусель солнышко в парке и аттракцион любимый пароходик. Квас разливной, эскимо в белой глазури за 15 коп. И горка ледяная за домом откуда мы в коробках картонных катались. Счастье

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мое спасение, тоже целый день брожу с мыслями что бы скушат.... селедку хочу, заказала мужу, скоро с работы придет, принесет)))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Привет! я конечно уже ушла из июлят в августята, но иногда Вас все же читаю! У меня тоже самое было в прошлую Б, т.к. от всего рвало, даже от воды, меня положили в больницу, там от капельниц рвало, скажу сразу, мне ничего не помогало от токса, в больнице только хуже стало, т.к. там все воняло и больницей и еда не такая была, короче через 10 дней больницы я вышла на 4,5 кг худее.. было тогда 8 недель, а через 3 месяца Б я потеряла 10 кг! Потом я ездила в платную клинику просто на капельницы глюкозы, для поддержания питания меня и малыша. Легче не было., но и хуже слава богу не было.. Так что хочу тебе посоветовать, если нет обезвоживания по анализам, то старайся сама выбраться из этого положения, ешь, все, что можешь... если это только каши, то ешь каши... или бульоны.. или просто картошка со сметаной, но главное ешь! хоть что -то! хоть фрукты! словом от чего не тошнит! иначе посадишь еще себе желудок, сама все это проходила, ни кому не пожелаю такого! я сначала старалась совсем не есть, раз не могла, иногда только кашу овсяную, в итоге в 13 недель пришлось делать ФГДС, т.к. начались сильные боли в желудке, только лежала и плакала, и до еды и после, и вздутия очень сильные были. При Б это ой как не приятно! и так процедура не из легких! Порой даже мысли закрадывались у меня сделать аборт, хотя Б ооочень долгожданная, мы ее 7 лет ждали, но настолько плохо было, что умереть хотелось... Но я понимала, что себе этого никогда не прощу.. и родственники и муж глядя на меня тоже иногда об этом подумывали...((( В итоге у меня нашли 2 эррозии, 1 в желудке, 2 в двеннадцатиперстной кишке, лекарства толком нельзя, в общем из всего лечения - главное было - не дать превратиться эррозиям в язву, иначе заставили бы прервать Б, т.к. это уже было бы угрозой моей жизни. Короче пришлось пить всю беременность Маалокс жидкий, он хорошо снимает изжогу и боль в желудке, после каждого приема пищи, и взяла себя в руки и насильно пихала в себя супы, без мяса, т.к. его даже на слух не переваривала.. и каждое утро натощак выпивала стакан теплой воды с медом, она во первых эррозии затягивала и дезенфецировала и во вторых питание ребеночку, и на какое то время от тошнотиков по лучше было, и еще желчь лишнюю хорошо прогоняла, что б она желудок не разъедала. Тебе еще главное по чаще пить воду, хотя бы каждый час по стакану, она прогоняет эту желчь, меньше блевать будешь, и лучше теплую! и найди для себя что то, от чего у тебя хоть на время тошнотики проходить будут: у меня сначала это были кукурузные палочки, потом кукурузные колечки, кстати они и изжогу мне немного снимали, поэтому это добро у меня всегда в сумке было)) потом заметила что тошоту цитрусовые снимают - помелло, мандарины, апельсины, их тоже всегда с собой носила и еще гранат. В общем постарайся по чаще что ни будь жевать, хотя бы каждый час, так легче будет, вот увидишь... хоть что ни будь.. хоть орешки... И еще свежего воздуха по больше - тоже меньше тошнит.. У меня этот токс продлился до самых родов, еще перед родами утром блевала... за это время и привыкла к нему и научилась немного с ним справляться, правда не всегда получалось, но я старалась.. а как родила, поняла что оказывается жизнь - это прекрасно! и оказывается когда не тошнит - все во круг прекрасно! Даже мясо с таким аппетитом поела в столовой на следующий день после родов! Очень надеюсь, что у тебя это продлится только до 12 неделек, как у многих... Желаю держаться и не сдаваться! :flower: если что, пиши! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в общем то кроме садика и зубных врачей, воспоминания светлые))))) чёрная икра в трехлитровых банках, мммммм) и чего дурочка не ела?)) меня заставляли ,помню) гемоглобин повышать. Сосновый Бор...Андерсенград....Питерское мороженое в вазочках по три шарика с сиропом....вкус помню до сих пор))) ехх) хочу быть маленькой!)))

черная икрааааааааа..... Вкуснечка... Мороженкооооооо... Ням-нямка

 

Rumina,а ещё автоматы с газировкой, карусель солнышко в парке и аттракцион любимый пароходик. Квас разливной, эскимо в белой глазури за 15 коп. И горка ледяная за домом откуда мы в коробках картонных катались. Счастье

в крайних случаях и без коробок)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ничего себе история... сочувствую. но твоя история помогла мне легче переносить свои тошнотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и задаюсь вопросом - я одна у кого нет токсикоза? (Временные и разовые за день нежелания кушать не в счёт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и задаюсь вопросом - я одна у кого нет токсикоза? (Временные и разовые за день нежелания кушать не в счёт).

У меня с понедельника пропал ))

 

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и задаюсь вопросом - я одна у кого нет токсикоза? (Временные и разовые за день нежелания кушать не в счёт).

нет, я еще есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а вот у меня были боли, проявляют после долгого пребывания на ногах, а следом и выделения. А в состоянии покоя и сидения их нет. У тебя гематома на УЗИ выявлена?

 

Маюша //,  а ты заметила после чего появились?

Без причин... Сегодня снова были бежевые, когда на работе была. :( Хотела уже сегодня не выходить на работу, но зав. предложила больничный, буду типа в дневном числится, а сама дома отлежусь. Просила сегодня отработать.

С завтрашнего дня на больничном я. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  все у нас будет хорошо! Видимо нам сейчас необходимо отлежаться.

 

 

 

 

Moriska,  ура, я не одна:)

 

Oks_i,  а у меня вообще не было..предпосылки были, но читаю вас и понимаю что это не оно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня тоже токса нет... Но у меня и с сыном появился не раньше 7-8 недель, и то была рвота по утрам и мутило в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  спасибо огромное за поддержку обязательно воспользуюсь всеми советами

 

Спасибо девочки, я вас обожаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот и остается только надеяться на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и задаюсь вопросом - я одна у кого нет токсикоза? (Временные и разовые за день нежелания кушать не в счёт).

Я тебе компанию составляю :)) тьфу@@@@@@@@@@@@@@ :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, у меня тоже нет)пару раз помутило утром и все)с дочерью с 7 нед начался ,но не сильный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только вчера токсикоз начался, до этого совсем слегка был...

 

А у меня дочка заболеа(((( Очень не вовремя((( Кашель и температура....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка заболеа(((( Очень не вовремя((( Кашель и температура....

 

А когда дети болеют вовремя?))))))))))))))Береги себя, оксолинка тебе в помощь!!!!!!

 

А мы приехали с танцев, слава Богу. Думала не дойду от общественного транспорта домой, мутит, крутит, во рту привкус не понятно чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, да понятно что всегда не вовремя) но сейчас то мне тоже болеть нельзя... какая уж тут оксолинка (у нас ее нет все равно), она же меня лезет целовать, за ночь все равно всю оближет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOneда уж болезни всегда не в вовремя. Выздоравливайте скорее!

 

 

LittleOne если это орви то можешь и не заболеть. Увлажняй свою и её слизистую. Раствор морской воды хорошо, у вас есть такие?

Увлажняй воздух дома, проветривай.

Орви не страшно. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...