Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

mom_to_be, я помню,как молила токс остаться до первого скрининга))))Когда мутить начало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я торт пражский от Палыча хочу. Закажу мужу пусть везёт) и ещё бы пирожное картошка слопала бы. Вобщем на сладенькое тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, уже можно делать "заказы" да?)))не подумает,что рановато,интересно?(это я просто своего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, написано референсные значения 0,6-86. А еще написано 1 триместр 35,6- 286,2. Вроде как укладываюсь. Но во втором случае почти нижняя граница.... С другой стороны - он же постепенно увеличивается. Может простосрок маленький? Запуталась) Я не принимаю сейчас гормонов. Беременность естественным путем. Длина второй фазы всегда 13-14 дней. Недостаточностью лютеиновой фазы не страдала никогда. Выделений кровянистых и особых болей в животе тоже нет. Потягивает чуток спину и все.. Буду ХГЧ сдавать второй раз, пересдам и прогик. Если растет, значит не буду дергаться. С этими утриками и дюфиками все неоднозначно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправилась,раздуло меня как-то.Рано,вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin почему рано?

Я де не прошу квадратный арбуз, всего лишь тортик))

Я и вне беременности могу попросить привезти вкусняшку, ни разу не отказывал. А как иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабится и получать удовольствие!) если нет проблем и нет предпосылок, зачем эти нервотрепки?

 

 

Я пью фолацин. Один раз в день. Дозировка как три таблетки фолиевой, только удобнее.

А ваще фольки много не бывает)))

 

 

Я как раз к тому что много бывает... поэтому и спрашиваю.

Ссылки скрыты.

почитайте про переизбыток...

 

Я поправилась,раздуло меня как-то.Рано,вроде...

 

 

У тебя что-то с линеечкой. Не видно ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, А 106 - это на каком сроке? Какой ДПО? Ну понятно , что при проблемках лучше принимать... У меня вроде не было проблем никаких по гинекологии... Ну фиг знает. Может за 5 лет что то изменилось... Хотя по графикам БТ (базальная температура) все отлично. И разница и длина второй фазы. Очень стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  действительно, если тебе скоро пересдавать и ничего не беспокоит, наверное, можно и подождать. Просто прогестерон дело такое, если начнешь пить, то потом фиг бросишь. Но и с низким страшновато. Я когда хгч и прогик мониторила, то врачу с результатами каждый раз звонила, а она уже говорила, надо утрожестан добавлять или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), это у меня давнишняя линеечка)Ему уже 1,2 года)Надо будет с компа зайти,поставить.4 нед 3 дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, поздравляю))))) очень раза за тебя)))) мне тоже срок поставили больше на три дня, но я вспомнила потом, что у мня овуля была ранняя на 12 день. может с этим связано

спасибо))) у меня тоже овуляция раняя была. На узи так и сказали, что скорее всего в связи с этим такой срок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз к тому что много бывает... поэтому и спрашиваю.

Ссылки скрыты.

почитайте про переизбыток...

У меня ссылка открывается с каким-то закодированным текстом, ничего не понятно(

Вообще, моя гинеколог и гематолог объясняли, что фолька хороша тем, что ее избыток не задерживается в организме, ни в чем не откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, написано референсные значения 0,6-86. А еще написано 1 триместр 35,6- 286,2. Вроде как укладываюсь. Но во втором случае почти нижняя граница.... С другой стороны - он же постепенно увеличивается. Может простосрок маленький? Запуталась) Я не принимаю сейчас гормонов. Беременность естественным путем. Длина второй фазы всегда 13-14 дней. Недостаточностью лютеиновой фазы не страдала никогда. Выделений кровянистых и особых болей в животе тоже нет. Потягивает чуток спину и все.. Буду ХГЧ сдавать второй раз, пересдам и прогик. Если растет, значит не буду дергаться. С этими утриками и дюфиками все неоднозначно)))

