Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

девочки я тут. Всем спасибо за поддержку! у меня угроза... Тонус и отслойка небольшая, но малыш в порядке) сердечко бьется )130 ударов в минуту.

Живот все ещё болит, лежу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DeZy(Светлана),имхо из двух этих средств мягче дюфалак. Глицериновые ты вставляла когда-нибудь? Они такие спазмы в животе вызывают будь здоров!

Микролакс тоже хороший. Но это все нельзя постоянно рискуешь подсесть.

Меняй питание

Больше клетчатки, кисломолочку, растительное масло в салатики, сливочное тоже хорошо. И если пьешь витамины попробуй отменить. У меня на железо сразу эта проблема вылезает например. Хотя по жизни не беспокоит обычно ттт. Только после родов вот было но там понятно почему.

 

витамины не пью. ем нормально. в прошлую беременность такой проблемы не было. Да и по жизни никогда не было... очень надеюсь, что это временно. Может пройдет :molitva:

 

девочки я тут. Всем спасибо за поддержку! у меня угроза... Тонус и отслойка небольшая, но малыш в порядке) сердечко бьется )130 ударов в минуту.

Живот все ещё болит, лежу.

 

отдыхай больше... поздравляю :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, проверь давление!!!возможно причина в нем

 

Rumina, :embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 100/60(такое же как и в предыдущие дни)

Кстати-мы вчера на узи были,сердечко бьется,малыш на месте и все хорошо))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  лежи, отдыхай! У меня тоже живот тянет... Не знаю что уже надо... И ношпу колю и магний пью...

 

Девочки, кого запоры мучают - попробуйте увеличить дозу магния если пьёте, прям раза в два! Передоза не будет, но зато все пройдёт мягко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, очень рада,что с малышом все в порядке!ты можешь описать свою боль?я сейчас убирались,легла, непонятно как-то...вроде, и не болит,но ощущения неприятные((

 

DeZy(Светлана), как пытаюсь вставить свечку,попа сжимается))))и не даёт.(ржу).Расслабиться не получается.По всякому уже пробовала.столько свечек расстаяло в своё время не достигнув цели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, очень рада,что с малышом все в порядке!ты можешь описать свою боль?я сейчас убирались,легла, непонятно как-то...вроде, и не болит,но ощущения неприятные((

 

Ну это тонус...ощущение что в животе апельсин твёрдый, и болит как при М . И в туалет по маленькому часто часто из за этого давления в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас ж с электричеством благодаря "доброй" Украине.

Свет есть 6 часов в сутки и 18 - его нет((

 

Всем бусинкам крепко держаться за мамочек, а мамочкам всем сердцем верить,

что все будет хорошо!

С недельками неделек!

Моб.инет медленный и вылетает часто, поэтому не могу даже толком вам перечитать второй день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Всех прошедших узи поздравляю! Отслойки и гематомы, к сожалению, у очень многих на наших сроках, но будем верить в лучшее!

У нас сегодня новая неделька, уже пошла 8-ая, так быстро и одновременно так медленно идет время)) Подходят к концу выходные дома, завтра в больничку, ужас как не хочется, утешать себя буду мыслью о том, что уже через 4 дня в пятницу снова буду отпрашиваться домой. Вчера в течение всего дня поднывал живот, пила ношпу, сегодня уже животик спокойнее. Лежу все выходные, за два дня почти прочитала книгу "Жизнь взаймы" Ремарка, очень нравится этот писатель. Поставила себе цель прочитать как можно больше непрочитанных книг из своей накопленной библиотеки пока буду на сохранении :think_1: Еще конечно же зависаю в инете, на ютубе пересмотрела кучу видео любимых блогеров, в общем отдыхаю и уже начинаю от отдыха уставать)))

 

Вспомнилось...в прошлую бер. проблемы были как раз на 8 нед, а на 9 замерла, сейчас опасный для нас период, дай Бог чтобы мы его с Малышом пережили спокойно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, все будет ХО-РО-ШО!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

и с недельками ,конечно!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ну вот, с малышом все отлично, полежишь и все наладится!

Рени, выше нос, все будет отлично!!!

