Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Moriska, ))))) так жаль,что с тел нельзя выразить эмоции смайлами...улыбаюсь во все зубы)))))

не переживай, я по количеству скобочек все поняла))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин, у меня прям рядом с домом жк, но я что-то туда не очень хочу...

Вот и я думаю....где б отзывы почитать...

Хотя они наверное не особо будут отличаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Мы всё лежим пока:) почитала вас, немного полайкала!!! Как определится еще узи, буду вас заваливать периодически сообщениями. А пока с телефона.. а на нём я ну ооочень медленно печатаю...

Катюша, поздравляю от всей души с отличным узи!!! Пусть будут королевские;)

diancin, приветик!!! Я бы сбегала на хгч и тестик бы замочила для динамики)))

Рени, лежи давай тоже!!! Пройдут все отслойки!@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я думаю....где б отзывы почитать...

Хотя они наверное не особо будут отличаться))))

на отзывы сильно полагаться не стоит. Вот если бы знакомые что-то посоветуют, тогда да. Мои все в платной наблюдались, и то 4-5 лет назад. Так что даже и спросить не у кого. Отстала я от своих)))

 

mamaIrisha, чтобы печатать быстрее, нужна тренировка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничном дома валяюсь... опять были бежеватые выделения днем. :(

Так боюсь сдавать кровь на хгч для динамики в воскресенье... пока есть капля надежды, и страшно результатом её разбить. Хотя, что я могу сделать? Ничего, только ждать. Всё равно будет то, что должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно и мне похвастаться своим первым УЗИ?)))

Делала в понедельник 5 недель и 3 дня диагноз бихориальная двойня!))) каждый по 3,5 мм по ктр, сердцебиение +. Вот такая радостная и неожиданная новость для нас.

До этого 8 лет не могли зачать малыша))) а тут без всяких лечений и обследований сразу двое)

Поздравляю!!! Двойное счастье! А у них у каждого своё ПЯ получается? А хгч как рос? С удвоенной скоростью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :girl_bye: я тоже заселяюсь в ваш теплый уютный домик июлят. :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

А я с утра злая что-то, прям киплю, все меня бесят ))

Rumina

Я ЖК и врача тоже искала по отзывам в нете, на таких же беременных форумах.

всем привет :girl_bye: я тоже заселяюсь в ваш теплый уютный домик июлят. :flower:

Добро пожаловать, землячка )) Я тоже родилась и выросла в Казахстане

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!!! Двойное счастье! А у них у каждого своё ПЯ получается? А хгч как рос? С удвоенной скоростью?

Получается, что у каждого свое...ну во всяком случае я так поняла узиста и на снимке их прямо видно два и в каждом по червячку))) хгч сдавала на 17 дпо 3117, на 19 дпо 8511, на 23 дпо 18885.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1812,  ну здорово! Мой хгч не даёт мне покоя... Но по УЗИ один)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, с утра на 1 кг меньше. но все равно оч. много :think1:

 

yushenka, мама педиатр-неонатолог этож счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

располагайся))у нас по-июльски тепло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла представиться)) Меня зовут Катя, ко мне на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, да я два дня их мочу утром и вечером))Вторая полоска же не должна стать ярче первой?

 

Rumina, да я тоже торопиться не буду.Я уже выбираю между платной т беспл.

 

Скоро-скоро, привет! Мы на денёк старше!))У нас зачатие тоже 3 или 4 точно было.Я во второй день задержки,конечно,сделала,но тоже почти одинаковые)))Ты будешь хгч сдавать?Я,дай Бог,завтра хочу пойти и думаю проник заодно,наверно,надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегут нетерпеливые девочки в лаборатории..

а я боюсь туда часто наведываться-там ведь не только на гормоны сдают..и вич и сифилис и еще много бяки,опасной для Б и для простого человека...не дай бог медсестра с корявыми руками-заразит же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Принимайте новенькую)) Беременность в цикл после БХБ, срок 4 недели и 3 дня, день зачатия знаю точно - 3 ноября. Тесты // с 10 ДПО. Сегодня 1 ДЗ, а полоски уже сравнялись))))))

Добро пожаловать!! У нас зачатие было 4 ноября))) Полосатимся и растем!

 

Всем доброго утречка!!! Сегодня сдали второй раз хгч и прогик. Состояние и настроение хорошее! Живот совсем почти не тянет, тошнит совсем капельку. Такое ощущение, что состояние улучшилось после начала приема витаминчиков..А может просто совпадение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,Бог с тобой.

Если такие фобии у тебя, бери с собой одноразовые перчатки для медсестры. Если они у вас их там не меняют перед каждым пациентом. Шприцы и иглы везде одноразовые. Риска заразиться нет.

Гораздо больше риска подцепить гепатит в маникюрном кабинете , у стоматолога или при переливании крови. А при взятии анализа.. Ну разве что медсестра террористка какая то

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

celebration, чего беременные только не боятся))) У меня пунктик на счет токсоплазмоза итп))))

 

Ekaterina1812, поздравляю! Первая двойня это классно! Деткам будет весело, будут друг с другом играть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,ты сдавала анализ на ТОРЧ -инфекции?

У тебя титров к токсоплазмозу нет чтоли ,ты чего его боишься?)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в цикле, когда я заБ писнился сон что я беременна и рожаю мальчиков близнецов, родила такая и думаю, фуф, ну слава Богу, все хорошо, а потом гляжу - у меня же двойня! Ну ничего думаю, справлюсь))) А где-то неделю назад снится сон, что я иду на узи и мне говорят: а у вас два малышочка в одном ПЯ)))) И это два мальчика)))) Я прямо во сне в обморок и грохнулась! Ну на узи я еще не была, пойду в декабре только, хнч не сдавала.... Так что посмотрим)))) Но вообще я думаю что в животе живет один и это девочка))) Мне почему то кажется, я только девочек могу рожать))))

 

LittleOne,ты сдавала анализ на ТОРЧ -инфекции?

У тебя титров к токсоплазмозу нет чтоли ,ты чего его боишься?)

хехе так потому и боюсь что нету) листериоз еще опасно)))

Сейчас то меня еще попустило, а в первую Б я все фрукты овощи обдавала кипятком)))) Но у нас тогда в мартятах все этого токсоплазмоза боялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет антител к токсоплазмозу. Хотя всю жизнь с кошками живу - сейчас двое дома... Но я стараюсь не убирать за ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсоплазмос он же еще от котов может быть? Вот у меня всю жизнь коты живут дома, но анализ еще не сдавала на него. При постановке на учет ТОРЧ обязаловка да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть хорошие мази от прыщей? повылазили болючие внутренние...с сыном ходила-чистейшее личико..а сейчас растут как грибы и не зреют,только болят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,да всем беременным нужно сдавать торч

 

celebration,салициловая кислота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...