Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

diancin, к сожалению, ничего не подскажу про эту проблему... реже это дело гораздо проходит, да и тужиться же нельзя! Так что стараюсь овощей побольше кушать.. но в скорой спрашивали кстати, есть ли запоры или поносы (видимо, у Б и то, и другое может приехать в равной степени)... тогда ничего не было, не спросила я у них, что делать, если будет... в след раз обязательно спрошу! А ещё вспомнила, что читала где-то, что частые походы в Т - один из ранних признаков Б))) так что поздравляем - вы Б))) понимаю, что шутки, наверно, тут не очень уместны... но вывод какой? Что это всё в пределах нормы в 1 триместре. Подожди немного, понаблюдай. Если через несколько дней не пройдёт (после, возможно, смены питания на ещё более здоровое), то тогда можно бить тревогу и спрашивать у врача, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я -то тоже себе всякого надумала.. все хожу мониторю а вдруг и грудь уже совсем не болит))

Я тоже мониторю зачем-то:) но ладно грудь, она, вроде, может по-разному себя вести, а вот токс интересно может исчезать и появляться? И когда он вообще исчезнуть должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha

Мне только пара конфет с чаем хорошо идут ))

Я как раз слышала что запоры частая проблема при Б

diancin

По поводу туалета... я вот наоборот реже стала ходить, думаю может чернослива купить или чего подобного

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, вот точно! Нам очень важно вовремя удостовериться, что с малышом всё ок!:)

Про токс тоже интересно послушать наших опытных мамочек:) чего ждать-то...

 

Oks_i, да, тоже о черносливе подумываю))) заметила, что, если жидкости побольше пить - тоже хорошо - попробуй;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  я читала что может и исчезать и появляться) к 12 недедям вроде должен сходить на нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чернослив-это вещь!Который самый мясистый такой.Штучек 5-6 и вперед с песнЯми)))

 

Я все переживаю...как в первый раз.((УЗИ только через неделю,дай Бог.Вот надумываю ещё разок в субботу на хгч и прогик смотаться...эххх

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне киви еще помогает, как ни странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,токс явление не предсказуемое и сугубо индивидуальное. У меня третья Б и токс такой впервые! Раньше был но по сравнению с тем что сейчас понимаю что это был просто сих а не токс. Так что радуйтесь у кого нет этой напасти. Ничего приятного

 

mamaIrisha,токс явление не предсказуемое и сугубо индивидуальное. У меня третья Б и токс такой впервые! Раньше был но по сравнению с тем что сейчас понимаю что это был просто сих а не токс. Так что радуйтесь у кого нет этой напасти. Ничего приятного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, эх, держись давай! Мы, видимо, помечтать только пока можем о 2 триместре))) наш бестоксикозный бережок, как Олька его назвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оо, читаю про токс ваш и меня ещё больше воротит.....к ночи совсем кроет!!! Порою уснуть до трёх ночи не могу из за него(((((

А с утра вроде ничо так)) жива:D

 

Хочу к вам) на бестоксикозный бережок!!!)) завидую тем у кого нет токса) если б не он, я наверное бы ещё больше деток родила бы))))

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Со светом стало еще "лучше": раньше на 3 часа давали через 6, а теперь должны на 2, а по факту дают на полтора((

 

МаринаШа, я отлучала в 1.11. Сначала потихоньку убрала кормления днем, потом стала убирать те, что перед сном: просто объяснениями, что ты уже большой, а мамино молочко для совсем крошечек. Договорились, что оставим молочко маленькому бездомному котенку, а сами будем есть кашку. В итоге, ребенок не плакал по этому поводу ни минутки, значит все прошло для него без стресса. Правда, засыпали в обнимку, он еще месяца два ковырял рукой мне подмышки, а потом перестал) Ночью не ест и не пьет, спит как взрослый)

 

Вкусная_Ириска, здорово, что нет никаких страхов!

свекрови тоже сына не оставляю. И, наверное, никогда оставлять не буду

 

Про гастрономические пристрастия и пол малыша - не верю в стереотипы)

С сыном не ела мяса, ела много сладкого и не было токса. Сейчас одновременно тошнит и хочется соленого, острого, рыбы, фастфуда и курицы)) хотя мяса я в обычной небеременной жизни почти совсем не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, меня тоже к ночи воротить начинает(((вот сейчас проснулась даже,дышать трудно.Зажевала крекер

Изменено пользователем diancin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, я сегодня целый день пирожок хотела))) Кем работаешь? Похоже,никто в туалет не ходит как я....(((или просто игнорируете?!(
На работе был тортик)) Долго ходила вокруг него. Думала хочу не хочу. Слопала в результате))) кусочек... Хорошо пошел. Я работаю в строительной фирме. Строим объекты энергетики. По моей части финансовая составляющая проектирования, фактическая стоимость, исполнительная документация... Короче, внимательность очень нужна!!! А ее нет. Иногда в комп смотрю - а там только мухи!)))

