Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Да от нервов низ заныл....так не болит ничего..мазня кремовато-розоватая...оч мало...вроде есть а вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oduvan4ik-anna,не накоучивай себя. Розово-коемовая мазня скорее всего ничего страшного. Ношпу папаверин и ноги верх лежи. Завтра для успокоения можешь к врачу сходить. Я думаю все нормально у тебя. Главное не накручивай себя

 

У меня в беременность сыном была мазня а пять недель. Прям хорошо помню как я испугалась. К Матроне поехала молилась . но там кровь прям была красная! Все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо!!!!

Буду очень в это верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, сердцебиение могут услышать, а могут ещё и не уловить. Главное не волноваться и верить в малыша!

 

Старшего отдала в дет.сад в 2.5 и сразу в первый день с 7 утра и до 17-30. Я вышла на работу на завод и в городе была совсем одна. Он рос совсем не избалованный и всего пару раз попросился не ходить в садик. С больничного рвался в садик, он даже в выходные меня туда звал.

Младшего отдала в 2.2, но с такими соплями и слезами, месяц отводили и ...забрала. До 3.5 сидел с бабушкой, опять отдали со слезами. Вообщем, до школы он ныл ежедневно, он не закатывал истрерики, а просто тихонечко слёзы текли( сердце разрывалось на части при виде его тихих слез). Сейчас в третьем классе и тоже самое, каждое утро глаза на мокром месте. А старший в 10 классе и никогда не ноет.

''Надо так надо, раз деваться некуда''- это его девиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит доживем до утра и будет видно!

Буду молиться и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  лежать и верить, папаверин все таки вставить, тонус можешь и не чувствовать. На УЗИ по смотрят - отслойки и гематомы, но думаю должно быть все хорошо. Переходила наверно сегодня лишнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, спасибо....

У меня обширная эрозия....может и она....пойду смотреть завтра что на узи скажут....страшно

 

А папаверинка само собой!!!ношпу забыла.Сейчас и ее выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а папаверин каждый день можно.Я вот не помню как было с Мишкой.Сейчас время от времени живот даёт о себе знать.поднывает что ли. И как будто в туалет по-большому хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто нибудь у кого нет никаких ощущений вообще. Ни в животе, ни в спине. Тоже беспокоит тяжесть какая то внизу. Как будто шарик наполнили водой и туда поместили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как будто в туалет по-большому хочется

это может быть и из-за геморроя.

тонус он напряжением внизу живота ощущается. как бы каменеет там все. и тянущие боли могут быть. но тонус временный не опасен, опасен гипертонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а из-за гем...может поясница болеть ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, врятли. поясница скорее всего болит из-за растущей матки. но если прям сильно болит, имеет смысл сдать мочу чтобы исключить почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кроме меня ещё на учёт не вставал и УЗИ не делал?

Отзовитесь, прям интересно много нас?)

Я уже недели 2 назад встала на учет:))) на прошлой неделе мне обменную карту дали:)) а УЗИ уже 3 раза делала :))

 

Пока прочитала все :)) - ух, сколько же много нас тут :))) с телефона так сложно, начинаешь отвечать и вылетаешь из программы:))) пока найдешь где читала....:) весь запал пропал:))) зато как нервы тренируются :)))))) всем привет!!!:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YagodkaV, ну блин!с тел.вообще не удобно///

 

Virinda, хорошо.Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Очень рада всем новоприбывшим! легкой и приятной беременности!

 

Маюша, очень жаль( Но мне кажется, еще есть маленький шанс, что не все так плохо.

Одуванчик, у меня в прошлую беременность тоже была такая мазня, обошлось!

 

Неделек с недельками!

 

Кто-то спрашивал, как Севастополь поживает (читала на рваном интернете с телефона). Спасибо за переживания, и правда, нелегко без света. Сегодня был с 6 до 9 утра и вот сейчас 3 часа ночью еще дали.

Самая жесть - придумать, как развлечь ребенка в вечернее время и до сна.

 

 

diancin, в смысле со скольки?))

С рождения занимаюсь им)

. Я с ним постоянно разговаривала с рождения . подружки посмеивались типа он же не понимает а ты ему стихи и сказки читаешь)) понимает или нет а пассивный словарный запас растёт. Я Чуковского наизусть несколько сказок выучила и для моих мозгов полезно)

А читать мы пробовали и раньше, он буквы в два года выучил но слоги не шли. Ну не шли и не шли. А сейчас вот пошло. И все на зуб продукт все вывески на улице прочитает все этикетки в магазине, дома книжки

Я со своим сынулей тоже с рождения разговариваю, книжки-стишки и т д. Тоже была уверена, что заговорит раньше, чем пойдет. Однако, парадокс - но нет. Только-только сейчас начинает предложениями говорить. Буквы знает уже год, словарный запас огромный, а говорить ему сложно. Почему так - для меня загадка.

 

В сад у нас попасть трудно, хоть и с 3-х мес в очереди стоим, но я и не хочу особо его отдавать без крайней необходимости. Вот если сам попросится, то тогда уже и начну рассматривать варианты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот и я со своей поясницей... Нужно же мочу проверить, может и не спина вовсе болит, вообще забыла про это, тем более в прошлую Б по этой теме в больничке лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Похоже каждое свое сообщение буду начитать с этой фразы, так мучает токс, что даже вас почитать не могу и работать не могу, смотрю в монитор компьютера, а там все расплывается и тошнит. Перешла на соленые крекеры, ура, помогают и проблем с вздутием нет. Пока так спасаюсь. В воскресенье сделали узи, так прикольно, доктор говорит:"Ребеночек хорошенький." Так приятно, что не казенными фразами, вобщем ктр 6мм, желточный мешочек 4,5, сердцебиение+, соответствуем сроку день в день 6 нед. 2 дня.

