Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Virinda, я вообще очень категорично отношусь к суевериям, не верю я в эту ерунду, но согласна что они работают для тех кто в них верит... и вообще по православию суеверие - это грех ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

diancin, я буду только формально выходить, фактически не планирую, но работы хватает и в декрете ))). Про витамины: только фольку попью первый триместр, потом больше ничего не буду, я писала выше про свой гепатоз и витамины в прошлую беременность (пила элевит пронаталь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я тоже в декрете, выходить на работу не буду, а для цитаты я ответ нажимаю ))))))

получилось??))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я буду только формально выходить, фактически не планирую, но работы хватает и в декрете ))). Про витамины: только фольку попью первый триместр, потом больше ничего не буду, я писала выше про свой гепатоз и витамины в прошлую беременность (пила элевит пронаталь).

Я не могу найти твою запись про гепатоз и витамины, напиши пожл что у тебя было, я тоже пью Элевит пронаталь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я тоже не читала про гепатоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, ну я надеюсь что выходить не придется-потому как у меня выход в декрет за сутки до дня рожденья сына..очень надеюсь на удачную Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы))) прошу прощения что вклиниваюсь)))) Обчихайте пожалуйста))) а то вдруг нам все таки будет по пути)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы))) прошу прощения что вклиниваюсь)))) Обчихайте пожалуйста))) а то вдруг нам все таки будет по пути)))))))

ой, Машулька!!)))) ААААПЧХИИИИ на тебя!) моё сопливо-заразное!!!!!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, я тоже не читала про гепатоз.

проще заново написать, чем искать. У меня в 35 недель и три дня начался жуткий зуд (до этого так, слегка почесывалась недель с 20). Печеночные ферменты оказались жутко завышены, хотели уже в патологию класть, но Тимошка решил родиться. Гепатоз возникает из-за особенностей организма, как правило, но есть мнение, что витамины его спровоцировали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Спасибо моя хорошая))))) я опять в фазе ожидания)))) ну как ожидания...я особо не жду... исходя из СГ мужа, так можно сказать надеюсь на чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Спасибо моя хорошая))))) я опять в фазе ожидания)))) ну как ожидания...я особо не жду... исходя из СГ мужа, так можно сказать надеюсь на чудо)

в чудо надо верить ;):)

 

lordmasha777, а у вас проблемы с СГ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, у меня тоже самое было,но только назывался холестаз.Печеночные ферменты сильно завышались.Через день кровь брали.Плюс к этому ещё и гестоз,в итоге КС на 37 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, как оказалось да))) сдавали дважды уже.. первый раз на столько печально было, что в лаборатории даже подвижность определить не смогли, во второй чуть лучше... но все равно из положенных 15 милн у нам 90 тыс, и 51 % патологических, а из нормальных только 20 % активных, остальные либо малоподвижные либо вообще без движения...короче чудо приди!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, у меня тоже самое было,но только назывался холестаз.Печеночные ферменты сильно завышались.Через день кровь брали.Плюс к этому ещё и гестоз,в итоге КС на 37 нед

а почему КС? разьве нельзя вызвать роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, не было раскрытия совсем.У меня преэклампсия была.Сказали, что умереть оба могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам по мимо фольки витамие Е прописали?

мне сегодня прописали по 400м 1р в день. Это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Конец. Сейчас уже начались коричнево-красноватые выделения. Снова ничего не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Конец. Сейчас уже начались коричнево-красноватые выделения. Снова ничего не вышло.

почему не вышло? а в скорую? или ты в больнице?

 

девочки,а вы слышали где нибудь что в разные триместры нужны разные витамины? например кальций и еще пара витаминов -во 2м триместре, фолиевая-в 1м триместре..их не так много,комплекс вовсе не необходимость,плюс усвояемость комплекса плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Конец. Сейчас уже начались коричнево-красноватые выделения. Снова ничего не вышло.

ой ой... Почему сразу конец то???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Конец. Сейчас уже начались коричнево-красноватые выделения. Снова ничего не вышло.

Я тоже за скорую! Думаю еще можно побороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть такая же киста? На правом яичнике она у меня, врач говорит надо наблюдать. УЗИ раз в неделю делаю( сегодня 3 уже).

 

И у меня функциональная киста - из-за нее заподозрила была ВМ, такие резкие боли в боку давала. Но врач сказал ничего не делать, рассосется сама со временем.

 

Сvetichka, это только в Москве так. У нас нет...(((даже деткам только некоторым молочку дают.

В Крыму детям лет 10 уже ничего не дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы))) прошу прощения что вклиниваюсь)))) Обчихайте пожалуйста))) а то вдруг нам все таки будет по пути)))))))

 

Маша, привет!!! Рада тебя опять увидеть!!!! Апчхииииии на тебя !!!!!!! Держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)))) оставайся с нами, здесь тепло и уютно:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1812, круто как!!! Поздравляю! Двойня - моя мечта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, апчхииииииии на тебя, надеюсь заразишься)))

У нас тоже были проблемы с сг... А где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорую нет смысла. Я уже делаю всё то, что мне могут предложить в больнице. Я сама врач.

Завтра пойду на узи, чтобы посмотреть что там и как. Терять уже нечего, и узи уже не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...