 

Rumina, меня тоже к ночи воротить начинает(((вот сейчас проснулась даже,дышать трудно.Зажевала крекер
Доброго утречка! ))) У беременяшек даже время токса одно))) тоже проснулась ровно в 6 от того, что прям волной накатило. Да так быстро. Еле отдышаться успела!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Принимайте в свои ряды. Наша вторая беременность. Есть дочка 5,5 лет. В первую беременность токс просто убивал, в эту нет токса. Конечно радуюсь, но и немного волнуюсь. Все-таки когда токсикоз как то чувствуется беременность чтоли. На данный момент только болят груди, и страшно падает давление. Последние дни прям как сонная муха!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошие))))) все-таки валерьянка волшебная вещь, выпила таблеточку перед сном и все супер, хорошо спала ночью, не просыпалась даже))))

 

Женечка_22, привет, распологайся в нашем домике))))) мы тут всем рады)))) вот и у меня пару дней назад муха заразила, может тоже из-за давления)

 

Женечка_22, какой срок уже? Пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! ))) У беременяшек даже время токса одно))) тоже проснулась ровно в 6 от того, что прям волной накатило. Да так быстро. Еле отдышаться успела!!!

 

Не, у меня с вами не одно. Не тошнит и не рвёт только когда сплю. Причём абсолютно всё равно день это или ночь, если не сплю- всё на выход!

 

Доброе утро, девоньки!!!

 

mom_to_be, я читала что может и исчезать и появляться) к 12 недедям вроде должен сходить на нет

 

Должен, но не факт, что уйдёт! В первую беременность ушёл в 25 полных недель. Вот как-то так(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Дааааа, мало приятного.....

По поводу срока, хотела поставить еще одну линеечку, но оказывается всего одну можно. Вечером все поменяю, приведу в порядок....

 

Ну так вот. ПДР выпадает на 24 июля.Но так как я кесаренная примерно думаю будут кесарить числа 10 июля. Сейчас 5 недель и 4 дня. Совсем маленькие. На УЗИ еще не была. Во вторник пойду. Жду не дождусь УЗИ. Прям терпежа вообще нет. Тесты полосатятся.... Но самое интересное. при первой беременности была ранняя овуляция, и тесты показывали прям совсем задолго до задержки. А тут первую совсем слабая полосочка появилась в предполагаемый день месячных. И только через неделю задержки показали тесты прям практически одинаковую с первой полосочкой. Ну думаю это нормально, просто овуляция возможно на 15-16 день была.

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен, но не факт, что уйдёт! В первую беременность ушёл в 25 полных недель. Вот как-то так(((((((((((((

Доброе утро!

А периодически уходить и появляться может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А периодически уходить и появляться может?

 

Не могу знать. У меня был постоянно, к сожалению (((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А периодически уходить и появляться может?

 

Я незнаю как насчет появляться исчезать, но при первой беременности у меня вообще в один момент он пропал. Вот просто так.... Не так что постепенно отпускало а прям раз и все... нет его.... Так вот я сразу понеслась на УЗИ. Мне тогда сказали неужели вы совсем не чувствуете как он шевелится.... Ну естественно, как я могу чувствовать если нам всего тогда было 13 неделек! Так что я думаю у всех все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, дааа..очень ответственная работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, у меня так - один день всё отлично, на другой - мутит просто от всего.

 

У нас, кстати, срок с тобой одинаковый) У меня просто линеечка дни не показывает.

Изменено пользователем Tatusinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а на ЕР ты совсем не расчитываешь?У меня тоже КС,но 1,3 года назад только.И то надеюсь на ЕР)))Мало ли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец-то появилось время с вами поболтать)) Всех с недельками! :girl_bye:

В понедельник делала первое УЗИ, было ровно 5 недель. Мы в матке, плодное яичко 9,6 на 8,8 мм, эмбрион пока не увидели, но узист сказал еще рано, да и смотрел через живот. Трансвагинально не стал. Отслоек, гематом, тонуса нет, тьфу-тьфу.. После УЗИ полетела на прием, надавали мне кучу анализов, 22 декабря вставать на учет)) А сразу после НГ праздников первый скрининг. Ура-ура! :malicious:

Но есть и ложка дегтя - не понравились Г мои выделения, прописала мирамистин и ромашку во в?@#$%& 7 дней. Делаю теперь сама тампоны, но что-то мне не нравиться - этот хвостик марлевый тоже намокает и белье от него намокает, неприятно так спать. Может я что-то неправильно делаю? :think1:

 

Кстати, тоже меня токс догнал :toks:

В себя прихожу только к вечеру, прям такой бодряк настает и отличное самочувствие, а вот с утра и днеееем, это ужас... Спасаюсь лимоном, имбирем и окрошкой :DКупила еще сегодня Ренни мятный, а он на вкус как засохшая зубная паста, беееее, прям еще больше затошнило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а на ЕР ты совсем не расчитываешь?У меня тоже КС,но 1,3 года назад только.И то надеюсь на ЕР)))Мало ли!?

 

На ЕР не рассчитываю. Я при первой беременности рассчитывала на них. У меня миопия высокой степени. Но это не показание к КС. Поэтому всю беременность ставили ЕР.... до 30 недель. А потом началось отслоение сетчатки правого глаза. Мне предложили ее заштопать но с моей распиской, что я не имею притензий если начнутся роды. В итоге после семейного совета решили не рисковать и соглашаться на КС. Плюс ко всему у меня доча перевернулась на 37- ой неделе. В общем после родов я так и не пошевелилась насчет зрения, поэтому уже буду кесариться. Чесно, ни капли не жалею что прокесарилась. Поэтому особо и не парюсь по этому вопросу...

 

Скоро-скоро, а какие выделения если не секрет? У меня есть выделения но обычные белые. Больше ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...