Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Про стрижку смешите. Нет никакого разумного объяснения, почему нельзя стричься. Суеверие. Я за конец прошлой Б. и первые полгода довольно отшельнического образа жизни совершила переход от блонда к натуральному цвету. Теперь не крашусь. Мне нравится со всех точек зрения. Волосы росли очень хорошо в ту Б., надеюсь в эту так же, планирую отрастить косичку :D , но концы стричь буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто то уже начал фольку пить и витаминчики всякие? я пока к врачу не хочу идти. и хгч сдавать не хочу. тестики начали только только полосатится еще далеко до контрольной, подожду. а витамины думаю пора. только дозировку не помню

Я еще до Б начала пить фольку (по 2 таб. в день), йодомарин (1 таб. в день) и витамин Е (1 капсула в день после 16 ДЦ). В этот цикл начала еще дюфастон с 16 ДЦ (1 таб. в день).

Изменено пользователем Скоро-скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я ещё до задержки начала пить.У гинекологу была,она сказала что вот-вот овуляция произойдёт,надо начинать фольку и рыбий жир пить. Жир не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, есть поверие, что в волосах скрыта жизненная энергия и когда их стригут то энергия теряется (не безвозвратно, но требуется время на ее восполнение). и типа для беременных потеря этой жизненной энергии не желательна, т.к. и так расход большой.

второй вариант объяснения этой приметы связан с гормональными перестройками беременного организма. волосы могут очень быстро расти во время беременности а могут наоборот замедлить рост. могут выпадать интенсивней, но чаще наоборот выпадение почти прекращается. то есть привычная стрижка может выглядеть в беременности совсем иначе.

у сестры кстати шеллак на ногтях не держится совсем с наступлением беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я и стриглась уже и красилась, в самом начале 2 неделька, кажется шла(4 акушерская) :)) все это фигня- главное хорошее настроение наше:)) у меня с лицом вот беда- купила крем с гуал.кислотой- он не пошел, красные пятна на лице и шелушения, отдала его маме, говорю аллергия на него:)) а в этот момент я была уже Б но не знала еще:))) пятна эти так и не проходят ( уже 2 месяца почти) и крем привычный уже:) у меня как будто бы я только что восковую эпиляцию на лице сделала:))) и шелушения не проходят, что это может девочка у меня? ( всю красоту забрала) говоря есть такая примета:))) у кого нибудь есть что то похожее? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет антител к токсоплазмозу. Хотя всю жизнь с кошками живу - сейчас двое дома... Но я стараюсь не убирать за ними

аналогичная ситуация....с котами всю жизнь, а то и с двумя...антител нет. Тоже волнуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, это может быть аллергический дерматит. покажись дерматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, коты на улице гуляют? Мне кажктся, если с котами всю жизнь, то вероятность заразиться за 9 месяцев очень мала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то уже начал фольку пить и витаминчики всякие? я пока к врачу не хочу идти. и хгч сдавать не хочу. тестики начали только только полосатится еще далеко до контрольной, подожду. а витамины думаю пора. только дозировку не помню

 

Я пью утром натощак магне В6-2 таб и Омегамама -2 таб;

витамины Элевит пронаталь 1 таб утром во время еды; Курантил 1 таб-3 раза в день

Перед обедом еще 2 таб магне В6

Утрожестан 1 свеча 3 раза в день это назначение моего Г :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, да, говорят нельзя стричься. Я прям не знаю что делать...

вя пойду на днях. Волосы ниже попы))) зимой очень неудобно в куртке. Подстригу по лопатки) а приметы действуют лишь на тех, кто в них верит!;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, а курантил зачем?

 

Девочки,а есть те,кто в декрете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, коты на улице гуляют? Мне кажктся, если с котами всю жизнь, то вероятность заразиться за 9 месяцев очень мала!

