Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

vkysnaya_iriska,  красота какая!!! :)

Меня с утра немного отпустил - так я переживать начала, но ничего, сейчас уже снова мутит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vkysnaya_iriska,скорее бы уже на безтоксикозный берег и мне. Че то тяжко и бошка ещё второй день трещит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я головную боль вообще терпеть не могу, парацетамол очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сегодня только в горизонтальном положении могу находиться, иначе :toks2: :toks2: :toks2: . Но я особо и не надеюсь на то, что это пройдёт. Есть вообще ничего не могу, то тошнит, мутит.....не могу больше! Меня с дочкой только утром тошнило, а тут целыми днями....((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с бестоксикозного берега ))

 

vkysnaya_iriska

Здорово с окошком получилось.

 

Мне долго не хотелось чего-то такого, а сегодня прям захотелось макарон с сыыыром, натрескалась ))

 

Была сегодня в поликлинике,была приятно удивлена. Последний раз (года два назад) хоть и была запись по талонам но все равно приходилось в очередях сидеть по 2 часа, а сейчас никаких толп, все по времени. И на ЭКГ направление тут же дали и тут же сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки:)

vkysnaya_iriska,  классные окошки получились!

 

Я мучаюсь с кольпитом и циститом, точнее, не знаю толком где именно у меня жжет, утром от боли даже проснулась, сбегала в аптеку, купила ацилакт свечи, сразу прошло. Моя врач без анализов прописала свечи Залаин или макмирор, разве можно без анализов так назначать? Завтра пойду к другому врачу, перепроверю, тем более что Залаин мне никогда не помогал((

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а с танцами дочки нельзя перерыв сделать? Не представляю, как можно куда-то ездить когда так накрывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  тоже макарошки сегодня хочу сделать! Только пожарить немного с яйцом))

 

Девочки, а кого на сладкое тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha

Меня не то что тошнит, но совсем не тянет а если ем то совсем немного, не лезет. Хотя я вообще люблю обычно сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  меня наоборот тошнит на все, кроме сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит на сладкое? Неее я бы наобор сейчас бы сладенького. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так сильно мутило, мама приехала, приготовила мужу ужин и обед на работу, моя спасительница:) Я даже сидела в другой комнате с открытым окном, мне кажется вся квартира воняет борщом, фууу, невозможно терпеть(((((

Зато мама теперь 100% уверена, что будет девочка, тк ей девочка с розовыми щечками приснилась и я только сладкое ем)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на сладкое тошнит! Видеть не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Принимайте токсикотизницу в ряды токсиков! Началось! Шестая неделька пошла. Пока только с утра и к вечеру. Днем состояние нестояния. А я еще и на работу вышла! Села, ошибок наляпала. Никто понять не может что со мной. Откуда невнимательность такая... (( На четвертый этаж на работе как поднимусь - такое ощущение, что желудок вперед меня бежит((( КАк дома на больняке было хорошо!!!

LittleOne, В первую Б вообще не могла есть мучное. Булки, сладости беее. Помидоры и соленое. Сейчас тоже токс снимает солененький бульончик. Но мучное пока принимает желудок.

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, Бедняжечка(((( Держись там! Токс это ужасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 6 недель, экошная б.. блин меня не тошнит.. нет у меня токса! сиськи побаливаю и живот периодически тянет (тонус видимо). пришла сегодня в жк, а там аншланг, запись только на 10 число..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi

Не волнуйся, у всех в разное время бывает токс, у меня тоже нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi ну и радуйся. Нафиг он нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..тонус достал..этож ненормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, я сегодня целый день пирожок хотела))) Кем работаешь?

 

Похоже,никто в туалет не ходит как я....(((или просто игнорируете?!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  Я не могу сказать, что меня токсикозит, но я не хочу мяса. Мама говорит, что у нее на меня и на сестру тоже на мясо отвращение было. Но у мамы токс во всю был, даже сознание теряла от вида и запаха мяса.

 

diancin, Был период когда пару раз за день ходила, но сейчас опять стабильно 1 раз.

 

vkysnaya_iriska, Ух ты!!!! Ты сама все это вырезала? Такая кропотливая работа. Молодец! С какого сайта распечатывала? Формата А4 хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, в основном сама, муж немного помог уже на финальной стадии, канцелярским ножом легко вырезать, а сайт... Ок гугл... Трафареты на окно

 

А4 хватает нижний пейзаж на каждой раме из двух А4

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки :)

Танюшка мама Юльки-капризульки, а с танцами дочки нельзя перерыв сделать? Не представляю, как можно куда-то ездить когда так накрывает((

 

Привет! Нет нельзя, она дома мне мозг вынесет.Она и так дома до вторника, т.к. в саду в их группе ремонт(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, я тоже та ещё сладкоежка была до Б! Ни дня без сладкого не могла)))) а теперь, даже если варю кашу, то с ней обязательно какой-нибудь бутерброд с сыром, чтобы перебивать её минимальную сладость. Вот! Правильнее сказать, "не тянет" совсем, да!))) интересно, от чего зависит это.. :think1: прикольно, если от пола ребёнка бы зависело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 6 недель, экошная б.. блин меня не тошнит.. нет у меня токса! сиськи побаливаю и живот периодически тянет (тонус видимо). пришла сегодня в жк, а там аншланг, запись только на 10 число..

 

у меня тоже нет токса, сегодня на узи была - все хорошо! Так что не переживай!

я -то тоже себе всякого надумала.. все хожу мониторю а вдруг и грудь уже совсем не болит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ну и отлично! У моей мамы с 2 Б ни разу не было токса) я уж было надеялась, что мне по наследству передастся :Crazy: не тут-то было)))) меня тоже только на 9 записали - раньше не было...

 

Arzhi, а тонус да, лучше снимать, если совсем беспокоить будет, а вообще он всегда может прийти, когда чихнешь или наклонишься не очень удачно... матка - это ж мышца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  даа, я тут чихнула недавно, так мне показалось, что у меня аж яичники подпрыгнули))) хорошо, узи было га следующий день и там сказали, что все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...