Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

oduvan4ik-anna

Меня муж наоборот ругает что я убираюсь, а я не могу, мне нужно убраться. Он никогда не убирается, но я и не люблю так, люблю сама. А вот готовка это его. Сегодня сделал мне завтрак, потом плов свой фирменный (пока я на кухне в телефоне сидела ))))

 

Маюша //,  никакой истерики, возьми себя в руки! Правильно девочки про скорую советуют, нужно бороться до последнего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маюша //,  отставить истерику, и звони в скорую. Обязательно и без всяких отговорок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорая тут ничем не поможет, уж поверьте мне... всё что они делают, мною делалось и эффекта нет.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж все делает, а я лежу... Просто если постою хотя бы немного сразу тянет живот...так что я лучше лежать буду

 

Маюша //,  ну хотя бы ударную дозу дюфастона -4 таблетки, магний, ношпу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно и больно. И не знаю, что делать... отменять всё и ждать, чтоб само вышло и не тянуть до чисток...или снова тащиться завтра на узи, а до него оставить дюф и папаверин? Транексам уже не могу пить, сегодня отменила, и вот...кровотечение...

 

Masic2005,  я позавчера уже пила ударную дозу дюфа...не думаю, что вариант так делать через день.

В принципе, с моим анамнезом другого и ожидать не стоило. Но я пыталась надеяться, ведь нужно всегда верить в лучшее до последнего. Как же мне сейчас плохо. Простите, беремяшки. Не хочу вас расстраивать...всем спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мои детки часто с такой температурой, так ещё и рвет от всех лекарств, свечи помогают максимум сбить температуру до 38.7.

Делаю тройчатку анальгин-папаверин-тавегил( супрастин и т.д.), только вот думаю у вас в Германии нет анальгина. Я всегда в холодильнике держу такой набор.

От бронхита хорошо помогают медовые лепешки, если у вас есть мед. Делают когда нет температуры.

 

Комаровского люблю, но не всегда он прав. Здесь ещё немаловажно чутье мамы.

 

От гемороя-свечи облепиховые можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, думаю надо дожить до узи!!!! а тогда и решать....

раз сама гинеколог,тут да,не поспоришь...собственно на малых сроках и мы,обычные негинекологи,знаем стандартный набор спасения....а вот сработает или нет,увы...нам знать не дано!

но верить действительно надо до последнего!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  верила до последнего....но такое кровотечение проходила в 2011... так что знаю итог.

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, обнимаю!!!! но на узи надо все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  вот думаю, куда идти... к своим вчера ходила, стремно опять идти. В другую клинику сгонять что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, может и так....а с др.стороны,все равно твои уже в курсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, доче сколько уже? Мы той зимой ангиной болели (3,5 года сыну было) тоже не могла ему температуру ничем сбить 39,5 сбивалась максимум до 38,5. Врач с неотложки посоветовала дать ему смесь из 1/2 ношпы +1/2 анальгина + 1/2 супрастина нам реально помогло температуру сбили до 37 с копейками и эффекта хватило аж до утра

Изменено пользователем Ekaterina1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1812,в Европе анальгин запрещён.

Да и у нас в РФ уже компоненты литической смеси не купить. Демидрол только по рецепту анальгин тоже фиг найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин еле вставили...все жжёт((Муж говорит немного снаружи есть гем...й и внутри((теперь облепиховые купить надо значит.Их тоже больно будет?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну демидрол в состав этого именно нам посоветованного рецепта не входит, а анальгин у нас в городе в любой аптеке найдется... Еще раз убеждаюсь, что в России каждый город - отдельное государство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,облериховые не больно. Но ты обязательно прокладку на трусы надень. Они очень пачкабтся и плохо отстирываются

 

И храни их в холодильнике. Так же как папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, хорошо. Спасибо!А сколько их ставить надо? Дней 10?И как они помогут,интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,они ранозаживляющее. Вообще облепиховое масло при лечении РАН и ожогов отличное средство. С узлами они конечно ничего особого не сделают. Но если у тебя жжение значит там есть повреждения. Должны помочь.

Душем прохладным ещё массаж делать можно. Снимает боль сужает сосуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!надеюсь,поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, по поводу геморроя я тебя очень понимаю, у меня после родов был жуткий, врагу не пожелаешь такую штуку, у меня когда начинался приступ боли я спасалась тазиком с прохладной водой, прям сидела в нем, легче сразу, к проктологу ходила он мне советовал микро клизмы с ромашкой, берешь детскую грушу и ложишься на левый бок и вливаешь туда теплый отвар ромашки, так и лежишь минут 15 точно, я думаю такую терапию при Б точно можно, мне помогло, слабительное обязательно, если со свечами проблемы, то лучше конечно дюфалак, он мягко действует, привыкания нет.

 

А у меня спина вообще сегодня отваливается, она и раньше немного болела но сегодня вообще конкретно, внизу поясницы, слева, прям вся левая часть попы болит, согнуться могу, а разогнуться реально больно, сегодня еще в дороге была 3 часа, так еще хуже стало((((

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, очень замечательно, что с масиком все хорошо, отдыхай, ноги к верху и балдей, все будет хорошо)))))

 

Лекка, доброе пожаловать))))) проходи одустраивайся и оставайся тут как можно дольше))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, доброе пожаловать))))) проходи одустраивайся и оставайся тут как можно дольше))))))

Я с удовольствием задержусь)))

Девочки, вопрос есть. ХГЧ сдавала 2 раза - динамику посмотреть. Все было в порядке. Но чем дальше, тем больше волнения - а как там малыш поживает? Не сдать ли еще раз ХГЧ? Или уже поднабраться терпения и ждать узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, я в первую Б 5 раз бегала на ХГЧ))В этот раз два только планирую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка

А когда на узи собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...