Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Virinda, можно целиком протирать или точечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IDZUMI, молодцы,что растете!Когда в первый раз сдавала хгч?а второй через сколько?какие показатели?

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,точечно. Зачем здоровую кожу сушить

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,точечно. Зачем здоровую кожу сушить

мерси)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Девочки. Сколько новеньких :Hello: располагайтесь.

 

А я сегодня сходила в ЖК. бесполезно сходила. Хотели меня на кресле посмотреть, я отказалась, слава богу она хорошо это восприняла, сказала, что срок еще очень маленький для Узи. Записала меня на 10 декабря- поставит на учет =) на следующей неделе даст направление на УЗИ... сказала, что бы я не гналась ни куда, все успеем. :reverans:

я правда попыталась сказать, что мол боюсь внематочной...на что на меня посмотрели и сказали, до 8ой недели не бойся. + у тебя нет ни выделений, да и нет жалоб на живот. Так что у меня не должно быть оснований для беспокойств.

в общем, я решила немного притормозить...

поставила перед фактом, что улетаю в 20 числах января, мне понравилась ее реакция "Летите на здоровье" :girl_cool:

я спросила успеем ли мы все сдать до отлета. -"КОНЕЧНО, все рассчитаем, все сдадим". так что я решила остаться в бесплатной ЖК. хотя, меня пугало сначала... врач оказалась адекватной, так что все будет хорошо. :kulachki:

 

девочки, хотела спросить, а как вы спите? моя грудь, по ощущениям напоминает синяк... стоит мне не так лечь, повернуться, все я просыпаюсь . И потом еще час кручусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), у меня пока грудь не болит.Сплю как обычно,на животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, Белгородская обл,г.Губкин)))

 

ОО, скоро я к Вам перееду (у меня муж в Губкине живет, а я пока тут)) Будем землячками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана)

А при постановке дашься на кресло?

Я уже недели 4 не сплю на животе из-за такого же "синяка" сначала неудобно было, сейчас привыкла на боку или на спине засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

yushenka у нас каждый месяц нужно брать рецепт в детской п-ке. И ребёнка при этом тоже таскать обязательно. Такие дибильные правила

Может, врачу конфетки какие-н подарить, чтобы сразу несколько рецептов выписала?

Вообще это, конечно, больше актуально для дорогих лекарств, а не доя молока и пр

 

Девочки, а вы косметику и уход меняете из-за беременности? Virindacelebration,  я вот прочитала, что нам нельзя пользоваться кремами с гормонами, и еще ретинолов и салициловой кислоты надо избегать.

Вчера проштудировала свои кремы, лосьоны с салициловой убрала, ретинолов вроде нет нигде.

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана)[/b у меня тоже грудь болезненная. Кручусь во сне. Вот думаю куплю подушку для беременных а то моя с прошлой Б сдулась совсем. Но очень меня выручала и когда живот был большой и потом кормила сына на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана),  а почему именно до 8й недели не бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....теперь переживать буду(((у всех грудь болит,а у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ))) Вот, чтобы меньше страхов было! И больше положительных эмоций!!

Если вы всерьез решили

Заболеть токсоплазмозом

И хотите непременно

заразиться им от кошки

Вам придется потрудиться

А возможно что придется

Даже несколько попыток

К этой цели предпринять.

Для начала мышь сырую

Вашей кошке раздобудьте.

Если кошка мышь не хочет

Значит это саботаж.

Проведите с ней беседу.

объясните что негоже

Прямо с самого начала

Ваши планы ей срывать.

Когда кошка согласиться,

Отсчитайте 2 недели

И бегом горшок хватайте

Как она в него насрет.

Сразу прячьте понадежней

В теплом темном тихом месте.

Потому что очень надо

отлежаться там дерьму.

Как пройдет еще 3 ночи

Вы горшочек доставайте

Пойте радуйтесь,танцуйте

Вы на финишной прямой.

вам теперь всего осталось

Съесть какашки из горшка.

Если план Ваш не удался

Виновата в этом кошка.

И для следующей попытки

Кошку надо заменить.

 

Ну вот....теперь переживать буду(((у всех грудь болит,а у меня нет.

