Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Всем беременеюшкам привет, выше нос, только позитив и визуализируем мечты:)

 

марго-ша,  держись, обязательно сдай гемостаз.

 

Oks_i,  мы тоже Ходячих смотрим, подсели на них)))

 

Я знаете что хочу?

Хочу картофельное пюре как в детском саду. Липкое и водянистое. Вот хочу и все. И не знаю даже как его таким приготовить))

У меня то же самое вчера было, приготовила пюре и еще морковку с чесночком))))

 

Данюшка,  у меня так же, только еще мясо не могу есть, я называю это полутокс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня тошнит, но слава Богу без рвоты

еще и мазня есть(( но никуда ложиться не буду, просто лежу

у кого проблемы с почками? я заметила что редко стала ходить по маленькому :D теперь вот наварила клюквенный морс, буду пить

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,меня вот что волнует... При ХГЧ 280, прогик всего 40 нмоль/л...Помоему низковат.. Н хотела раньше времени к доктору идти, но видать придется. Может, ошиблись в лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я опять с УЗИ, гематомы нет, ....может её и не было. Сердцебиение есть, беременность прогрессирующая. Фольку выписали по 1 табл 3 раза в день!

 

Только срок поставили 5 и 1, а не 7,3. Вообщем сколько врачей столько и мнений!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я опять с УЗИ, гематомы нет, ....может её и не было. Сердцебиение есть, беременность прогрессирующая. Фольку выписали по 1 табл 3 раза в день!

 

Только срок поставили 5 и 1, а не 7,3. Вообщем сколько врачей столько и мнений!

странный срок. а узист хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки

Вот и пойми кому верить... нужно третье мнение ))

Узиста не смутило что такая разница с реальным сроком?

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  может это эмбриональный? На таком маленьком как может быть СБ? А какие размеры?

 

Но главное что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,

Вот и пойми кому верить... нужно третье мнение ))

 

Недели через три схожу опять на УЗИ, пусть мась отдохнёт, то за последние 2 дня уже 2 раза его тревожили!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  я не думаю что низковат, но с врачом стоит посоветоваться.

У меня был 106 и я все равно начала дюф, потому что у меня спкя и ЖТ может резко перестать работать, да и инсулин на выработку и всасываемость прогика влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, может это эмбриональный? На таком маленьком как может быть СБ? А какие размеры?

 

Но главное что все хорошо!

 

Может и эмбриональные, КТР 6,5 мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может и эмбриональные, КТР 6,5 мм!

Калькулятор выдаёт 6 нед 2 дня) но главное что СБ есть и все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странный срок. а узист хороший?

Этот самый лучший, ездила в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, поздравляю))))) очень раза за тебя)))) мне тоже срок поставили больше на три дня, но я вспомнила потом, что у мня овуля была ранняя на 12 день. может с этим связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Третий день задержки,вчера положительный тест.Я с вами!))Что же теперь делать?ХГЧ сдавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, супер, хорошо когда все хорошо, а по поводу срока так я тоже думаю, что это эмбриональный ;)

 

diancin, добро пожаловать))))) ну можно и сдать хгч, в можно и не сдавать, не есть обязательным, это скорее для успокоения нервной системы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, понятно,что можно не сдавать))Но я все время буду переживать. Ой,как давно я не писала на БП.Где сейчас смайлики?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я вот когда с телефона пишу, то смайливок нет, только с компа их вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, точно!На планшете и нетбуке видела раньше,а в тел нет.))Простите, девочки,но я прочитать все не смогу,что вы понаписали уже.Фольку все пьют,а ещё что-нибудь начали?И питаться ведь теперь правильно придётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я опять с УЗИ, гематомы нет, ....может её и не было. Сердцебиение есть, беременность прогрессирующая. Фольку выписали по 1 табл 3 раза в день!

 

Только срок поставили 5 и 1, а не 7,3. Вообщем сколько врачей столько и мнений!

 

А почему так много фольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), мне в первую Б тоже столько приписывали.Сама не знаю почему.Вот думаю:сколько сейчас пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, поздравляю с хорошим узи! вот же узисты бывают, видят того чего нет!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, по О у нас с тобой ровно неделя разница по сроку, у меня 6+1 сегодня, у тебя получается 7+1. В рамках недели имеет право эмбрион отсавать, они же скачками растут!

 

А на прошлом узи какой ктр был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!Третий день задержки,вчера положительный тест.Я с вами!))Что же теперь делать?ХГЧ сдавать?

расслабится и получать удовольствие!) если нет проблем и нет предпосылок, зачем эти нервотрепки?

 

 

 

А почему так много фольки?

Я пью фолацин. Один раз в день. Дозировка как три таблетки фолиевой, только удобнее.

А ваще фольки много не бывает)))

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,меня вот что волнует... При ХГЧ 280, прогик всего 40 нмоль/л...Помоему низковат.. Н хотела раньше времени к доктору идти, но видать придется. Может, ошиблись в лабе?

А нормы лаборатории какие, если в нормы укладываешься, то в е норм:) если низкий, обычного увеличивают утрик иди дюф.

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  как хорошо! поэтому, наверное, и не было у тебя никакой мазни, натрепали нервы только((

 

Rumina,  в фолацине аж 5мг фольки, не три, согласна, ее много не бывает)))

 

Девочки, может, кому пригодится, я заметила, что если кушать холодную еду, мутит не так сильно. Только именно прохладную, не холоднющую:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, уже токс начался?брррр!У меня в прошлый раз ровно в 6 нед.начался.Сейчас 5 идёт.Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  меня пока только мутит и мясо не могу есть. Ничего такого, жить можно, я даже стараюсь ему радоваться, ведь это значит, что малыш растет и все ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...