конечно, срок маленький еще, да и прогик величина не постоянная. В следующий раз еще сдай для успокоения, должен подрасти)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, видишь, как хорошо...поздравляю с хорошим УЗИ

 

IDZUMI, у меня на 21-22 ДПО прогик был что-то около 70 - по нормам лаборатории среднее значение...мне показалось маловато, я прочитала статью про сдачу этого гормона - там чтобы понять его количество нужно сдавать 3 раза в один день через час примерно...и еще он растет постоянно в течении Б, в одни периоды быстрее, в другие - медленнее. И если ничего не беспокоит, то принимать отдельно никаких гормонов не надо.

Изменено пользователем Almos
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almos, ВО как! 21-22 ДПО!! А у меня всего 14 ДПО.. Я даже точно знаю сколько от имплантации, всего 9 дней!!! . График 200% это показал - четкое ИЗ на 5 ДПО! Я тоже против приема гормонов без показаний. Моя гиня фиг назначит анализы. Сразу - пей ДЮФ и все, точка. Вот поэтому хожу сдаю сама кровь. Как то в этот раз сбила она меня с толку.. Ладно, пересдам, дальше буду думать.. Спасибо за информацию!!

 

Moriska, Тоже к этой мысли склоняюсь! Спасибо! Завтра пересдам схожу вместе с ХГЧ. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех прошедших узи поздравляю с хорошими новостями!

 

Были с мужем вместе на узи, есть хорошие и неважные новости...хорошие - делали узи по животу, ПЯ (6 нед.и 4 дня) и малыш (6 нед) соответствуют сроку. СБ +, но еще не слушали, через живот рано, прикрепление по передней стенке, фоточку дали. А вот причина выделений в раскрытом зеве матки и отсутствует слизистая пробка((( написали угроза выкидыша ... жутко... Хотела попасть в гинекологии к хорошему врачу, но опоздали, поедем завтра утром и лягу на сохранение. Первый раз в жизни узнала что на таком сроке с этим могут быть проблемы. Врач-узист сказала лежать, ничего не поднимать. Лежу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI,  на 12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

Главное что с малышом все ок! А про пробку я читала, что на седьмой неделе она только начинает образовываться. Но лучше конечно перестраховаться, лежи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, да? а я думала что раньше. Я тоже обнадежилась тем, что врач-узист сказала лежать и обратиться к врачу, не сказала как в прошлую бер.когда была большая гематома и потом зб что срочно без промедления ложись на сохранение! Тут я даже спросила - мне нужно будет ложиться? Она говорит - это решит гинеколог, в больнице за недельку сможешь на учет встать. Т.е.срочной госпитализации не требуется и это дает надежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не переживай, назначат необходимые лекарства витаминки (если нужно). Все выправится и малыш будет защищен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, спасибо! Буду верить в это!

 

IDZUMI, у меня на сроке 6 нед и 1 день прогик всего 55,4 нмоль, тоже боюсь что мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, про отельные боксы в поликлиниках в провинции можно только мечтать. Хоть и город у нас не маленький, но такого нет ;).

НО! Я никогда е веду ребенка даже с малейшей температурой на прием, вызываю врача на дом и не важно повторный это приём или первичный. С ветрянкой сразу дают больничный на 10 дней и в больницу бегать не надо.

 

Румина, от изжоги жареные семечки помогают. Изжога моя спутница уже ...мнадцать лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  к врачу покажитксь... Но чето я думаю что зев должен быть закрыт, но для пробки рано ещё... Но вы главное лежите!!! Ни ношпу не папаверин лучше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, нормальный прогик, к 7-ой акушерской недели он падает у всех и это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а что врач сказал по поводу такого прогика?? И почему нет пробки? От чего такое бывает???

 

Вообще странно... Ну нет пробки.. А откуда кровь то??? Выделения же должны откуда то появляться...

Изменено пользователем IDZUMI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...