Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Лекка, ради спокойствия можно и сдать, но там же все равно все будет хорошо))))

 

Девочки а у кого нибудь вздувается живот, у меня вот каждый вечер реально вздутый, пуз торчит хороший, и ощущение словно надули меня как шар надувной)))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vkysnaya_iriska, у меня уже так недели три(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, я в первую Б 5 раз бегала на ХГЧ))В этот раз два только планирую ))

Вот и меня больше врач не направлял)) Послезавтра на прием к участковому Г, может у нее попроситься на ХГЧ?))

Лекка,

А когда на узи собираешься?

Через 10 дней хочу. Вообще рекомендовано на 24-28 день после переноса. Сегодня 16 дпп. Если участковый не даст направление на эти дни, то пойду сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у нас в ЖК не делают хгч беспл,вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, а у нас делают. Только если без отметки "срочно" делать будут не за 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, может, я просто не знала...или делают только "своим"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин еле вставили...все жжёт((Муж говорит немного снаружи есть гем...й и внутри((теперь облепиховые купить надо значит.Их тоже больно будет?(

Когда свечу вставишь, то попку лучше ватчкой до утра заткнуть:-) :-) :-) . И трусы очень красивые не одевай, окрасит в оранжевый цвет.

 

Свечи держать в холодильнике, холод сужает сосуды. Геморрой это тот же варикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за советы! Запомнила все на будущее, но надеюсь больше такого не повторится! Врачи говорят, что сейчас должно стать лучше, тк подключили зальбутамол (это для расширения легких), будем надеяться! Если завтра тт не упадет то тогда уже к нашей педе пойдем.

 

Я сама тоже заразилась от дочи, но пока терпимо, буду надеяться, что скоро уже огурцом буду. У меня вообще отличный иммунитет, я очень редко болею, должно же у меня еще что-то остаться от него)))) Хотя в прошлую Б ужас что было, проболела всю осень и зиму, даже грипп где-то смогла подцепить! Но это уже недель с 25 началось. До этого лет 5 не болела, по мелочи только... Переживла ужасно, но доча родилась здоровенькой, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, это прогестерон делает своё дело:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//, хаааа!!ржуу))) "попку ваткой"))) Спасибо за совет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу деликатных проблем) У меня было нечто похожее на гемморой в конце Б, врач говорил, что важно чтобы со стулом не было проблем ну и прохладный душ советовал. У меня в состав витаминов входят капсулы с какими-то бактериями для пищеварения! Незаменимая вещь во время Б!!! Может их можно отдельно покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, у меня тоже поясница болит. и живот тянет временами.

токсикоз не отпускает. есть хочу и не могу. то есть желудок голодный а запихиваю в себя еду с трудом и не всегда задеживается. во рту все время какой-то привкус не могу даже описать. грудь болит. вобщем все прелести.

vkysnaya_iriska, вроде обсуждали уже)) у меня и утром и вечером пузик. если обтягивающие вещи носить очевидно мое положение. в прошлую беременность у меня такой живот месяце на 4 или пятом был :think1:

Markiza//, ватка в попу это шедеврально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про температуру: есть мнение, что тт вообще сбивать не надо, т.к. организм борется, но тут могут сработать индивидуальные особенности, возникнуть судороги и прочие ненужные осложнения. Поэтому я согласна с мнением, чтоб сбивать выше 38,5. Если тт сбивается с 40 до 38,5 это уже хорошо, полностью она и не должна сбиваться. Но опять же надо смотреть на причину тт. Если первые дни болезни, причина пока непонятна, скорее всего вирусная, то все нормально. Если установлено, что ангина, пневмония и т.п., то тут уже другие средства подключаются, а не только ж/п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня этот привкус во рту был недель до 24...даже когда тошнить перестало...брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту Б токсикоз все же намного легче! ттт чтоб не сглазить))) Аппетита правда нет вообще, к еде отвращение, если что-то увижу сразу позывы... Но само по себе особо не тошнит... Слегка только. Но я конечно понимаю, что в любой день токс может набрать обороты, расслабляться рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, у меня такое впервые. надо же что за напасть. ну ничего переживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про температуру: есть мнение, что тт вообще сбивать не надо, т.к. организм борется, но тут могут сработать индивидуальные особенности, возникнуть судороги и прочие ненужные осложнения. Поэтому я согласна с мнением, чтоб сбивать выше 38,5. Если тт сбивается с 40 до 38,5 это уже хорошо, полностью она и не должна сбиваться. Но опять же надо смотреть на причину тт. Если первые дни болезни, причина пока непонятна, скорее всего вирусная, то все нормально. Если установлено, что ангина, пневмония и т.п., то тут уже другие средства подключаются, а не только ж/п.

ну да я обычно жду 3 дня, если тт не снижается - едем к врачу. Но у нас еще сложнее, у дочи хроничнский обструктивный бронхит... Но я всегда слышала свисты, а в этот раз прослушала! Сама удивляюсь, как я так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всю неделю подташнивало, а сегодня хоть бы хны. Начала волноваться :D задумалась о том, чтоб еще раз хгч сдать. Два раза сдавала уже. А в ту беременность ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот вам девочки лучшее средство от геморроя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я обычно жду 3 дня, если тт не снижается - едем к врачу. Но у нас еще сложнее, у дочи хроничнский обструктивный бронхит... Но я всегда слышала свисты, а в этот раз прослушала! Сама удивляюсь, как я так...

Аб назначили вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ооо, у меня в прошлую Б так было постоянно, то тошнит умираю, по 100 раз в день с унитазом обнимаюсь, то пару дней вообще человек...

 

Аб назначили вам?

нет пока, вот сказали 2 дня еще подождать, что зальбутамол даст, будем надеяться обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина вообще сегодня отваливается, она и раньше немного болела но сегодня вообще конкретно, внизу поясницы, слева, прям вся левая часть попы болит, согнуться могу, а разогнуться реально больно, сегодня еще в дороге была 3 часа, так еще хуже стало((((

Вроде только сегодня читала,что это почти норма на этом сроке...матка значительно подрастает,ищет себе место среди органов наших,мочевой на нее давит...что-то типа того....конечно,хорошо бы полежать,а не путешествовать,но наша жизнь такая,что не всегда все возможно...думаю папаверинка и магне должны помочь)жалелки тебе! у меня к вечеру тоже что-то поясница ощущается,так я весь день считай бездельничала...

 

Лекка, добро пожаловать :applause:

 

а у моей первоклассницы воспалились миндалины...да ужас как сильно...начали антибиотики,потому что они ей уже мешают,она все время от них кхекает,явно мешают....эх....ужас какой-то.Ярасстроилась.Мало того в среду надо нам ехать с ее глазами в соседний город,надо очередную диагностику пройти и получить назначения(астигматизм отягощенный),так теперь эта фигня...и это все после ротовирусной...печень еле восстановили,и на тебе снова здорово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, типа бифидо- и лактобактерии?Никогда проблем не было с этим...(((как же больно в туалет ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, эх, миндалины зло( поправляйтесь! В Питере, кажется, у всех эта беда, живем в болоте)))

 

LittleOne, типа бифидо- и лактобактерии?Никогда проблем не было с этим...(((как же больно в туалет ходить(((

ага типа того

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спс)))

вы тоже там давайте марш-бросок на выздоровление!!!!!нам низзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...