Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени, я в пятницу эту записана на прием. но думаю может с анализами уже к ней придти. она мне говорила в прошлый раз как только заберем сразу к ней возможно нужно будет колоть. на что ты именно сдавала. д димер еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ябеременна,  конечно с анализами иди, смысл просто придти и сообщить что ты беременна))) она тебя отправит сдавать, пока сдашь и повторно приедешь уйма времени пройдёт. Смотри, мне врач назначил на первый прием при бре сдавать расширенную коагулограмму, д-димер, рфмк (но этот анализ я таки не сдала), гомоцистеин я сдала по своей инициативе. На следующий раз уже врач сократил анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Настя, мне 27, моей дочери Варваре 5 лет. И вот сейчас опять, столь забытые за 5 лет, две полоски. ПДР пока выходит 28 июля. Или 26 июля по зачатию. Т.Е сейчас 4-5 недель. Хотела спросить совета, я все-таки одна из тех, кто еще не ходил к Г, а учет не вставал, анализы не сдавал. Если сейчас меня ничего не беспокоит, беременность прошлая проходила относительно спокойно, постановка на учет была в 7 нед. Можно ли мне и сейчас притаиться неделек до 8??? Меня, если честно вообще не тянет делать УЗИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки...кого там слегка "мутит"? радуйтесь...сегодня у меня 8 недель..утром еле голову подняла-как будто в 5 утра легла с большой пьянки..тошнит,привет белый друг..впихнула 3г колбасы и сижу считаю бабочек вокруг головы..это нечто....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Привет. Присоединяйся))

Если ничего не беспокоит, то и незачем идти. У меня все Б спокойные. Сейчас один раз сходила на УЗИ, т.к. Выделения были. Анализы не сдавала. Планирую встать га учет в 8-9 недель.

Вот в среду пойду штурмовать жк, а то запись на месяц вперед. Боюсь потом не будет записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, держись, колбаса-это конечно нечто, я опять хочу колбасы, навязчивая идея какая-то. В б. с дочей мне тоже на таком сроке оччень хотелось колбаски... :Crazy:

Конфетти, четвертая кнопочка, это здорово! Какие вы молодцы! :flower:

Я вообще пойду в ЖК сдаваться в неизвестность,мне надо попасть в ЖК не по прописке, а в ЖК того РД, в котором буду рожать, сначала надо идти на прием к глав. врачу, а потом, если он даст разрешение, на прием к Г.... Не знаю, как все получится, но мне очень надо попасть в эту ЖК, я свои роды представляю только в этом РД...

Может тоже начать фольку пить, девочки, по какой схеме вы ее принимаете?

Изменено пользователем На$тёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Сvetichka

С хорошей узишкой!

На$тёна

Если ничего не беспокоит то я тоже думаю можно притаиться )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, линеечка с четвертым малышом так здорово! Вы большие молодцы с мужем:)

 

На утренннем обходе врач сообщил об анализах, коагулограмма в норме, общий анализ тоже, а вот свертываемость нехорошая, есть склонность к кровотечению, это видимо клексан даёт (он же разжижает кровь, хотя я на самой низкой дозе 0.2 мл). Позавтракала больничной кашкой, хоть тут их поем, дома руки не доходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у тебя постельный режим, или разрешили вставать? У нас некоторые девочки в больнице лежали на сохранение и при этом были не ходячие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я пока 1 табл. в день пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я пока 1 табл. в день пью.

Мне Г сказала пить 2 раза в день по 2 таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,  1 мг в сутки пью фольку.

 

Рени,  Спасибо) пусть у тебя все будет хорошо)))

 

Девочки, я так удивлена была, когда с младшим в сентябре лежали в инфекционке. Питание бесплатное!!! Конечно, не деликатесы, но все же раньше всегда питание оплачивалось сколько я лежала. А тут и маме и ребенку питание, причем малышу, у которого зубки только лезут только протертое питание)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так удивлена была, когда с младшим в сентябре лежали в инфекционке. Питание бесплатное!!! Конечно, не деликатесы, но все же раньше всегда питание оплачивалось сколько я лежала. А тут и маме и ребенку питание, причем малышу, у которого зубки только лезут только протертое питание)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто нибудь применял виферон свечи ректально? ребенок заболел,чувствую насморк..вставила свечу-мне после нее легче..в инете пишут,что не рекомендуют в 1м триместре..блин..переживаю теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  так сейчас Россия, питание всегда бесплатное, хоть и не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала пить 2 раза в день по 2 таблетки

может и мне скажут увеличить, но я пока не была в ЖК. так что пью стандартную дозу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,  пью фолио 1шт (там 400 фолиевой и 200 йода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня сходила сдала хгч и прогик...в жк. Просидела полчаса в очереди, взяли кровь и говорят:"результат через ДВЕ НЕДЕЛИ у врача" я чуть не подавилась. Две недели. :Crazy: Я его обычно платно сдавала, в 8.30 сдаю,в 15 уже результат. Динамика через пару дней. Как же динамику смотреть,если результат через две недели? Бред какой-то. Зато меня на узи записали сегодня в обед. :reverans: страшно. :molitva: Вчера какие-то спазмы были,выпила но-шпу и папаверин. Очень похоже на нервный тик глаза,только в животе...у кого-нибудь было такое? :not know:

 

А еще ...секса хочу... :dash_kolob_girl: у меня в первую беременность тоже самое было. Я так понимаю, гормоны шалят. Мужа не подпускаю- боюсь :girl_in_dreams: по ходу, сама себя наказываю... уже снится,блин, как подростку :hohot:

Изменено пользователем DeZy(Светлана)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  лучше больше не ставить, его и правда лучше со 2го триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, врач прописала фоливую 1мг и витамин Е 400... больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), вот и мне сегодня приснилось)))

 

celebration, блиииин)))читаю:"впихнула 3 КГ колбасы"))))ни фига,думаю,люди живут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня сходила сдала хгч и прогик...в жк. Просидела полчаса в очереди, взяли кровь и говорят:"результат через ДВЕ НЕДЕЛИ у врача" я чуть не подавилась. Две недели. :Crazy: Я его обычно платно сдавала, в 8.30 сдаю,в 15 уже результат. Динамика через пару дней. Как же динамику смотреть,если результат через две недели? Бред какой-то. Зато меня на узи записали сегодня в обед. :reverans: страшно. :molitva: Вчера какие-то спазмы были,выпила но-шпу и папаверин. Очень похоже на нервный тик глаза,только в животе...у кого-нибудь было такое? :not know:

Ну да, я сегодня тоже кровь сдавала, к врачу сказали записываться через 10-12 дней. Долго делают.

Насчет нервного тика в животе: у меня вот было не знаю могу ли я сравнить с нервным тиком, но ощущение как когда мышца где-нибудь на ноге произвольно сокращается что-ли, не знаю как еще описать. Вот такое же ощущение в животе. Несколько дней было, потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня глаз в воскр.держался весь день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати забыла у Г спросить по поводу ПА... вот теперь гадаю... Но ведь если было нельзя она же наверно сама должна была сказать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), вот я и говорю,что у нас,вроде бы,не делают в ЖК его.Ой,Насмешили,блин))))бесплатная медицина...

 

Oks_i, ничего она не должна... Тем более если беспл.жк. Как сама чувствуешь,так и делай.Я не буду пока.В прошлый раз мазать начало после ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...