Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

vkysnaya_iriska,  регулон - это гормональные контрацептивы. Тебе, наверно, про гексикон свечи сказали. Я считаю, что лучше переждать критические сроки , а потом, если нормально всё, то можно. Но обязательно предохраняться @#$%&ом, особенно если подвержены кольпитам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тянучки закончились с приемом магнеБ6форте....или так совпало,тут уж не знаю

 

До узи обойдемся без па....это точно!а там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, тоже считаю,что лучше переждать критические сроки.В идеале хочу до первого скрининга обойтись без ПА,потому что в прошлый раз в 7-8 нед загремела в больничку после ПА(((А оттуда выписывалась с ОРВИ((

Мне временами кажется,что я в туалет по большому хочу.Это какраз ноет,тянет что ли?Сегодня приснилось,что мазня на,алась...((Не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, ага, правильно, перепутала все-таки название, у меня там где-то записано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, сны отражение наших страхов. Чаще думай о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, д-димер сдала,потому что проблемы бывают с кровью или вы экошные?Я даже не знаю,что это за анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

diancin

Я вообще ХГЧ не сдавала, не хочу лишний раз нервничать

vkysnaya_iriska

Я пока боюсь ПА... Вот к врачу схожу, там видно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, вот и я тоже так до узи никаких ПА, после уже можем иногда, врач разрешил, но уже начинаю и задумываться, хотя в первую Б и знать не знала, что нужно осторожничать, до 30 недель полноценной половой жили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, во сколько узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

В 15.00 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, с недельками! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, удачи на узишке @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, ну ещё немного осталось!))Тоже хочу ровно в 7 нед пойти,Дай Бог.

 

Oks_i, кстати,да!С неделькой вас!Пусть будет все хорошо!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая эрозия,потому с па осторожничать будем весь срок!не хочу приключений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna

vkysnaya_iriska

diancin

Спасибо, девочки! Очень волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимаемся ПА по желанию (моему)))), но сейчас не до того, тошнит, дочка болеет... В прошлую Б аж бросалась на мужа, а в эту не хочется...

 

У дочки уже 4 дня температура 39, поедем сейчас в больницу... Так надеюсь, что ничего серьезного!!! Не хочу в инфекционку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, маленькая... Пусть поскорее поправляется!Так плохо,когда детки болеют(((У моего тоже температура 4 дня была высокая,нам антибиотик назначили.Откуда-то кишечная инфекция взялась.Зато сразу легче стало как начали правильное лечение. Дай Бог вам сейчас хорошего,компетентного врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, бедняжка, ей и самой тяжело болеть, скорейшего вам выздоровления @@@@@. Мы вроде легко отделались, темпы больше не было, сопли есть конечно, но уже значительно лучше, ночью даже без сосудосуживающих обошлись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вчера узнала о том что беременна! Это очень долгожданная беременность, планировали 2 года. В этом цикле решила немного отдохнуть от планирования и вот результат!! Я до сих пор пребываю в шоке :)

ПС: Меня зовут Люда мне 27 лет

. Очень рада за тебя!теперь главное сохранить)

 

Мила2509,  я тоже считаю, что дома лучше. Из кровоостанавливающих что назначили?

Дюф по схеме 40 мг сразу, затем по 10 мг каждые 8 часов?

. Из кровоостанавливающих транексам,а дюф я уже пили 3 раза в день,поэтому просто стала 4 раза пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!)

 

Oks_i, Удачи на узи!!! Напиши потом как все прошло!!! Мильен кулачков!@@@@@

 

Сны отражение страхов - вот это точно! Сниться мне, что я на улице у подземного пешеходного перехода стою прямо около лестницы...Ребеночек на руках в одеялке... Вдруг выпадает из рук и вниз по ступенькам катиться(( Ну все думаю, сейчас потеряю его!!! Ну вроде поймала обратно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) всем хорошего дня

Oks_i, у нас с тобой одинаковый срок, нам сегодня тоже 7 неделек)))). Не переживай пожалуйста, с этим узи, вот увидишь, что зря волновалась. Хотя сама я в ту субботу на узи выдала))) лежу, а у меня так сильно сердце бьётся от волнения, что она не может услышать сердцебиение малыша, врачиха не растерялась говорит задержи дыхание ты мне мешаешь, а когда можно выдохнуть забыла сказать, сидит такая всё там измеряет, слушает, а я вся синяя уже)))) зато про волнение забыла сразу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Хотя уже обед....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила2509,  я тоже транексам дня 4 пила. Сегодня не буду уже. Не забывай много пить, не менее 1,5 л. И всем, кто на гестагенах это советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из больницы, отпустили нас, обструктивный бронхит. Классика жанра. Странно, что я обструкцию не услышала, старею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...