Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne, вы главное не кутайте доченьку... максимально-легкое одеялко,можно натереть водкой и больше пить... ну ипарацитомол конечно правильно дали) все наладится! Выше нос!)

Согласна, что не надо кутать, одеялка даже не надо, простынки хватит. А водку категорически не согласна! Нельзя обтирать ребенка водкой или другим спиртосодержащим.

 

LittleOne, а другие какие симптомы у дочки?

При тт я ребенка раздеваю обычно, легкая пижамка и все, никаких одеял. Как можно больше поить. Не хочет пить - поить шприцем от нурофена или любым другим шприцем. В сутки не меньше 2 литров, чтоб выпивала. Если высокая тт не сбивается детским сиропом, растолочь полтаблетки парацетамола. Пусть выздоравливает!

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки! Новеньким,добро пожаловать ������

 

У меня,например, туалетом большие напряги...1 раз в три дня. Меня это беспокоит. Понимаю что всякого рода интоксикация не полезна. Завтра куплю глицериновые свечки или дюфалак...что лучше,девочки?

Дюфалак лучше. Действует мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, может и нельзя, я же не медик) просто делюсь опытом что помогало нам. Мы еще и делали компрессы из воды и уксуса... говорят тоже нельзя... но мы так спасались... я просто в детстве почти каждый год болела и так прям очень тяжело по недели с температурой под 39-40 и мама так меня лечила, вот и я так лечу свою дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  хорошо, что с малышиком все хорошо. @@@@@

Пусть отслойка проходит и не беспокоит. Нужно тонус снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласна,что никаких водок!И поить,поить...каждые 5-10 мин мне говорили по 10 мл.на тогда 7мес было

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да, этот метод популярен до первого чп. Никогда не знаешь, как ребенок на него отреагирует. Лучше не рисковать. Комаровский объясняет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем yushenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  с хорошим узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, спасибо за разъяснения) обязательно почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деликатные проблемы: у меня та же ерунда и с запором, и с гемороем. Особенно усугубляется от сидячего образа жизни. Сегодня вот выходной, много двигаюсь, гулять ходили и там все лучше. Я спасаюсь так: утро начинаю с двух стаканов воды Donat (газ выпускаю слегка), стараюсь кушать салат из свежих овощей с маслом и яблоки регулярно, в позе кошки стою по мере возможности, облепиховые свечки ставлю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,укауснве обтирагия и спиртовве очень опасны! Мне врач со скорой объясняла. У сына была высокая тнмра и не сбивалась ни гурофеном ни панадолом. Я начала оьорачивать мокрой простынью он орал. Думала что уксусом начну ещё. Хорошо скорая приехала. Сказала что опасно так температуру внутрь загоняешь и будет спазм сосудов.

При температуре ребёнок должен быть тёплым румяным а не холодным и бледным. И после этих обтираний темпа ещё больше шпарит и судороги могут быть

 

Извиняюсь за ошибки. С телефона пишу он исправляет кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку и советы!!! Все прочитала! Отвечу позже, сейчас с телефона никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, поздравляю с хорошим узи!Вы совсем большие!)))А срок разве не от зачатия ставят на таком маленьком сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

Почему от зачатия? Никто ж не знает когда оно точно было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, ну да,вроде всегда акушерские считают....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, у меня первые узи прошлые везде прописано "от зачатия". По размерам,наверно,определяют.вот,например,ходила в 7 нед,а там написано:" 4 нед.5 дн.от зачатия".

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, чудеса))) видимо, все везде по-разному)) как говорится,что написано пером...но,честно сказать,ничему не удивляюсь уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin

Ну не знаю, посмотрим что в ЖК намериют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЦПД акушерские измеряют, но не раз встречала из некоторых клиник узи с эмбриональным сроком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе начала надумывать или,действительно,низ живота тянет(((но-шпу надо?да?1 или 2 табл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, не,надо просто успокоиться)))для начала))) и наверное,лучше папаверинку уж тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, хорошо!Спасибо!Да,я переживала немного и убирались ещё.Все,хватит.Теперь уборка-обязанность мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, ну я пока еще сама,единственно муж у меня обычно сам пылесосит,поэтому мне уже попроще)

 

а вообще,везет тем,кто все(или почти все) может на мужа свалить.Мне кажется,не мой случай...поможет без сомнения,но чтоб я прям легла,а он носился тут по хозяйству - думаю нет...может я слишком плохо о своем муже думаю? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, теперь точно прощаюсь с вами. Кровотечение сейчас началось. У меня истерика.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, так,никаких прощаний...соседка с 7 этажа до шевелюшек полноценные месячные имела,со сгустками и прочее,по врачам бегала,причину плохого самочувствия искала...пока на медосмотр не пришла...так что сцепи зубы,скорую и молиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, скорее скорую, возможно все еще не так печально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...