Сvetichka, д-димер сдала,потому что проблемы бывают с кровью или вы экошные?Я даже не знаю,что это за анализ.

сдаю каждые две недели гемостазиограмму и д-димер, наблюдаюсь у гемастазиолога. У меня тромбофилия ( проблемы со свертываемостью крови), если не колоть клексан, то в крови образуются маленькие тромбы, жить мне они не мешают, а вот ребеночек может погибнуть, у него же сосудики маленькие и этих тромбов достаточно, что бы закупорка содудов произошла. Беременность естественная, хотя до этого попытки эко были, но безрезультатно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka, дай Бог,чтобы все было хорошо у ребёночка!Поздравляю с отличной узишкой!))

 

vkysnaya_iriska, с почками лежала??Мне все кажется,что поясница побаливает от того,что на диване неудобно спать.Хотя...лучше провериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,  Привет, землячка)))

Да, со светом засада. Сейчас вот вокруг пятиэтажки все в темноте, а у нас есть пока. Позавчера целый день не было электричества. Вчера только вечером выключили, ночью включили. Новости неутешительные.

Я вообще забыла об этой блокаде. От отсутствия продуктов не страдала. А тут они решили напомнить о себе.

Девочки, как у вас ночью дела? Я заколебалась ночью бегать. Стабильно 2 раза в туалет бегаю и еще под утро подпирает.

Вспоминаю, что на позднем сроке тоже самое. Только тут еще главное малыша в животе не разбудить, чтоб спокойно заснуть.

У детки произносят букву "Р", в каком возрасте начали произносить? Моей красавишне 3,10, проглатывает. Болтает без умолку, заговорила рано. Но Вот думаю, когда начинать бить тревогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!))

Конфетти, Привет. По поводу "Р"... у меня Злата тоже вместо Р говорила Л, как это часто бывает, у нас в садике есть логопед, мы занимались один учетный год ( при том что я разгильдяеще и дома ни чего не делала) она стала выговаривать все!))) нам было тогда 5. Так что думаю тебе паниковать рано, но если очень прям хочется что бы четко говорила то отведите на консультацию к логопеду) Удачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Похоже каждое свое сообщение буду начитать с этой фразы, так мучает токс, что даже вас почитать не могу и работать не могу, смотрю в монитор компьютера, а там все расплывается и тошнит. Перешла на соленые крекеры, ура, помогают и проблем с вздутием нет. Пока так спасаюсь. В воскресенье сделали узи, так прикольно, доктор говорит:"Ребеночек хорошенький." Так приятно, что не казенными фразами, вобщем ктр 6мм, желточный мешочек 4,5, сердцебиение+, соответствуем сроку день в день 6 нед. 2 дня.

сдаю каждые две недели гемостазиограмму и д-димер, наблюдаюсь у гемастазиолога. У меня тромбофилия ( проблемы со свертываемостью крови), если не колоть клексан, то в крови образуются маленькие тромбы, жить мне они не мешают, а вот ребеночек может погибнуть, у него же сосудики маленькие и этих тромбов достаточно, что бы закупорка содудов произошла. Беременность естественная, хотя до этого попытки эко были, но безрезультатно.

ой как хорошо что я не одна такая. у меня такая же болячка. но к своему врачу записана аж на пятницу. терпеть уже мочи нет. вот думаю может самой сдать анализы и уже с готовыми результатами идти? а клексан она тебе прописала? на какой неделе начала колоть? Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, до пяти лет звук Р в норме может отсутствовать. Если до 5 не встанет сходите к логопеду , его легко ставят за пару тройку занятий обычно. У меня подруга логопедии, говорит главное чтобы горлового гроссирующего звука не было. Вот с ним трудно бороться. А если просто не говорит или заменяет на Л то ничего страшного. Мой тоже пока не ррычит, хотя пытается немного даже есть прогресс в этом направлении. Я не переживаю)

 

Кстати доброе утро всем!

 

Я сегодня почти всю ночь не могла уснуть. Ворочалась крутилась все мне не удобно только улягусь так в туалет надо. Потом опять кручусь потом опять. Потом ребёнку что то приснилось плохое закричал во сне. Прибежал со мной досыпать. Люблю с ним спать но он меня заколотил во сне ножками. Воьщем глаза красные синяки под ними . попробую пару часов аодремать пока в садике деть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  и у меня проблемы с гемостазом, каждый день как только увидела // Колю в живот клексан 0.2 мл, и пью ангиовит, пока так, т.к.была неделю назад у гематолога и все анализы в норме, сдавать через 3-4 над буду повторно.

 

Сvetichka,  сколько у тебя сейчас доза нмг? И какие именно проблемы с кровью? У меня афс под вопросом и генетические мутации 3 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, и у меня проблемы с гемостазом, каждый день как только увидела // Колю в живот клексан 0.2 мл, и пью ангиовит, пока так, т.к.была неделю назад у гематолога и все анализы в норме, сдавать через 3-4 над буду повторно.

блин боюсь я без назначения колоть, или не навредит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  изменения в протекании беременности или в лечении? Если первое, то пока рано судить, я всего второй день в больничке, повторное УЗИ на след.неделе будет. Если про лечение то тут колят ношпу (попа болит после укола очень долго), но врач сказал всего 2 дня будем колоть, потом на таблетки. А так больше ничего нового не делают, все моё лечение до больницы одобрили и продолжаю.

 

ябеременна,  я бы не рисковала, т.к.дозу назначает врач и потом отменять ещё тоже нужно знать когда, вчера у меня проверяли на свертываемость и она неважная, скорее всего от клексана, он же разжижает. А пойти к гематологу не можешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...