Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девчата, а у кого прикрепился малыш по передней стенке? Читала в инете и на примере сестры знаю, что при таком прикреплении живот начинает быстрее расти. У меня конечно ничего пока не заметно, но просто интересно у кого еще так сейчас или было в прошлую бер. какие особенности замечали?

 

У меня так в первую беременность было. Пузик был виден рано,уже на 10 недельке кругляшик был нормальный. И всю беременность хороший такой пуз был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рени, Нашла по передней , животик был аккуратный , расти начал с 13 недель ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,нашла узи с Настей,да,по передней стенке было)))ну не знаю,живота большого прям не было,особенно вначале...к 16-18 неделе только б-штанишки купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет )) Можно к вам в тёплый домик? Беременность первая, очень долгожданная ))

18.11.15 сдала ХГЧ -1261 мМЕ/мл и Прогестерон 13.8 нг/мл - примерно на 22 ДПО (точнее после повышения БТ (базальная температура)-начала 2 фазы цикла, которая у меня почти всегда была 14 дней, а вот первая фаза у меня бывала разное количество дней, вообщем первая почти всегда длинная). А сегодня снова сдала (прошло 72 часа после первой сдачи), прочитала, что ХГЧ после значения 1200 удваивается каждые 72-96 часов), и вот результаты: ХГЧ 3817 мМЕ/мл (нормы лаборатории 1500 - 5000 (4 нед), 10000 - 30000 (5 нед), 20000 - 100000 (6 нед)). Прогестерон 14,4 нг/мл (нормы 2.8 - 147.3). Как считаете, не маловато ли Прогестерона??? Принимаю Дюфастон по 1таб. 3 раза в день. Недельки по ХГЧ ведь считаются по эмбриональному сроку (т.е. от зачатия), а не по акушерскому?

Переодически потягивания то слева, то справа, волнительно очень...

У меня сегодня получается по моим подсчётам 3 недельки и 4 дня (это эмбриональных, но я отталкиваюсь лишь по началу второй фазы цикла).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Блонд, добро пожаловать :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, по-моему,если по-передней стенке,то живот позже начинает расти.Или я с шевелениями путаю))что позже чувствуются.У меня по передней стенке и умеренное многоводие было,живот огромный был.

 

Девочки,сколько у вас хгч был на 18 ДПО?Вот у меня получается 18,может,даже позже,результат -4113.Много ведь.

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Блонд,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я не пойму,почему у всех паника с немного повышенными цифрами хгч???

ну даже если предположить,что абсолютно точно знаешь день овули,то день имплантации,а соответственно день начала выработки хгч ну никак нельзя знать точно....много не мало))особенно если мегасверхъестественных цифр нет!!! спокойствие-только спокойствие!!все хо-ро-шо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, да надо же сопереживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, спасибо за позитивные советы!:) очень важна поддержка в такие моменты!!! Как же я эмоциональна сейчас! Плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, спасибо, хорошая моя!!!)

Лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,подскажите ни у кого не кровило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ты давай не плачь! Малышу сейчас нужно, чтобы ты улыбнулась, вот прям растяни специально уголки губ и успокой его! Ему должно быть комфортно и уютно в домике у спокойной и счастливой мамы, а мы себя накручиваем и всё ждём, что что-то случится! Низзя! Уже улыбаешься, м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, как узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ты давай не плачь! Малышу сейчас нужно, чтобы ты улыбнулась, вот прям растяни специально уголки губ и успокой его! Ему должно быть комфортно и уютно в домике у спокойной и счастливой мамы, а мы себя накручиваем и всё ждём, что что-то случится! Низзя! Уже улыбаешься, м?

да!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила2509,  у меня беж выделения были, на узи все по сроку, СБ есть, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, как узи?

Плодное яйцо в полости матки по левой стенке, 10 мм, соответствует 5 неделям, эмбрион пока не видно, но в такие сроки это нормально. Сказал, что отслоек не видно, но это не исключает её, т.к. она может быть с краю, поэтому не скапливается, а сразу выходит.

Смотрю, у многих уже эмбрион с сердцебиением описывали в 5 нед.3 дня, а мне сказали нету... Хотя, я думаю, что имплантация была поздняя, поэтому и тесты заполосатились позже, и хгч в отличие от многих тут был ниже...возможно, действительно мы чуть младше, чем я считаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю коричневыми чуть мазало,назначили созраняющую терапию,сказали в стационар не ложиться,а вчера алая кровь потекла,как примесячных,я усилила терапию и лежу,вот думаю если у кого так было,чем закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения коричневые всё есть.

Лежу-лежу-лежу. Я ещё поборюсь за свою бусю.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 5 ничего не увидели,в 5 и 3 показался эмбрион и в 6 услышали только сердечко

 

Я тоже буду бороться,так долго ждали....в больницу позвонила,они поддержали моё лечение и я так поняла ничего другого они мне не предложат,лучше дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  ещё рано для СБ! На этой недельке у твоего малыша оно только начинает первые сокращения, а аппарат сможет поймать только с 6 в лучшем случае

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, отдыхай и меньше нервничай,через пару недель все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила2509,  я тоже считаю, что дома лучше. Из кровоостанавливающих что назначили?

Дюф по схеме 40 мг сразу, затем по 10 мг каждые 8 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, все будет хорошо!Проси малышика остаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...