Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,  у тебя постельный режим, или разрешили вставать? У нас некоторые девочки в больнице лежали на сохранение и при этом были не ходячие

Т.е.они даже в т.не вставали?

Я встаю в т.и когда кушать приносят, остальное время лежу или полулежа. Слава Богу не тянет, только вчера и позавчера стреляло во в?@#$%&, врач говорит что ничего страшного.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас вообще всем по фиг на всех,В основном, в бесплатной медицине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, если нет угрозы то как бы можно осторожно.

смотри по самочувствию и состоянию своему.

у меня муж больше меня опасается этого дела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, DeZy(Светлана), mamaIrisha,

и

, спасибо за ответы, девочки! Начну пить по одно пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//, Да питание однообразное, но тем не менее первое, второе, салат всегда. Так и лечение бесплатное!!! (До чего дожились- радуемся бесплатному лечению, которое законом прописано всегда было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня больничная радость сбылась, вчера весь вечер думала о борще, даже ночью приснился и тут на обед - борщ, видели бы вы как я сияла от радости когда шла с тарелкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоки! А я что-то совсем разболелась((( Уже вроде лучше было вчера, а сегодня намного хуже. Насморк, кашель, горло болит. Слизистая вся отекла... Муж еще ночью в спальне батарею включил, как в душегубке спали, вот же вредитель! Даже увлажнитель воздуха не помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  )))

 

А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:

— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.

— Ещё бы! — подхватил Заяц.

А Ёжик думал:

"Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на прием сегодня. такая милая девушка-врач оказалась. Очень за меня переживала))) Я похоже едва ли не первая у нее экошница. Продлили больничный пока до пятницы. Завтра ХГЧ сдаю. Сказали, что по срочности сделают в этот же день. И ежели все хорошо, то в понедельник на узи.

На счет секса, тоже как подросток :D но у меня строгий запрет до 12 недель :Crazy:

Добавили фольку к поддержке. И велели носить маску в общественных местах. В случае чего - свечи виферон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  да, они прям не встают. Ни на уколы, ни покушать. Только в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сдала наконец хгч вчера на 31 дпо -31 739 мед/мл. На 18 дпо был 321. В общем хорошо мы выросли! Ураааа))) теперь и на УЗИ можно идти!

Сдала еще Ттг -норма, а вот дэа-so4 повышен немного, жду 17-он результат и видимо опять начинать принимать декстаметазон придется как и в прошлую Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Хотела к вам в группу, да видно не судьба.

Была на узи в субботу 22 дпп (27 дпо) - плодное яйцо 8,4 - эмбриона нет.

Вчера чуть кровянистые выделения, врач вызвала на УЗИ, 25 дпп (30 ДПО) - пя - 10,5 - эмбриона нет.

Сдала ХГЧ, на 18 дпп (23 дпо) 2035, на 25 дпп (30 ДПО) - 14 370. Эстрадиол упл с 1824 до 1530.

Врач сказала, что замершая беременность. Не знаю, что делать, реву ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, мне врач на узи разрешил ПА, у Г еще не была... ну если очень хочется, то можно, я себя в этом плане не ограничиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ПЯ и хгч растёт при замершей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, выздоравливай поскорее, держись @@@@@, а как доченька?

 

Rumina, вот и у меня такой же вопрос возник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, что ещё беременяшке надо для счастья?!?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, с почками лежала??Мне все кажется,что поясница побаливает от того,что на диване неудобно спать.Хотя...лучше провериться.

у меня тогда очень сильно бок болел правый в районе талии, примерно 20 недель было, оказалось, что доча пережала мочеток и у меня моча застаивалас,, инфекция была, от того и боли.... лечения толком никакого, малявка перевернулась через две недели и все само прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,  спасибо... стараюсь пока ни о чем не думать. Просто лежу.

 

Конфетти,  мой ровно в 3 года Р стал говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у меня знакомые не говорили в жк, что они после эко. Наблюдались как ЕБ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  ого, нет, мне такого врач не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с УЗИ! Буду сейчас ругаться на нашу бесплатную медицину :Laie_: ппц записали меня на 14.15. пришла в 14.10, врач со мной пришла и заперлась в кабинете. Дума, ну ладно, у нее еще минут пять есть, понимаю, что человеку нужно раздеться, дух перевести. Сижу жду. Проходит 10 минут, подхожу , аккуратно стучу...тишина. Сижу. проходит еще 5 минут. Вываливается и грубым рыком "Кто тут на УЗИ?"... прохожу, а на меня как погнали, че стучишь, делать нефига, когда надо, тогда и вызову. ложись... я спрашиваю, а где одноразовые пеленки, она на меня так посмотрела, буд-то бы я у нее 100000000 долларов попросила. И опять в той же манере " свои приносить надо, я вот всем своим говорю, чтобы приносили", я вежливо"я в первый раз, в следущий принесу"... короче, чувствую, что ваще надо бежать от сюда. @#$%& принесла слава богу, а то у меня подозрение было....фууу блин

короче, посмотрела... не вру секунд 10. все, говорит свободна...

ни показала, ни рассказала. дала бумажку и сказала, врачу отдашь. в матке все...

 

:bat::anger: в общем, я в таком ужасе.

 

я плюнула... и поехала в платную. так как у нас 3-4 недельки от зачатия, мы еще маленькие, но беременность маточная и пя отличный и желтое тело прекрасное, сказали, что 99.9 все чудесно. через две недельки пойдем сердечко слушать. как раз к моему др. ни отслоек, ни тонуса нетю, вес чудесно. :girl_in_love_2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана), в беспл.никогда пеленок одноразовых не было.Забудь это все,плюнь.Не пойму что-то...Всё-таки,на 6 нед.от М не слышно сердечка ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана)

Скорей всего в бесплатной медицине чисто человечский фактор, на кого нарвешься так сказать. У меня и у врача, и на узи были одноразовые пеленки, правда у них самообслуживание. Захожу а мне говорят бери вот там-то пеленку и стели себе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeZy(Светлана),  с УЗИ тебя! Все равно с хорошим ведь!!!

А у нас все дают, пеленки не одноразовые, но чистые, @#$%&ы тоже есть. Мне никогда не показывали, но сердечко включали послушать. Ну и другая врач в том году тоже только 10 сек смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с температурой тела? У меня уже недели 4-5 температура держится 37,3-37,5.

 

Я записалась в жк на приём на 7 декабря, буду сдаваться на учёт =) Это уже 10-я неделька будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...