у меня не болит) Никогда)) Исключение - кормление. Вот там метаморфозы)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, хаха))) ну нам врачи говорят не есть мясо и рыбу без термической обработки и мыть овощи фрукты хорошо! Ну справездивости ради, кто-то же переболел все таки токсоплазмозом и таких людей двольно много))) Вряд ли они все таки ели кошачьи какашки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, хаха))) ну нам врачи говорят не есть мясо и рыбу без термической обработки и мыть овощи фрукты хорошо! Ну справездивости ради, кто-то же переболел все таки токсоплазмозом и таких людей двольно много))) Вряд ли они все таки ели кошачьи какашки)))))

скорее всего заразились не от кошек точно. Я таких не знаю) Но если честно сама нисколечки не боюсь. Т.к. всю жизнь с кошками и сейчас дома питомник небольшой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, спасибо))не одна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), а почему именно до 8й недели не бояться?

она не уточнила... я так поняла, что срок маленький еще.

DeZy(Светлана),

А при постановке дашься на кресло?

Я уже недели 4 не сплю на животе из-за такого же "синяка" сначала неудобно было, сейчас привыкла на боку или на спине засыпать

сначала пусть УЗИ сделают. На кресло все равно придется садиться, так как у меня год назад была лейкоплакия шейки (сначала была эрозия, которая переросла в лейкоплакию) мазки сдавать и шейку проверить... так что придется. хотя я этого не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, так у меня кошки нет) но я просто не ем мясо и рыбу без термической обрабоки: суши, хамон, соленую и сушеную рыбу, хорошо мою фрукты и овощи... избегаю салаты есть не дома... ну без фанатизма конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана)[/b у меня тоже грудь болезненная. Кручусь во сне. Вот думаю куплю подушку для беременных а то моя с прошлой Б сдулась совсем. Но очень меня выручала и когда живот был большой и потом кормила сына на ней

у меня тоже такая подушка была, с шариками внутри... типа анти стрессовой. подруге отдала, надо возвращать назад все, что раздала. помню, что на последних сроках и кормить с ней было удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, так у меня кошки нет) но я просто не ем мясо и рыбу без термической обрабоки: суши, хамон, соленую и сушеную рыбу, хорошо мою фрукты и овощи... избегаю салаты есть не дома... ну без фанатизма конечно)

Это конечно правильно! Просто многие боятся заразиться именно от кошек. А от них очень трудно это сдедать. Гораздо проще цепануть из фруктов,овощей и мяса...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  их не обязательно есть, достаточно убирать кошкин лоток голыми руками, на которых есть царапины и повреждения кожи, то же самое с обработкой сырого мяса голыми руками (если есть повреждения кожи, даже незначительные порой).

 

Девочки, а я всё переживаю из-за бежевых выделений. Считай, уже 4-ый день. Они не постоянно, а периодически прявляются, но меня это уже пугает, ведь пью всё, что нужно. Завтра пойду хгч снова сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI

Смешной стишок. Но я боюсь только потому что кот у нас ходит на улицу гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, честно говоря про запрет на салициловую во время Б впервые слышу, ну может стоит подстраховаться и правда.

гормональные крема я не использую, это наверно больше актуально для страдающих дерматитами.

косметику не меняю. разве что минимизирую использование антиперспиранта, во время ГВ его вообще нужно будет отменить.

краска для волос, кто красит тоже должна подбираться с учетом теперяшнего состояния. как минимум может цвет не взяться, ну и хуже если токсины в ней есть

 

у меня тоже такая подушка была, с шариками внутри... типа анти стрессовой. подруге отдала, надо возвращать назад все, что раздала. помню, что на последних сроках и кормить с ней было удобно.

ну вот и у меня с шариками. но она сдулась. вне ее либо шарики нужно докладывать. но это разводить грязищу по всей квартире, они ж типа пенопластовых как я поняла. магнитятся будут потом по всей квартире фиг соберешь. проще новую купить. в интернете есть не дорогие около тыщи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана),  а почему именно до 8й недели не бояться?

Потому что до 7-8 недели труба еще может растягиваться, если это ВБ. Видимо, поэтому так сказала. Только, имхо, это мало успокаивает,ведь ВБ лучше определить до разрыва трубы.

Хотя я в идеале узи не хотела бы делать недель до 9 точно. Но если эти выделения будут и дальше, то придется на следующей неделе идти... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...