 

Девочки, я такого страху натерпелась!!! У дочт температура подскачида 40 с копейками!!! Я не знала что делать, не сбивается, я уже водой обтирала.... Вызвала скорую, они приехали говорят ну что, дочка бодрячком, кожа нормального цвета, сатурация нормальная в больницу не повезем, в ухе намеряли 38.6. Ага, щас, я перемеряли - 39.7.... Дочка так и отрубилась прямо пока ее смотрели. Еще долго тт держалась около 39, потом дала еще парацетомол, сейчас вроде лучше... И муж приехал, он как раз в больгице был, все то же говорят: вы делаете все правильно, ждите до понедельника вечера если что будем думать.. В общем у меня нервы уже просто ни к черту... Еще сама полубольная и Юлю на руках натаскалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Ура всё хорошо, я переживала за тебя, старайся почаще отдыхать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вы главное не кутайте доченьку... максимально-легкое одеялко,можно натереть водкой и больше пить... ну ипарацитомол конечно правильно дали) все наладится! Выше нос!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Ура всё хорошо, я переживала за тебя, старайся почаще отдыхать ...

спасибо, дорогая!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, если высоченная темпа а руки-ноги холодные при этом,обязательно надо дать ношпу)

а так да,обтирания оч помогают,но и жаропонижающие...береги себя и доче скорее поправиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, отдыхая наслаждайся) малыш родится ещё набегаешься))) мысли позитивно: подумай куда люльку, кроватку, комодик поставишь. Я сегодня лежала думала об этом и поняла, что у меня ничего не умещается, теперь мужа тираню, что надо квартиру менять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо! Да вроде всё так и делаю... Просто страшно, первый раз такое, уже 5ый день пошел... Дочка уже никакая... У меня от стресса аж токс прошел))) как успокоилась сразу вернулся вдвойне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Аленка солнышко ты решила поболеть что ли? я что то пропустила))) ты мне прекращай эти попытки!!! )) а то Матильда превратится в злую Матильдонду и будет рычать)))) :flower: меньше нервов))) пустырник и валерьянка в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, если высоченная темпа а руки-ноги холодные при этом,обязательно надо дать ношпу)

а так да,обтирания оч помогают,но и жаропонижающие...береги себя и доче скорее поправиться!!!!

Не, ноги руки были теплые, я знаю про это, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ну вот, с малышом все отлично, полежишь и все наладится!

Рени, выше нос, все будет отлично!!!

 

Девочки, я такого страху натерпелась!!! У дочт температура подскачида 40 с копейками!!! Я не знала что делать, не сбивается, я уже водой обтирала.... Вызвала скорую, они приехали говорят ну что, дочка бодрячком, кожа нормального цвета, сатурация нормальная в больницу не повезем, в ухе намеряли 38.6. Ага, щас, я перемеряли - 39.7.... Дочка так и отрубилась прямо пока ее смотрели. Еще долго тт держалась около 39, потом дала еще парацетомол, сейчас вроде лучше... И муж приехал, он как раз в больгице был, все то же говорят: вы делаете все правильно, ждите до понедельника вечера если что будем думать.. В общем у меня нервы уже просто ни к черту... Еще сама полубольная и Юлю на руках натаскалась...

ты сама то не нервничай так! Все детки температурят. Моя на каждый зуб по 40 ...до судорог доходило и сбить ничем не могли кроме как на ложку сиропа парацетамола четвертинку аспирина...и только так можно было сбить(нам советовала наш педиатр)

И теперь моей красавице 16 и она сама за мамку переживает :)

 

Береги себя! И свою кроху в животике!) а доча поправится) иммунитет у неё хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо! Да вроде всё так и делаю... Просто страшно, первый раз такое, уже 5ый день пошел... Дочка уже никакая... У меня от стресса аж токс прошел))) как успокоилась сразу вернулся вдвойне)))

а врачи не парятся что 5-й день???? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne

Ужас, почему в больницу то не забирают с такой темпой? Или укол хотя бы должны сделать жаропонижающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Аленка солнышко ты решила поболеть что ли? я что то пропустила))) ты мне прекращай эти попытки!!! )) а то Матильда превратится в злую Матильдонду и будет рычать)))) :flower: меньше нервов))) пустырник и валерьянка в помощь)))

моя ты хорошая!!!)))) чмок!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, такие вы пузы уже отростили себе июлятки)))) а вот львята ни как не собирутся))) активных трое-четверо)) вместе со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...