Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,  да, я знаю, поэтому об этом стараюсь не заморачиваться, тем более уже догадываюсь о поздней имплантации... Врач узи сказал, что раньше чем через 10 дней не приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

diancin, да мне врач в роддоме так и говорил. что большинство витаминов, особенно продающихся в РФ, это удорожание мочи. т.к. усваивается оттуда мизерный процент витаминов и микроэлементов.

хвалят финские витамины. в Германии должны быть не плохие тоже

Да, я тоже так считаю, сейчас пью омегу и витЕ немецкие муж из командировки привез, но фолька вот русская(( слышала, многие на айхерб витаминки заказывают, я не пробовала, надо будет поэкспериментировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  да, стараюсь. Отвлекаюсь просмотром фильмов, мультиков, сплю, ем, сплю, ем...спасибо мужу, всё делает за меня и для меня.

 

diancin,  спасибо! Надеюсь и верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маюша //

Хорошие новости!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />фолька вот русская((<br />
<br /></p>

И че? Ты уж прям обижаешл совсем отечественную фармацевтику. Уж фольку то должны нормально делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да!Фолька нормальная!!!)))Все её пьём;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас постоянно, но пишу редко. Девочки я смотрю мазня не редкость.. вот и я сходила на узи. Думала нам скажут "Все норм,зря беспокоитесь". У меня тянуло всю неделю то справа, то слева, то поясницу щекочет.. мы экошные, я всего боюсь, вот и решила глянуть на крошечку еще раз.. А нам нашли гематому... и сказали что она не маленькая((( не мажет ничего... но тянет постоянно... Назначили контроль на вт.. посмотреть динамику гематомы. В поддержке было 2/200 ипрожина и пока оставили как есть. Очень волнуемся... но радует что сердечко бьется хорошо, развитие соответствует сроку и я постоянно хочу есть.. Девочки, может у кого-то были гематомы? Как себя вели? Постельный режим? Как быстро прошло? Как думаете на сохранение кладут с гематомами без мазни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  умничкааа!!!:)

 

Маюша //,  у нас тоже в 5 недель было видно только плодное яйцо. Берегите друг друга с малышом и Крепитесь покрепче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вчера узнала о том что беременна! Это очень долгожданная беременность, планировали 2 года. В этом цикле решила немного отдохнуть от планирования и вот результат!! Я до сих пор пребываю в шоке :)

ПС: Меня зовут Люда мне 27 лет

Изменено пользователем Miss_Lusi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не спорю, что фолька хорошая, сама ведь пью))))))))))

Но от немецкой бы не отказалась естественно:)

 

Девочки на сохранении, обязательно верьте в своего малыша, отвлекайтесь и все будет хорошо:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  не переживай, все будет хорошо! Верь и молись!

 

Руминка, как у тебя ? Не садись пока за машинку, полежи пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, Люда, приветик, девочки!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Руминка, как у тебя ? Не садись пока за машинку, полежи пару дней.

Немного отпускает после папаверина и ношпы...лежу почти не встаю (да и до этого не особо бегала) тошнота и изжога пришли по расписанию))

Заказ лежит...бедная невеста, надеюсь за пн и вт сделаю ей платье.

Завтра все же на УЗИ схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina

Ты шьешь свадебные платья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina

Ты шьешь свадебные платья?

ага)

 

Но в данном случае это лишь переделка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Хмелёва, привет! Нам по узи ПДР тоже на 01.07 поставили, но я тоже немного перенашиваю обычно.

А ты на сколько перенашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто без поддержки,у вас хоть немного тянет живот иногда? Совсем без симптомов не может же протекать Б,всё-таки,перестройка организма!?Или мне необходим утрик?((Так хотелось без него обойтись в этот раз.P.S.К врачу не собираюсь до узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут вдруг осенило, что миллион раз уже читала про 4 неделю, а про 7 - первый раз))))

 

diancin,  я только фольку пью и обезболивающее раз в день примерно на этой неделе. Всё везде побаливает периодически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, какое обезболивающее?

 

Если у меня первый день последних М был в понедельник, то у меня недельки по понед.или воскр?))Два календаря и показывают по-разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

Я кроме фольки ничего не пью, поначалу то тянуло где-то, то болело, но последние дня 4 все перестало. Я конечно начала переживать, но не стала паниковать. Завтра узи первое, посмотрим

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, удачи на узи!Держу кулачки!У тебя сколько хгч был в последний раз и на какой день?или ты не сдавала?блииин...как же тоже хочется...Но две недели терпеть ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  спасфон)

 

diancin,  по понедельникам:)

 

Девочки, спокойной ночи!!!

Окси, @@@@@@ на отличное узи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

RuminaМаюша //Мила2509,  девочки, милые, не падайте духом, лежите и принимайте все лекарства, которые помогут вашим деткам, все будет обязательно хорошо!

Miss_Lusi,  привет! Поздравляю!

diancin,  у меня болел живот до задержки неделю и после еще неделю, тест делала за два для до задержки, с этого дня начала утрожестан и все равно живот болел, а в пять недель просто перестал болеть и все. Так что сидела на ношпе, бывало и по 2-3 раза в день пила. То что болело с боку, это желтое тело, оно было большое, вот и тянущие неприятные боли были. Теперь болит, если сильно устаю.

Сдала Д-димер, а он пополз вверх 0,5 при норме до 0,5, сейчас собираюсь к гемастазиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, доброе утро, я только фольку пью, больше ничего, из признаков только токс, живот не беспокоит, только к вечеру вздувается и реально круглым становится. Правда вчера на ночь попаверин поставила, с мужем как-то разгулялись немного в постели, так я так, для профилактики, вроде сейчас утром ничего не беспокоит, но я еще и не вставала, валяюсь)

 

Девочки, а как у вас сейчас с ПА? полный покой или все-таки можно если ничего не беспокоит. я на узи когда была, мне врач сказал занимайтесь на здоровье, только все же предохранять @#&#036;%&amp;ом, тк сейчас мой организм очень уязвим для всяких, даже самых безобидных болячек, ну или либо свечи регулон (вроде правильно запомнила) для профилактики. А как у вас?

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем:-)новеньким привет и наилучшие пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...