Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Всем привет, девочки!

 

Маюша, продолжаю держать кулачки!

Одуванчик, как Узи??

Конфетти, рада землякам, привет!)) четвертая кнопочка - класс! У моей подружки четверо, так дома всегда весело)))

 

Девули, а все отказались от кофе? У меня низкое давление, так уже 2.5 года ни дня не прожила без чашки капуччино( пока не выпью его - сама не своя. Ну а поскольку в беременность настойками повышать давление нельзя, то успокаиваю себя тем, что вроде как врачи разрешают не более 1-3 чашек кофе с молоком в день. Что думаете?

Токс ко мне таки заглядывает эпизодически, в основном, ночью. Но ЖРАТЬ это не мешает(( уже +1.5 кг и плюс 5 см в талии, кошмар!

Но и в прошлую беременность уже в 8 нед перешла на джинсы с резинкой для пуза, обычные не застегивались) думала, вырастет огромный пуз, но нет. Даже перед самыми родами больше 6го месяца никто не давал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Одуванчик, как Узи??

 

У неё в графике новый цикл.............ничего не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, я на цикорий пытаюсь перейти... Уже около месяца стараюсь.Кофе. специально не покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика я со своим токсикозом не только от кофе но и от чая уже отказалась ((

Тошнит от всего еда питье все через пытку. И есть хочу ведь желудок болит от голода и голова кружится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, написано в графике, что "конец".... ((((Как жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, написано в графике, что "конец".... ((((Как жалко(((

я надеюсь что это ошибка!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, да,я тоже надеюсь!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,  мне врач разрешила или зеленый чай или одну чашку кофе с молоком в день (кофе, конечно, натуральный в кофеварке/турке варить). Если давление останется низким, буду пить когда токс отступит.

 

 

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, к какой жк относишься? Я ко 2. Завтра выставляют запись на месяц вперед. Буду пытаться записаться, потому как, когда пришла в начале ноября уже не было записи(((. Бред какой-то, но у них такие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а у нас на три недели вперёд...Тоже:только успей записаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Касика

Я не хотела отказываться от кофе, т.к. раньше утро не утро без него. Но недели 2 назад когда с утра вообще не было аппетита ничего не пила и не ела, потом вроде ничего, но кофе теперь не хочется даже...

 

Да, жалко Одуванчика. Но у нее обязательно все получится!!!

 

Я вот специально отпуск на неделю взяла чтоб врачей пройти, а вчера позвонили попросили выйти на денек ((( хорошо хоть на сегодня ни к кому не записана...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ничего не писала, так как не знала останусь тут, ставили внематочную беременность, не видели эмбриона в матке, хотели в больницу ложить, но мы писали отказ, узи делала по животу, его сложнее увидеть, в итоге вчера наконец у меня увидели эмбрион в матке, но сердцебиения пока не слышно, еще 2 недели нервов. У меня больше недели черно-коричневые выделения, стараюсь лежать, но с ребенком сложно конечно, няню надо искать. Тут в Тае нет никакой сохраняющей терапии, выписали только фотку, и сказали побольше лежать. Лежу, надеюсь на лучшее.

По поводу головной боли, иногда помогает суставная гимнастика шеи, может в этот день еще поболит, но на след.пройдет, очень часто голова болит из-за смещения межпозвонковых дисков, они дават на нервные корешки. Когда мы делаем суставную гимнастику, мы как раз эти диски ставим на место. Попробуйте, на ютубе много роликов.

Еще неплохо на время беременности найти гомеопата, так как ситуаций будет много разных, а гомеопатия помогает очень мягко и она практически безвредна, если назначена грамотным специалистом.

 

Еще на узи написано Короче там написано 16,0mm 5w0d+-1w0d, не знаете что это за значения могут быть? Вот само узи.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Дашуляля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,  16 мм плодное яйцо наверн. 5 недель срок +- 1 неделя. Или по размеру или по мес у тебя 5 нед. У меня срок по месячным на УЗИ стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,  как в этот раз делали узи? По животу или вагинально? На 6 нед еще сложно увидеть сб, мне по животу делали в 6 нед и 4 дня и только зафиксировали по какой-то шкале что есть сб, но сколько ударов не смогли определить, рано еще. Пойду на узи на след.неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я от врача. завели карту,

взяли аж 9 пробирок крови из меня

и все таки повела меня на узи моя врач, она сама его делает. буквально 10 сек. малыш в матке. срок соответствует. сердечко послушали.

теперь врачей нужно обходить еще анализы сдавать мне и мужу. все будет хорошо ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Надо идти в ЖК сдаваться, до слёз не хочу, как вспомню эту нервотрепку 10 лет назад (((( очень надеются, что в этот раз мне повезёт и будет адекватный врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь врачей нужно обходить еще анализы сдавать мне и мужу. все будет хорошо ;)

 

 

Поздравляю!!! Ещё и мужу анализы? У нас от мужа требуют только кровь на группу и резус и флюрографию перед самыми родами... Как то так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, Где еще такой беспредел?))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  опять по животу. А про эмбрион ничего не написано. А должно быть написано, да? Размер его наверно. Напишите какие у вас данные были по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  А что мужу сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Казань..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  У нас группу крови пишут со слов ))) а флю, да, надо сделать, иначе в роддом не пустят.

 

diancin,  Какие мы везучие!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, да не говори!Но попасть на прием иногда помогает звонок в страховую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мне на узи тоже не дали ни фото, ни дали послушать сердечко, показали на экране,и сказали что сердечко бьется. Сказали только размер ПЯ ( КТР не замеряли). Но у моего доктора очень плохой аппарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля

Главное что малыш там где надо, а СБ это дело времени

8наташа8

Так врача всегда при желании можно поменять, или у вас в ЖК нет такого? Или можно пойти вообще в другую ЖК. Очень часто придется туда ходить, поэтому как минимум это не должно быть каторгой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...