Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Блин, пошла в туалет сейчас и снова темно-коричневые выделения. Ну вот не было весь день. Эх. Видимо, скопились за день где-то внутри. Пошла дальше лежать...

темные, значит заживает))) И больше не будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вот уж точно!!!))))) не поверите может, но у меня четвёртый в животике а сомнения все те же что и у вас!:D хотя трое старших уже совсем большие ) младшему будет 11 когда родится малюсечка) и он уже такой себе мужичок самостоятельный:)

Эх, мы, наверное, окончательно поверим только во 2 триместре, когда пиночки начнутся. Но надо каждый день успокаивать малыша и настраивать на позитив!:) особенно, если что-то болит или беспокоит... или если просто забыли про Б, правда же?

 

Маюша //,  вот понимать бы хоть сколько-нибудь в этом - могла бы как-то адекватно тебя успокоить. Но, думаю, что идеальное сейчас - это покой и ещё раз покой!!! Малыш сейчас с тобой, а значит, надо радоваться (понимаю, это сложно, когда только слёзы хочется лить, но малышу поможет только положительный настрой, а не нервы). Пусть, оно там заживает или выходит то, что не надо. Я верю, что вы справитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  нет, не делала. И не хочется что-то. Но если будут продолжаться в том же духе, придется числа 1-2 пойти сделать...

 

IDZUMI,  спасибо!

 

mamaIrisha,  спасибо! Стараюсь не печалиться. Будет так, как должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,да точно ты ж тоже уьнас многодетная мамочка. А тебе кто то помогает?

А обязательно кто-то должен помогать:-) ? Вообще помощь это хорошо, но надо как говорит мой муж, рассчитывать на свои силы. А я так люблю когда бабушки рядом и соглашаются помогать с удовольсьвием., а не из чувства долга с постной миной...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//,не должны конечно. Но трое маленьких детей это тяжело и как без помощи посторонней я не представляю. Дело даже не в бытовых вопросах, сейчас много гаджетов упрощающих жизнь. Но развести ВСНХ по кружками и секциям школам и садам это трудно. Режимы разные у разновозрастных детей. А когда болеют то вообще караул. Воьщем я не представляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша\\, дай Бог что бы всё было хорошо.

Я только могу привести пример, что кров. выделения это не какой не конец...

У меня в том году, когда случился неудачная беременность, начало в четверг мазаться, а в пятницу уже кровотечение как месячные пошли и были два дня, остановили их в больнице сразу сделав три каких то больнючих укола, на мой вопрос какой смысл, врач сказала, что мы и не таких сохраняли, потом через день сделав узи плодное яйцо было ещё в матке, только деформированное, но у меня изначально оно деформированное было... Девочка из соседней палаты сохранила и успешно родила после тех же двух дней кров. выделений...мы до сих пор общаемся)

Так, что хвост трубой) и лежи побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  Пусть все будет хорошо и закончатся эти выделения. Ведь действительно бывает, что у девочек долго мажет. А потом все проходит и рожают леток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заглядывала, ждала узи) наконец-то успокоилась - ктр 17 мм, сб+, гиня сказала крупнячок, хорошие 8 недель)) меня кстати тоже стала накрывать новая стадия - вчера полоскало не от голода а от еды, гиня сказала это радует, жесть... поверить до сих пор не могу, что буська в животе растет, а не дома на полочке) наверно только когда живот расти начнет поверю) читаю, что тут у некоторых 3, 4 ребенок и не представляю каково это. Для меня это первая беременность. Муж сказал, что жаль немного - после стимуляции из 4 клеток всего 1 эмбрион, а я этому сейчас радуюсь - двоих выносить сложно, ну может только после первого организм решит что готов)

Маюша, пусть малыш за тебя держится, отдыхай побольше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, У нас приходит домработница 2 раза в неделю. Была няня, вот в конце лета только распрощались, потому что полегче чуть стало. Моя мама не работает и всегда с радостью посидит или погуляет с детками, если мне надо куда-то съездить. Любит оставлять дочку и старшего у себя иногда. Младшего еще ни разу не оставляли. Дочка в сад ходит, сейчас, правда, сады закрыты.

Самая жесть была- это когда младший спал 2 раза днем, а дочь- один. Хоть из дома не выходи. В 10.30 мелкий укладывается спать, потом дочь в 12.30, сынок просыпается, около 15.00 просыпается дочка, а тут и сыну на второй сон укладываться надо))))) Жесть))). Еле дождалась пока сын на один сон перейдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...девоньки, заговорили вы о трудностях... Я вот не представляю как дочь на танцы возить буду с малышом(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Я всегда говорю так " Будем решать проблемы по мере их наступления " )) Бог дал коровку , даст и лужок ) будут силы возможности и здоровье . Я сегодня своей свекрови рассказывала , как моя бабушка была старшая в семье с 9 детьми жили в деревне . Печь ,колодец , корова и т.д. А сейчас красота посудомойка , стиралка . Малыша в слинг и куда хочешь )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Примите меня в ваши пузатенькие ряды)

 

Немного о себе - беременность первая долгожданная, больше года стараний) и результат на лицо - моя безумная паранойя! Ничего не болит, не тянет, не мажет. Но и симтомов никаких особо нет. Ну грудь немножко больше, ну мутит с голода. И все! Как поверить то в свою беременность)) хгч сдавала последний раз неделю назад, растет хорошо, удваивается каждые 30 часов.. даже слишком хорошо)

 

Жду недождусь узи.. обещала себе дождаться 7 недель, но не выдержала и записалась еще и на завтра. Почитала девочек - вроде уже все должно быть видно, тем более О по узи подтверждена, срок должен быть точный. Как думаете, можно завтра сходить?

 

А то я свой мозг скоро чайной ложкой доем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С первой слингом не пользовалась...насколько это удобная и нужная вещь подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemyr15, Привет))) присоединяйся к нам))). Желаю завтра удачной встречи с малышиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Мне было удобно , сходить в ближайший магазин, по дому ходили в слинге . Муж гулял с малышом в слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemyr15,&nbsp добро пожаловать! Устраивайся тут на долгие 8 месяцев:)

Завтра уже точно увидишь своего малыша)))

 

Девочки я заметила как нас много сидит сейчас на форуме, так здорово! Пусть наша беременная команда только пополняется больше и больше!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на УЗИ) так волнуюсь... Дай бог все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера была на узи! Увидели мою точку!!)) Но теперь тонус, что делать, врач когда смотрела, сказала что тонус, но постельный режим не рекомендовала. Че делать.. лежи с папаверином, натрескалась магне, ношпы..

 

Где- то 5,5 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  может к врачу? Вроде это показание к стацилнару и сохраняющей терапии. Поколят ношпу или папаверин неднльки две и отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера у нее была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера у нее была

А она вчера знала что тонус?

 

Или сама врач и делала УЗИ? Ну если ничего не рекомендовала - то лежать, не напрягаться. При болях и тонусе свечку или ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на УЗИ) так волнуюсь... Дай бог все будет хорошо!!!

Все будет хорошо:))))@@@@@@ я тоже завтра иду на УЗИ :) у меня за прошлую неделю деформация прошла ПЯ, а вот киста с 4 см до 5 см выросла:( надеюсь что она как минимум не растет:( я всю неделю её уговаривала:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005 иначе и быть не может . все будет хорошо!

 

Кладут с гипертонусом. Тонус в течение дня может быть в норме и на УЗИ от нервов может матка немного сжаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, В нашем полку пополнение:))) это радует:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...