Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

oduvan4ik-anna, это-самый верный способ!И ни в коем случае не мажь оксолинку!Это ещё хуже феронов...Только притягивает всю заразу(((По опыту говорю...

Про промывание физраствором, аквалором и т.п. полностью согласна, а вот про оксолинку нет. Не согласна, что притягивает. Надо смазывать нос у самого краешка (оксолинкой, пиносолом, любым другим жирным средством, хоть детским кремом), тогда микробы все в этом жире застревают, грубо говоря.

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yushenka, возможно. Я мазала прям внутрь.Если уж пользоваться жирными средствами,то почаще смывать и мазать вновь.Но мне достаточно промывания теперь)))У меня плохие воспоминания с оксолинкой просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вообще сегодня не могу работать, могу только ныть и страдать. Еще токс на мужа начался :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...у меня мазня и живот болит нехило так...сухая колющая боль. И голова болит...

Интересно, могло это из за ночного кашля и рвоты так получится?

 

Всем привет, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  может к врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты!!!)))ХГЧ-4113.5 или 6 нед.По М.4 нед.5 дн.А прогестерон вот 39.Нормы 11-90.Что думаете??

 

Rumina, голова и живот от рвоты могут быть.А вот мазня....лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! 1 июля ждем! но вообще всех перенашивала

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOnevkysnaya_iriska,  пусть ваши детки быстрее выздоравливают!

mamaIrisha,  вообще во многих статьях про беременность пишут, что сначала вес может уходить, причин этому много, изменение гормонального фона, кто то худеет, кто то поправляется. Питание ребеночку уже надо, а где брать? Из мамкиных запасов. А вот то что мы сейчас хомячим без меры, заедая токсикоз, потом может оказаться и не парочкой лишних килограммов. Так всегда начнешь злоупотреблять булочками, месяц ешь и не поправляешься, а через два месяца прибавка как минимум + 5 кг и размер одежды.

Rumina,  мне кажется срочно к врачу, чего гадать, я всего боюсь.

Маюша //,  подержу кулачки на узи, все будет хорошо!

 

diancin,  а нормы лабы по хгч какие?

Изменено пользователем Сvetichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, хгч нормальный.На 5 или 6 нед по нормам.Я про прогестерон спрашиваю

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты!!!)))ХГЧ-4113.5 или 6 нед.По М.4 нед.5 дн.А прогестерон вот 39.Нормы 11-90.Что думаете??

 

Rumina, голова и живот от рвоты могут быть.А вот мазня....лучше к врачу

ну вот видишь, все хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, а прогик нормальный?Я за него переживаю...В прошлую Б утрик ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, может все-таки придется на узи сходить?

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, спасибо! Болеем со среды вечера, а перед сном опять была тт 38,4(((( что за напасть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, спасибо, будем стараться долго не болеть, но самое интересное ума не могу приложить где она заразились, обычно я всегда знаю откуда сопли, а тут загадка... кажется лучше самой болеть, чем детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  у так он тоже в норме, так что поздравляю с хорошими результатами! Если переживаешь за прогик добавь утрожестан или дюфастон, но это лучше конечно по показания доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ой, как я тебя понимаю, держитесь @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  какая у вас сейчас погода? У нас как раз простудная, тепло и сыро, рай для бактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, спасибо, будем стараться долго не болеть, но самое интересное ума не могу приложить где она заразились, обычно я всегда знаю откуда сопли, а тут загадка... кажется лучше самой болеть, чем детям

моей детке 18 лет и мне его все равно так жалко когда болеет, как маленького.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, вот именно,что не хочу пока я ничего добавлять.Вся в сомнениях.Просто он ниже среднего значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  ну мы ж в сад ходим, там кто то принес наверное... Ну и в автобусе ездим из него.. Раньше я на велосипеде дочку забирала, теперь не могу... Да и вообще полно заразы вокруг, что уж... Я просто переживаю, что так долго тт, хоть в общем и стало лучше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хгч удваивается каждые 48 ч.Я сегодня сдавала в 10.30.Мне лучше передать в понед.в 7.00 или во вторник 7.00?(в другое не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, ну так на то мы и мамы)))))) дети они и в 30 лет, все равно дети))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты!!!)))ХГЧ-4113.5 или 6 нед.По М.4 нед.5 дн.А прогестерон вот 39.Нормы 11-90.Что думаете??

 

Rumina, голова и живот от рвоты могут быть.А вот мазня....лучше к врачу

поздравляю! хороший результат. Прогик вроде тоже в норме. Живот как себя ведет? Главное чтоб не было сильных болей и мазни!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня на следующей неделе экзамены, на прошлой кучу пар пропустила из за дочиной болезни, когда заниматься непонятно, вечером когда доча спит я уже труп) и сама в каком то пограничном состоянии, то ли заразилась, то ли нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...