Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Moriska, да неее,чая выпила))

ну тогда я за тебя спокойна)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго вечера!!! Девочки, у меня очередные непонятки))) На 14 ДПО ХГЧ 280. На 16 ДПО 819... В 3 раза вырос... Меньше чем за двое суток. Прогик попрежнему низковат,но подрос чуток... Странно как то все :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! Девочки, у меня очередные непонятки))) На 14 ДПО ХГЧ 280. На 16 ДПО 819... В 3 раза вырос... Меньше чем за двое суток. Прогик попрежнему низковат,но подрос чуток... Странно как то все :think1:

хорошая динамика) не переживай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая динамика) не переживай)

Да нее, я не переживаю, удивлена слегка)) .. Просто он увеличился на 200% Вместо 100%)) Может будет мне счастье в виде двойняшек))) Хотя конечно не факт совершенно) Посмотрим. Сдавать больше не буду ничего) Через 2 недельки на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, я не переживаю, удивлена слегка)) .. Просто он увеличился на 200% Вместо 100%)) Может будет мне счастье в виде двойняшек))) Хотя конечно не факт совершенно) Посмотрим. Сдавать больше не буду ничего) Через 2 недельки на узи!

я тоже была очень удивлена когда за неделю мой хгч вырос в 20 раз почти, с 1190 до 23558, а еще через неделю 97376. Так что у всех по разному)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, ты на узи не ходила пока?Завтра собираюсь на хгч,дай Бог.Так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, ты на узи не ходила пока?Завтра собираюсь на хгч,дай Бог.Так переживаю...

Неа не ходила) Рано еще. Хочу в 6 неделек рвануть. Чтоб сердечко уже слышно было!!! А вот переживать не нужно! Хотя сама такая же. :D Сдавай ХГЧ пар раз через денечек и увидишь как быстро растет твой малыш!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, нет возможности в будни сдавать((Я думала в 7 неделек на узи,чтобы сердечко сразу услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была очень удивлена когда за неделю мой хгч вырос в 20 раз почти, с 1190 до 23558, а еще через неделю 97376. Так что у всех по разному)

Это точно! По разному. С младшим просто все было как по книжкам) 593, через день 1200... Понятно конечно, что все беременности разные)

 

IDZUMI, нет возможности в будни сдавать((Я думала в 7 неделек на узи,чтобы сердечко сразу услышать.

Ну или в 7.Тоже можно!) Даже надежнее. Я до 7 не дотерплю!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, а курантил зачем?

 

Девочки,а есть те,кто в декрете?))

Привет! Я в декрете-))) Дочке 1 год и 3 мес.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня была на первом приёме у врача и на первом узи - у нас все в порядке, ктр 15,4 мм!) Радуемся

 

Я тоже в декрете, причём во втором подряд. Скоро в третий ;)

Дочке сегодня 9 месяцев исполнилось.

 

Хорошие немецкие витамины Ortamol Natal, кто-то спрашивал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Поздравляю вас с удачным походом ко врачу! Легкой беременности )))

 

И дочурочку с мини днем рождения! !!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утродевочки!

Новеньким привет и располагайтесь поудобнее!

DeZy(Светлана),  я живу рядышком с метро Первомайская, ближе к лесу.

Машата, поздравляю с отличным узи!

Собираюсь сейчас ехать кровушку сдавать гемастазиограмму, хгч, прогестерон. У меня с сегодняшнего дня токс видно и на утро перебрался, в три ночи встала и мутит, съела крошечку хлеба и уснула, теперь все утро мучаюсь, кровь только в 9 сдавать, а я уже кушать хочу и опять мутит.

Мой эксперимент с сушеными яблочками не удался, они очень хорошо снимают тошноту, но в животе начинается ужес, они бродят и его так дует. Вот думаю сухариков насушить из черного хлеба или маленьких постных сушек купить, блин но тогда приет лишние килограммы. Жду нового года и надеюсь, что мутота пройдет.

Я кстати вчера наконец то взвесилась 52,8, а бычно около 53,4 вешу. Пока худеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, мне помню мандаринка помогали, галетное печенье т ржаные хлебцы.Даже с кровати встать не могла,не укусив чего-нибудь//.

 

Доброе утро!!Сегодня сыночек,наконец,ВСЮ ночь проспал в своей кроватке не просыпаясь!зубы....чертовы зубы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня функциональная киста - из-за нее заподозрила была ВМ, такие резкие боли в боку давала. Но врач сказал ничего не делать, рассосется сама со временем.

 

Ягодка, Касика, мне тоже после узи сказали через месяц проконтролировать, что там вылезло. Мне поэтому и делали три раза узи, чтобы точно подтвердить маточную, когда еще ничего не видно было, плюс сам яичник увеличен почему-то был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да, это самый лучшие витамины, я их принимаею, но думаю, с курсом, даже если заказывать прямо из германии будет очень дорого. У нас они в интернете стоят 40 евро. Страшно подумать, сколько в России!!! А упаковочка то на месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, а у меня все наоборот, сегодня была ужасная ночка, доча заболела, сопли нос заложили, дышать нормально не может, температура... вот и просыпалась ночью каждый час... Я вот проснулась никакая... пол ночи ее на руках качала... а она вымоталась за ночь и еще спит. как же ужасно когда детки болеют ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  держись, солнышко*!!! Мы будем надеяться на чудо@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,немецкие витамины эти мегадорогущие....думаю витрум пренатал будут моими друзьями и в этот раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ну и ты ляг поспи пока доченька спит... нет ни чего хуже болеющих деток...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, с недельками!!!

и,конечно, жалелок вам с доченькой мешок!!! скорее выздоравливает пусть,а ты при любой возможности отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...