Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

 

Ой, а как же ходить с пятнами на лице? Я бы уже полетела к дерматологу)))))))

 

Они видны только мне:))) после умывания- всем:))) короче кожа не такая, как обычно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Они видны только мне:))) после умывания- всем:))) короче кожа не такая, как обычно:))

Микроржоги может быть? От кислоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV,  это может быть от витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,разговаривала сегодня со своим роддомовским врачом,он посоветовал не пить оки а лучше фольку мне и мужу,сдать на ипп,и как наступает б сразу к нему но постараться не раньше февраля.и сказал что хорошо что б наступает самостоятельно))).затем пообщалась с акушеркой,она сведет меня с генетиком,проверим все анализы,подниму прошлогодние результаты.так что в след раз подготовимся основательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что до 7-8 недели труба еще может растягиваться, если это ВБ. Видимо, поэтому так сказала. Только, имхо, это мало успокаивает,ведь ВБ лучше определить до разрыва трубы.

Хотя я в идеале узи не хотела бы делать недель до 9 точно. Но если эти выделения будут и дальше, то придется на следующей неделе идти... :(

ТОчно, она так и сказала про трубу. поэтому и сказала, чтобы я не переживала. Спасибо.

DeZy(Светлана), мы с тобой вместе пойдём почти: меня на 9 планово записали. Только вот незапланированный осмотр и узи уже делали)

мы с тобой вообще в один день почти :friend: а почему тебе уже осмотр и узи делали? (на какой день после овульции) что уже видно?

я о ней мечтала столько!!!! Ездят же во время Б девочки :))))?????

А как ехать? самолетом, поездом, автобусом или на машине и сколько ехать? тут много факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  Очень даже Может быть, я давно когда то делала пилинг фруктовой кислотой всего один раз, у меня такая !!!! Реакция была- вся красная, как после парилки :)) косметолог сказала - не переносимость, на след.день было розовенькое:)) а через день нормальное:)) но уже столько времени прошло:( Тут Маришка предположила что это от витаминов!!!! Не дай Бог !!! Я их принимаю уже 4 мес подряд ( мне Г сказала пить постоянно) вот это номер будет, если от витаминов:( сейчас ребёночек активно развивается, ему нужны все витаминчики !!!! Питание всё равно так не сбалансировать!!!!! Ох-ох-ох:)))) я по жизни АХ-АХ-АХ :))) видели такой мультик в детстве ? Наш советский:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, дай Бог, чтобы нашли причину и устранили ее. И чтобы все у вас было хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, много где читала фразу о том,что "витамины-это обогащение мочи". Что-то в этом роде...В прошлую Б пила для Б витамины 1 мес только.

 

Девочки,а вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТОчно, она так и сказала про трубу. поэтому и сказала, чтобы я не переживала. Спасибо.

 

мы с тобой вообще в один день почти :friend: а почему тебе уже осмотр и узи делали? (на какой день после овульции) что уже видно?

 

А как ехать? самолетом, поездом, автобусом или на машине и сколько ехать? тут много факторов.

 

Ура!!! Поездку перенесли на январь:)))))))) а ехать на автобусе- часов 5 ( на машине быстрее я ездила уже) нас человек 30-40 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, ты же поливитамины принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, да мне врач в роддоме так и говорил. что большинство витаминов, особенно продающихся в РФ, это удорожание мочи. т.к. усваивается оттуда мизерный процент витаминов и микроэлементов.

хвалят финские витамины. в Германии должны быть не плохие тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поездку перенесли на январь :)))))))) а ехать на автобусе- часов 5 ( на машине быстрее я ездила уже) нас человек 30-40 будет

 

класс!!! желаю отлично отдохнуть! Будем ждать красивых фоточек с пузиком на отдыхе ;) пять часов на автобусе- это ерунда, если боишься, то папаверин и но-шпа тебе в помощь ! все будет хорошо :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, дай Бог, чтобы нашли причину и устранили ее. И чтобы все у вас было хорошо)

 

Марго ша, я присоединяюсь к словам Маришки !!! Отдохни, подлечись, выкинь все из головы!!!! Все будет по другому в следующий раз!!!! Все будет хорошо!!!! Пусть исполнится твоя мечта!!!! Буду держать за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@

У меня год назад был выкидыш- потом перерыв, обследования, лечения и .... Тьфу на мою беременность:))) у тебя все получится!!!! Верь и все будет!!!! :))))

 

YagodkaV, ты же поливитамины принимаешь?

 

Да, Элевит пронаталь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,

Ох, ириска)))) как ты с трехразовой рвотой ещё что то там печёшь ?)))))) я на кухню не могу войти) готовлю в маске и что побыстрее)

Да меня бывает как накроет какая-нибудь хотелка, так что ж делать )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, и что же делать??Ехать туда за витаминками?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

класс!!! желаю отлично отдохнуть! Будем ждать красивых фоточек с пузиком на отдыхе ;) пять часов на автобусе- это ерунда, если боишься, то папаверин и но-шпа тебе в помощь ! все будет хорошо :friend:

 

Спасибо:)))) обязательно скину фото, придется с ноутбука:)) я с телефона сюда захожу, фотки не получается скинуть:( очень хотела тестики свои- никак :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, может аллергия на какой-нибудь компонент или даже на оболочку капсулы (бывает и такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, и у меня не выходит сюда скинуть ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, да мне врач в роддоме так и говорил. что большинство витаминов, особенно продающихся в РФ, это удорожание мочи. т.к. усваивается оттуда мизерный процент витаминов и микроэлементов.

хвалят финские витамины. в Германии должны быть не плохие тоже

А название не знаешь? У нас родственники в Германии, тут ехать то не далеко:)) можем мотануться:))) раньше по выходным в Польшу за продуктами ездили, сейчас перестали, на границе наши лютуют со своими санкциями, вреднячиют что бы мы деньги там не оставляли :)))) для нас там столько торговых центров пооткрывали, а теперь у них ТАКИЕ убытки, что ужас!!!! Этими санкциями сами себе хуже сделали:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, немецкие не знаю, но можно поискать по отзывам. мне негде их покупать, так что не запоминала даже. финские название где-то записано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты значит не будешь никакие пить?Мне тоже не откуда достать их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно стригусь и крашу волосы и в беременность тоже, если у меня будут отросшая челка не ровные концы и не покрашенные корни, я от своего вида в паду в истерику, а это куда хуже ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, в первом триместре не планирую. я точно не помню, как в прошлую Б пила, там строго не на всех сроках врач разрешала. потом попробую финские достать. через СП

 

vkysnaya_iriska, я тоже стриглась. а еще шила и даже вроде что-то вязала или вышивала не помню точно.

в этот раз волосы буду максимум ровнять, ну и челку соответственно. длину буду отращивать. объем сильно ушел после операции на щитовидке(( надеюсь за Б хоть немного восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я тоже в декрете, выходить на работу не буду, а для цитаты я ответ нажимаю ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой вообще в один день почти :friend: а почему тебе уже осмотр и узи делали? (на какой день после овульции) что уже видно?

Просто был гипертонус, твердый живот. ДПО уже не считала. Нас 12 ноября под капельницу положили, на узи еще ничего не было. Билел жутко справа. Надо было исключить ВБ. Поэтому в субботу повторили узи и осмотр. Живот был мягкий. На узи увидели плодное яйцо, но надо было увидеть зародыша, чтобы быть полностью уверенным. Поэтому в пн повторили еще, но там появилась отслойка. И мы теперьв покое на 2 недели. Сказали, что надо еще через неделю узи повторить... но я хочу в конце этих двух недель сделать. И так уже масика намучили..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...