Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Rumina, У тебя всё ОЧЕНЬ хорошо такая дочурка чудо , а будет ещё лучше ))) летом всей семьёй с колясочкой гулять . Кто же поверит в малыша , если не ты ? Он сидит в животике и думает , ну мама и паникерша ) Погладь его и пожелай спокойствия ))

Изменено пользователем МаринаШа
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маюша //, как у тебя дела,расскажи? ты на сохранении лежишь?

Дома лежу сохраняюсь. Полный постельный режим, хожу только в туалет и поесть.

Даже не знаю, как... стараюсь просто ни о чем не думать. Лежу и отвлекаю мозги всякой фигней.

 

Касика,  А чего? Показания?

 

Я сегодня записала на прием аж на 14 декабря. С утра выложили запись, я приехала к 12 часам и ближайшая запись только на 14))))). У меня будет полных 9 недель.

Вот и хорошо. Че там рано делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, ох ну слава богу так..а то ты уж прям написала что не помогут и конец..все мы здесь кровавые..ужас просто..вроде после лета с витаминами,а кровим как после сибирской зимы..

знаешь,как говорят-делаю все,что от меня зависит,а остальное-в божьих руках..так что спокойствие-не изменишь ни плохое ни дату родов если так задумано))

 

а выделения уменьшаются?

Изменено пользователем celebration
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я пожалуюсь?

сегодня в саду поругалась. сама от себя не ожидала. никогда не ругалась в саду и вообще стараюсь всегда вопросы решать со спокойствием мамонта. а тут :girl_cray: гормоны наверно.

прихожу за сынов после обеда. открываю дверь в группу сидит мой мальчик за таким страшным столом. сад новый вся мебель новая, но за год дополнительно набрали неимоверное кол-во детей допольнительно в группы с нарушением всем санитарных норм. банально столов и кроватей на всех не хватает! шкафчики один на двоих, очень не удобно. и тут вижу все сидят за столами нормальными, они в кружочки составлены в виде цветочков. а мой и еще один мальчик за страшным старым исписанным столом отдельно ото всех. у меня аж сердце защемило.

ну я начала выяснять как так получилось? и знаете я бы поняла если бы пришли в числе последних в группу, ну вот что досталось то досталось. а тут вновь прибывшие за хорошими столами а мой за таким помоечным.

короче меня понесло. я не орала конечно, но высказала воспитателю все свое недовольство. и зам завы прибежала я ей тоже все высказала.

вобщем через 10 минут я конечно отошла и извинилась перед воспитательницей искренне. даже всплакнула от чуйств. обнялись с ней, поговорили по душам. но все равно осадок у меня такой теперь еще и она сказала по секрету что собирается уходить от нас. не из-за меня конечно но там типа много причин. а мне жалко будет если она уйдет. у Максюхи она любимая из воспитателей, хоть и строгая.

вот, выговорилась. может легче будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  да...вчера в течение дня все меньше и меньше было, сегодня, ттт... нет их. Да, именно так я и думаю. Будет так, как будет. Я особо ничего изменить не могу. Хорошо, что пока могу лежать, у меня до первого больничный.

 

А еще меня мутит второй день. Особенно от голода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сvetichka,  у меня уже с 0.2 клексана свериываемость плохая, риск кровотечения, страшно представить если надо будет увеличивать(((

вообще странно, вроде клексан не разжижает кровь, а врачи чего молчат? Это же не шутки с кровью. Может надо отменять клексан? А тебе его кто назначил? И мутации у тебя какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, мутит-это рай..

у меня вчера 8недель ровно..утром встала -шатнуло с кровати так,как будто пила всю ночь..весь день искала горизонт и считала бабочек вокруг головы..так что наслаждайся пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, У тебя всё ОЧЕНЬ хорошо такая дочурка чудо , а будет ещё лучше ))) летом всей семьёй с колясочкой гулять . Кто же поверит в малыша , если не ты ? Он сидит в животике и думает , ну мама и паникерша ) Погладь его и пожелай спокойствия ))

спасибо, дорогая) чмок:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Что-то я уже немного потерялась, столько новостей разных.... уууууу.... пока до конца дочитала уже забыла, что хотела написать всем и каждому... Меня токсикоз немного отпустил, уже несколько дней не тошнит, но легче не стало мне.... здравствуй бессоница, ночью спать не могу а днем вся как в куматозе, полная апатия, сил нет вообще.... муж уже обижается на вечный срач дома, ничего конечно мне не говорит, но я и так по его лицу все вижу.

 

Rumina, Аленушка!!! С недельками тебя))))))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, спасибо, хорошая моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, конечно всё будет хорошо, насчёт тебя вообще не сомневаюсь))))

А ещё девочки у меня какое-то ощущение не реальности происходящего, как-будто всё не со мной, не могу до конца осознать, что у меня в животе растёт малыш, блин даже не знаю как описать своё состояние, растерянность какая-то, наверно потому что у меня в семье у всех было по одному ребёнку и я просто не знаю, смогу ли я быть хорошей мамой для двоих детей???? хватит ли меня??? Просто не могу себя представить мамой двоих детей, пытаюсь, а у меня не получается и из-за этого как то грустно((( поделитесь опытом, может у вас было похожее состояние?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечерка!)) ОЙ!!! У меня картинка поменялась)) Теперь там червячок!!

