Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

проще заново написать, чем искать. У меня в 35 недель и три дня начался жуткий зуд (до этого так, слегка почесывалась недель с 20). Печеночные ферменты оказались жутко завышены, хотели уже в патологию класть, но Тимошка решил родиться. Гепатоз возникает из-за особенностей организма, как правило, но есть мнение, что витамины его спровоцировали.

Ого, всё так серьезно!!!! Хорошо, что все хорошо закончилось !!! :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Этот исход был ожидаем с моими проблемами, которые я не успела устранить. Но всё равно обидно.

Берегите себя, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  блин, обидно( но может все не так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Куда на учет вставать? В обычную жк или платно?

В платной меня смущает только то, что заставляют все положенные обслежования проходить. Совершенно не хочу тратить на это время((

А вот есть поверье что в Б нельзя типа стричь волосы, кто как к этому относиться?

Правда натуральной... Химия надоела!

Хной? в прошулю Б. не стриглась и красилась только хной, но цвет был неровный(( Вот думаю, как бы сейчас сохранить красивый вид волосам? совсем не краситься не прокатит, вся голова седая(((( такая наследственность

Всё, девочки. Конец. Сейчас уже начались коричнево-красноватые выделения. Снова ничего не вышло.

У меня в прошлую Б из-за отслойки выделения были именно коричнево-красные. Но выпила кровоостанавливающее 2 раза, потом вибуркол еще 3 дня и пронесло. Родился здоровенький малыш. Не опускать руки и попросить малыша держаться покрепче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, у меня тоже самое было,но только назывался холестаз.Печеночные ферменты сильно завышались.Через день кровь брали.Плюс к этому ещё и гестоз,в итоге КС на 37 нед

Ой, девочки, какой ужас!!! Надо с Гиней поговорить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska,  вряд ли... конечно, завтра на узи помчусь.

 

 

Касика,  я кровоостанавливающие уже третий день пью, как мазать начало. Моя отслойка в 2011 закончилась плохо...увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska,  вряд ли... конечно, завтра на узи помчусь.

завтра отпишись обязательно. Будем надеяться на лучшее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  будем держать за тебя кулачки.... Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, и я за тебя подержу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Будет так жалко покидать ваш теплый летний домик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, спасибо))))) посмотрим девочки) очень бы хотелось конечно, но как бог даст... мне кажется что в пролете мы((((

Moriska, мы сдавали в инвитро первый раз, а второй в клинике у дома, там они в какуе-то лабораторию отправляют с курьером( там результат был лучше) вот такие пирожочки.

Маюша //, ты держись и борись! Все будет хорошо( как бы не кончилось) сама понимаешь, что все происходит вовремя!) Держу кулочки на узи!!! Выше нос!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, Ты чего совсем раскисла?

. узи сейчас нельзя сделать? может в РД, там круглосуточно врачи дежурят. Дай Бог чтобы обошлось все у тебя, держу кулачки. даже не кулачки, а кулачищи! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, нам моя гинеколог(у которой я наблюдалась около 5 лет назад), сказала, что хорошая лаборатория в Альтравите и на Севастопольской. Просто там хорошая аппаратура и специалисты. И они ее обследуют сразу и никуда не возят( а это не есть хорошо). Вам по Крюгеру делали? И каков диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, диагноз: олигоозпермия и астенозооспемия. лаборатория Литекс кстати))) как делали не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, диагноз: олигоозпермия и астенозооспемия. лаборатория Литекс кстати))) как делали не в курсе)

у нас была астенотератозооспермия, может она и сейчас есть, не знаю. Мар-тест отрицательный был, а у вас?

 

Сдавали по правилам? Воздержание от 3-х дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, сдавали все как положено) а вот мар тесты мы не сдавали последний раз. Муж приедет из командировки отправлю его к андологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, сдавали все как положено) а вот мар тесты мы не сдавали последний раз. Муж приедет из командировки отправлю его к андологу.

для них это стресс, андрологи. и главное, чтоб хороший врач попался.

 

oduvan4ik-anna, привееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, кулачков вам с крохой миллион!!!

 

Новеньким - добро пожаловать :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Вы за день столько понаписали, что прочитать не успеваю, потом дочитаю, пошла своим мальчикам ужин готовить. Хотя сил вообще нет, но муж пока не понимает, чего это меня всевремя тошнит и я ничего не хочу делать.

Сvetichka, ага, я знала, что беременным теперь продукты полагаются ))) а со скольки недель? У тебя 5.6 акушерских недель? Так рано на учет ставят?

меня поставили бы и в 4 недели, это из за клексана, что бы его выписать, а то если не стоишь на учете выписать не могут. Просто это была ближайшая запись к доктору, когда я узнала о беременности.

Сvetichka, это только в Москве так. У нас нет...(((даже деткам только некоторым молочку дают.

жалко, что такое неравенство, но у нас все не постоянно, может и к вам придут такие правила.

Oks_i,  в Измайлово

mom_to_be,  я конечно не "своя" пациентка, просто я летом потеряла беременность и моя гинеколог была твердо уверена, что из за того, что вовремя к гемастазиологу не обратилась, но даже в прошлую беременность она сразу предложила поставить меня на учет, что бы выписать клексан, но не успели. А выписывать будет раз в месяц по 30 шприцов, а если я принесу еще от гемастазиолога заключение, что нуждаюсь в этом препарате всю беременность, то больше никаких заключений приносить до конца беременности не нужно будет.

Ekaterina1812,  поздравляю с двойным счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, все будет хорошо!!! Настрой очень большую роль играет! (хотя саму еще успокаивать надо). А какие проблемы ты не успела предотвратить?

 

Девочки, была у двух врачей сегодня - у заведующего гинекологией, потом он меня направил ложиться и прикрепил к врачу, который разбирается в проблемах крови, сказал что у меня тяжелый случай. В общем заведующий сказал что ничего хорошего нет в моем диагнозе и узи, а мой теперь врач (у него же я была с первой бер.но там было поздно спасать) на вопрос - может ли закрыться внутр.зев матки сказал что нет, и только с 12-13 нед. ИЦН (а это видимо у меня) можно зашивать ШМ, а пока лежать, колоть будут ношпу, пить пустырник и еще что-то успокаивающее. Пока такая терапия и буду молить Бога дожить нам с малышом до 12 неделек чтобы зашили. Еще завтра поеду муж.гормоны сдавать (врач и я почти уверены что у меня будут они повышены, т.к.в прошлую бер.с этим были проблемы). В общем врач сказал что причина проблем с бер.не бывает одна, в моем случае это скорее всего кровь+муж.гормоны. Отпустили на выходные домой, т.к.анализы все равно только с пн сдавать.

Еще момент с улыбкой - заведующий после нашего разговора спрашивает - у вас мед.образование? Я говорю - нет. А он оказывается так подумал потому что я хорошо понимаю о чем идет речь и какие у меня проблемы подробно рассказывала))

 

А еще забыла - на след.неделе еду к хорошему узисту на внутривлагалищн.осмотр, т.к.в мое вчерашнее узи врачей смутило (видимо от того что по животу делали).

 

mamaIrisha, а какую тебе капельницу делают? для чего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, давай тоже не раскисай! лежи ногами кверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я не раскисаю))) Верю, что мы с малышом справимся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ничего, не все потеряно. Значит будешь лежать, если надо. И меньше нервов. Надо настраивать себя на хорошее. Софи Лорен вообще сказали, что она выносить не сможет, однако две беременности лежала от начала до конца и родила.

 

Ты умница, ты справишься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...