неа, не гуляют) но мой мышей ловил в квартире) на 14 этаже в Москве мыши!!!!)))) правда мы съехали оттуда пол года назад, надеюсь он не заразился. Но сейчас с ним не контактирую никак(на всякий случай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я в декрете официально, а почему спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, это может быть аллергический дерматит. покажись дерматологу

Да, наверное ты права, но так не хочется еще по врачам таскаться:( мне Г хватает:))) но наверное придется.

 

Тут, блин, с работы звонили- мы выиграли поездку в аквапарк в Друскиненкай ( Литва) ( пахали как папы Карло:)) с 11-13 декабря - а я соблюдаю постельный режим:( списки уже составляют:( и хочется поехать- просто погулять, подышать свежим воздухом, поесть литовские цепелины:))) у меня на работе не знают о Б ( только шеф, который дал больничный) Больничный заканчивается в конце ноября:) а поездка через пол месяца только :)) как хочется :)) я о ней мечтала столько!!!! Ездят же во время Б девочки:))))?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, просто)) я тоже официально в нём,но подрабатываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, а курантил зачем?

 

Девочки,а есть те,кто в декрете?))

 

Это для разжижения крови, по анализам у меня циферка какая то больше чем надо:)) что бы исключить тромбообразование :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, вы когда успели анализы то все сдать?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, курантил при густой крови что мертвому припарка. если есть отклонения в гемостазе, то лучше проконсультируйся с гематологом если твой гинеколог ничего кроме курантила назначить не может. это очень серьезно

 

diancin, у меня декрет официально закончился год назад. начала работать из дома по удаленке, т.к. садик ждали. потом была попытка выйти в офис, но сынок часто болел в саду, пришлось отказаться от работы. руководство пошло на встречу до конца декабря я в отпуске за свой счет, а потом... надеюсь продлят до декрета)) я пока никому не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, а курантил зачем?

 

Девочки,а есть те,кто в декрете?))

я в декрете..нам 2,5г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, выходить не будешь,наверно,уж?))Моему 1,2 года.

 

Как вы цитируете??Я нажимаю "цитата", но не выходит...я вообще лох,похоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, курантил при густой крови что мертвому припарка. если есть отклонения в гемостазе, то лучше проконсультируйся с гематологом если твой гинеколог ничего кроме курантила назначить не может. это очень серьезно

 

diancin, у меня декрет официально закончился год назад. начала работать из дома по удаленке, т.к. садик ждали. потом была попытка выйти в офис, но сынок часто болел в саду, пришлось отказаться от работы. руководство пошло на встречу до конца декабря я в отпуске за свой счет, а потом... надеюсь продлят до декрета)) я пока никому не говорила

 

:)) у меня цифры в пределах нормы, а Г не понравилось, что циферка высокая ( на в границе нормы) ей и сахар мой не нравится- сначала был 6,0. Я сдавала на следующее утро, как узнала что Б ( на фоне стресса - сахар подскочил :)) а через неделю я пересдала- 5,5 !!! Говорит - сахар высокий!!! Соблюдай диету!!!! Строгая она у меня:)))

 

YagodkaV, вы когда успели анализы то все сдать?!)))

 

:)) я была 11.11.15. На приеме в первый раз, а сейчас уже на учете :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, меня раньше 11 нед в прошлый раз не поставили на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, наверное ты права, но так не хочется еще по врачам таскаться:( мне Г хватает:))) но наверное придется.

Ой, а как же ходить с пятнами на лице? Я бы уже полетела к дерматологу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, меня раньше 11 нед в прошлый раз не поставили на учет

 

Это частная клиника, я хожу туда давно, мне и подарили здесь эту Б :))) врача хвалят очень!!! У нее аура такая- ручками потрогает- и Б наступает:)))) у моей подруги 2 деток от нее :)))) а еще у одной - 3 !!!! Страршему уже лет 20 наверное:)) тетка опытная, и с ней легко, приятная, но строгая, если что , то скажет как надо:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, как здорово!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...