 

Rumina, конечно всё будет хорошо, насчёт тебя вообще не сомневаюсь))))

А ещё девочки у меня какое-то ощущение не реальности происходящего, как-будто всё не со мной, не могу до конца осознать, что у меня в животе растёт малыш, блин даже не знаю как описать своё состояние, растерянность какая-то, наверно потому что у меня в семье у всех было по одному ребёнку и я просто не знаю, смогу ли я быть хорошей мамой для двоих детей???? хватит ли меня??? Просто не могу себя представить мамой двоих детей, пытаюсь, а у меня не получается и из-за этого как то грустно((( поделитесь опытом, может у вас было похожее состояние?

У меня уже третий карапуз в пузике и все равно не верится!!! У меня в семье никто не понимает многодетства)) Поэтому никто и не знает. И не узнает, пока заметно не станет. Родители мужа спокойно отреагировали. Вообще без эмоций. Походу тоже не верят. Пока в животе нет нытиков и в горле тошнотиков - хочется задать себе вопрос: А правда ли все это? Неужели он уже там? Во мне? Маленький, беззащитный и очень любимый!!!

Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />из-за этого как то грустно((( <br />
<br /></p> скушай шоколадку)

Это гормоны. Большинство накрывает на тему вопроса какой я буду мамой, смогу ли второго любить не меньше первого, смогу ли первому уделять внимание достаточно когда будет младенец на руках и т.д.

Сможешь, а куда деваться)

Я вот только утврача сегодня наконец поверила что беременна. Муж смеется а я вот так. И то слёзы ни с того ни с сего то весело. Сегодня вот соц. Рекламу вернее антирекламу абортов увидела в ЖК и чуть не расплакалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно жаль Одуванчика!!! ((( Если ты слышишь, держись! Дай бог, чтобы все быстрее получилось у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  отличные новости! Лежи-лежи:) я тоже до 30 (включительно) дома лежу. Классно ещё, что у тебя выделений меньше! И мутит - это вообще очень хорошо, значит, малыш очень сильно старается к мамочке прикрепиться!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> скушай шоколадку)

Это гормоны. Большинство накрывает на тему вопроса какой я буду мамой, смогу ли второго любить не меньше первого, смогу ли первому уделять внимание достаточно когда будет младенец на руках и т.д.

Сможешь, а куда деваться)

Вот уж точно!!!))))) не поверите может, но у меня четвёртый в животике а сомнения все те же что и у вас!:D хотя трое старших уже совсем большие ) младшему будет 11 когда родится малюсечка) и он уже такой себе мужичок самостоятельный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно жаль Одуванчика!!! ((( Если ты слышишь, держись! Дай бог, чтобы все быстрее получилось у тебя!

Да, вообще... Анютка, держись, милая!!! У вас обязательно ещё будут детки!!!!! Самые здоровые и самые красивые!!!

 

Девочки, нас стало мутить не только голода, но и от еды! Мой любимый грибной суп вчера не пошёл, а потом и рис с рыбой. Думала задавить тошнотики... ага, не тут-то было))) новая стадия, видимо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina ты у нас тут самая опытная! Я не представляю как с таким количеством детей можно управляться)) тебе кто то помогает? Няни бабушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  спасибо! Очень надеюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! всех читаю, за всех переживаю и радуюсь. :embrace: Меня вот сегодня накрыло... тошнит ух как, но не рвет. :toks: Весь день мучаюсь, ХОЧУ КУШАТЬ, но не знаю что... так и хожу... от кухни в спальню с мыслями, чтобы съесть.... :cup:

я пока вообще не верю, что беременна, видимо накроет , когда малыш пинаться начнет... :t8313:

а мысли о том, что у меня будет еще и 7-ми летняя дочка тоже иногда накрывают, очень надеюсь, что она не будет ревновать, а будет с увлеченностью помогать и няньчить :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8,  Я вот не осознаю, что буду мамой четверых детей))) вот правда))). Мы и не планировали. Вот тоже думаю, как меня на всех хватит?)))))

 

Rumina,  У тебя кайф))) младшему 11 лет)). У меня старшему столько. А потом мелочь: 3,10 и 1,5)))))

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошла в туалет сейчас и снова темно-коричневые выделения. Ну вот не было весь день. Эх. Видимо, скопились за день где-то внутри. Пошла дальше лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,да точно ты ж тоже уьнас многодетная мамочка. А тебе кто то помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот уж точно!!!))))) не поверите может, но у меня четвёртый в животике а сомнения все те же что и у вас!:D хотя трое старших уже совсем большие ) младшему будет 11 когда родится малюсечка) и он уже такой себе мужичок самостоятельный:)

Эх, мы, наверное, окончательно поверим только во 2 триместре, когда пиночки начнутся. Но надо каждый день успокаивать малыша и настраивать на позитив!:) особенно, если что-то болит или беспокоит... или если просто забыли про Б, правда же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша // ты не делала повторного УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...