Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, поделитесь потом что от головы доктор разрешил! А то так терпеть невозможно(

 

IDZUMI, у нас разоешают точно парацетомоол и ибупрофен, но когда я лежала с токсом в больнице в первую Б мне врач сказала что если можешь терпеть лучше терпи...

уууу хреновенько. Голова частенько прихватывает. Сегодня свю ночь просыпалась. Под утро только утихла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в прошлую Б быда жуткая тошнота, я просто сходила с ума. не спать не могла, ничего не могла) В магазин ходить не могла, дома все воняло, даже посудомойку не могла открыть... Сейчас как ни странно почти нет реакции на запахи, но визуально очень сильная реакция, если увижу что то что не нравится - прямо сразу позывы... И вообще в прошлую Б было тяжело дойти до :toks2: , была именно ужасная изнуряющая тошнота, два пальца не помогали((( А сейчас чуть что прямо сразу спазмы.... бррр. Но сама по себе тошнота только вечером и ночью и не особо сильная... Пару дней только было сильно... Вообще другие ощущения. В прошлую Б был аппетит более или менее, сейчас вообще нет, могу хоть весь день ничего не есть. В прошлую Б сладкого хотелось, в кашу калал по 5 ложек сахара, сейчас даже сладкие фрукты видеть не могу... А уж от конфет сразу плохо становится... В прошлую Б постоянно болел живот, чуть побольше походишь и все - сейчас вообще никаких ощущений.. Как будто не Б...

 

Девочки, поделитесь потом что от головы доктор разрешил! А то так терпеть невозможно(

 

уууу хреновенько. Голова частенько прихватывает. Сегодня свю ночь просыпалась. Под утро только утихла...

может точки помассажировать какие? давление в норме? может кофе выпить? мне кажется кофе лучше таблетки...

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, очень тебе сочувствую, не представляю как с ребенком быть и при этом полоскаться по несколько раз в день... Мне в прошлую Б помогали браслеты от тошноты, у вас не продаются?

 

Маюша //, слушай, а ты ведь гинеколог? А можно тебе один вопрос задать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головы парацетамол можно. Но в идеале, если можно, лучше перетерпеть.

 

Маюша //,  дай Бог все- таки обойдется!!! Чудеса ведь случаются! Не разбираюсь в диагнозах, но держу за тебя кулачки!!!

Спасибо большое! Да, остается только верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Давление конечно. Когда голова болит только из-за него. Я не могу сказать, что оно особо скачет.. Но бывает иногда. По поводу кофе - у меня зависимость. По 3 чашечки в день стабильно. Как узнала про беременность сразу отказалась. Первые пару дней голова разрывалась. Потом утихла. Кофе поможет конечно. Но мне кажется - в беременность лучше без него. Это и тонус и вымывание кальция... А так - наверное да, лучше чем лекарства! Может одноразово и стоит выпить чашечку? :think1:

Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  я на днях у ЛОРа была, горло болело. Прописала мне полоскания ромашкой и таблетки для рассасывания Лизобакт. Нос сказала полоскать раствором морской соли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, спасибо! Очень хочется, чтобы было именно так.

 

LittleOne,  спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka, полоскания и промывания делаю, лизобакта у нас нету)

 

Маюша //, а ты сейчас нормально воспринимаешь страшные истории про роды? или лучше не стоит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  конечно, нормально. :) Но лучше в личку, чтобы других не пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, Да уж, это точно не для беременных ушей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сейчас как ни странно почти нет реакции на запахи, но визуально очень сильная реакция, если увижу что то что не нравится - прямо сразу позывы... <br />

Я и посудомойку не могу открывать . муж оазгружает загружает и готовлю с трудом. И визуально тоже многое вызывает тошноту. Вчера сына из сада забирала и бабушка девочку забирала из его группы одновременно с нами. Смотрю она козявки выковыривает и... Ест.. Тут должен быть блюющий смайл. Как меня накрыло капец. Я еле удержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, о божеееее!!! зачем я это прочитала)))))) Высмаркивать дочку мне тоже дается с трудом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Я и посудомойку не могу открывать . муж оазгружает загружает и готовлю с трудом. И визуально тоже многое вызывает тошноту. Вчера сына из сада забирала и бабушка девочку забирала из его группы одновременно с нами. Смотрю она козявки выковыривает и... Ест.. Тут должен быть блюющий смайл. Как меня накрыло капец. Я еле удержалась

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Козявки...Меня бы и вне беременном состоянии затошнило!)))

