Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne, ох, жалелки вам!!!! и скорейшего выздоровления!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oduvan4ik-anna, спасибо!

 

Rumina, удачи на УЗИ сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миллион кулачков Rumina

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,дочке скорейшего выздоровления! Чем у вас лечат бронхит?

 

Девочки, кто из Севастополя. Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поскорее поправляйтесь!

 

Девочки,а никого,случайно,гем...й не беспокоит сейчас??Я второй деньс неприятными ощущениями и в туалет толком не сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, о как....а точно геморрой? или банальный запор?

при запорах безопасны глицериновые свечи,при геморрое тоже есть допустимые,но тут не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Я вот тоже в ваш уютный домик прошусь))) ПДР на 22 июля 2016 :girl_bye:

Вот, была на УЗИ 20.11.15, нас уже увидели))))

Вот только УЗИстку смутила ещё одна точечка, сказала, что с уверенностью сказать не может, но мне нужно быть готовой к тому, что ляли в животике у меня аж две)))) А вы что думаете?)))) Срок малипусенький, всего 3 недельки эмбриональных))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем oduvan4ik-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona,

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, а при запорах тоже боль режущая?У меня через год после родов (кс) подобное чувство было.Это было,когда по долгу ребёнка в слинге носила.Короче,неприятно очень мне сейчас(((Может,попробовать глицериновую,в самом деле.Если поможет,то запор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, ну не спец я в этих ощущениях....но склоняюсь скорее к запору...если раньше не было геморроя,то сейчас еще нет таких нагрузок для его бушевания,а вот растущий прогик запоры провоцировать может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin меня пока нет (ттт) но в прошлую Б и после родов очень беспокоил. Ты когда про ощущения что хочется в туалет написала я хотела сказать про геморрой но постеснялась.

Посл родов мне назначали свечи релиф. Сейчас не знаю можно ли их, но облепихоаве точно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не стесняйся!)))Здесь все "свои", я думаю))Я ещё немного потерплю.Если до завтра не пройдёт,то попробую глицерин,а потом уж будем думать о другом///

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI

Обязательно отпишусь )

OleksiaVorona

Ого, как интригующе! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поскорее поправляйтесь!

 

Девочки,а никого,случайно,гем...й не беспокоит сейчас??Я второй деньс неприятными ощущениями и в туалет толком не сходить...

Во время беременности не было . Зато после родов!!! Мама дорогая! По корридору дойти до столика со смесями не могла!! Каждый шаг - ууу. Спасло шикарное средство. Девочка тоже после родов посоветовала. Очень быстро все проходит. Мазь флеминга называется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, жду не дождусь тебя с узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Новеньким,добро пожаловать

 

У меня,например, туалетом большие напряги...1 раз в три дня. Меня это беспокоит. Понимаю что всякого рода интоксикация не полезна. Завтра куплю глицериновые свечки или дюфалак...что лучше,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, дай Бог,чтобы это был не он!))Но сделаю скрин на всякий пожарный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Хотя уже обед....)

 

Как твое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), как по мне,так свечи глицериновые....и 100% эффект...и дешево

 

Rumina пока еще не отписывалась об узи...ждем

Изменено пользователем oduvan4ik-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, только у меня проблемы с ректальными свечами((не могу я их ставить((

Прошлую Б папаверин муж помогал вставлять(мне стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана),имхо из двух этих средств мягче дюфалак. Глицериновые ты вставляла когда-нибудь? Они такие спазмы в животе вызывают будь здоров!

Микролакс тоже хороший. Но это все нельзя постоянно рискуешь подсесть.

Меняй питание

Больше клетчатки, кисломолочку, растительное масло в салатики, сливочное тоже хорошо. И если пьешь витамины попробуй отменить. У меня на железо сразу эта проблема вылезает например. Хотя по жизни не беспокоит обычно ттт. Только после родов вот было но там понятно почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не знаю..от глицериновых ни разу не было ничего подобного))но каждому свое,главное найти верное решение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, только у меня проблемы с ректальными свечами((не могу я их ставить((

Прошлую Б папаверин муж помогал вставлять(мне стыдно)))

 

Ой,а это как? Почему не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Расскажите мне про токсикоз,плиз:он резко начинается?голова болит при нем?Я утром проснулась от сильной головной боли,открыла окно,приложила мокрое полотенце к голове,но боль не утихала и я вырвала(простите за подробности).Голове легче,НО я не могу даже чай выпить-сразу все в унитаз(есть не могу,пью воду,ромашку и чай ,но все дольш 30 мин не задерживается).Выпила сорбекс(т.к. подумала,может отравление)-тоже весь в унитаз.Это такой резкий токс у меня или отравление?Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...