Это хорошо срок еще маленький и токсик то приходит то уходит. Его пока даже токсиком нельзя назвать)

Изменено пользователем IDZUMI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:) Не успеваю каждый день сюда писать, надеюсь, вы меня не забудете)))

Вчера была впервые на узи, КТР 11мм, сердечко 154 удара)))) Все хорошо:)

Правда, мне звук отказались включать, у вас такое было?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, главное что сердечко бьется))) На ктг будешь лежать наслушаешься еще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  да я просто настроилась уже, что малыша услышу впервые, а врач говорит, на ранних сроках не надо его тревожить, звук лучше не включать, странно, тогда бы никому не включали звук, наверное? Хотя, может, это и к лучшему.

Еще фотку мне не дали, эх... Правда, показали на мониторе очень крупным планом)))) я там вся разревелась и ничего толком не увидела, не поняла от счастья, ой ну вообще))) Слезы мой верный спутник в Б, что ж такое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be

Мне тоже только показали сердечко, звука не было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, ну я не спец но слышала что допплер вреднее узи... может поэтому? мне с дочей включали в 9+3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, поздравляю с узишкой хорошей!Первые узи мне тоже не включали звук

 

LittleOne, я пила цитрамон до задержки.Мне сказали,что его можно.Но лучше не надо...А так да,парацетамол обычный точно можно.Попробуй сладкий тёплый чай.Я им спасалась.Может,Плацебо сработает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  все не так просто, колю 0,4 клескана с подтверждения овуляции, начала колоть сама, врачи со мной особо возиться не хотели. Дозу определил гемастазиолог еще зимой была на консультации, это доза профилактическая, назначается по 0,1 на 10 кг тела(веса), но пока оставили эту же дозу, так как д-димер не взлетает, держится на верхней границе. Обязательно сдай расширенную гемостазиограмму (коагулограмму), Д-димер, для начала хватит, хотя я обязательно к этому сдаю ХГЧ и прогестерон.

Сvetichka,  сколько у тебя сейчас доза нмг? И какие именно проблемы с кровью? У меня афс под вопросом и генетические мутации 3 шт.

у меня АФС, генетическая тромбофилия, 6 мутаций, без НМГ у меня вообще беременность не наступает, вот такое природное предохранение.

Девочки, всем привет:) Не успеваю каждый день сюда писать, надеюсь, вы меня не забудете)))

Вчера была впервые на узи, КТР 11мм, сердечко 154 удара)))) Все хорошо:)

Правда, мне звук отказались включать, у вас такое было?

поздравляю с хорошим узи! мне на узи показали как бьется сердечко и сказали, что слушать не будем, так как это большая нагрузка для ребеночка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,сильную головную боль терпеть нельзя, лучше выпить таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  у меня уже с 0.2 клексана свериываемость плохая, риск кровотечения, страшно представить если надо будет увеличивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки,сильную головную боль терпеть нельзя, лучше выпить таблетку.

Свет подскажи какую! Сил нет,света белого не вижу так болит:(

 

Цитрамон говорят низя...

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  парацетамол можно точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Головная боль связана с давлением ? Бывает спазм , я делала так таблетка парацетамола ( можно точно ) таблетка нош пы ,теплые носки , сладкий чай .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Головная боль связана с давлением ? Бывает спазм , я делала так таблетка парацетамола ( можно точно ) таблетка нош пы ,теплые носки , сладкий чай .
Какой рецептик интересный! Надо будет запомнить и попробовать в следующий раз!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...