Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Tatusinka,  вот-вот, у меня тоже утром пропал токс, я переживала зачем-то, вечером зато тааак накрыло тошнотой. Очень успокаивает просто, когда читаешь, что у кого-то он тоже то появляется, то исчезает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Меня сегодня тошнота в больнице нагнала и не отпускала, пока в магазине не увидела сыро-копченые колбаски :D купила, налопалась со сладким чаем. Красота! Хотя через час все-равно тошнить будет ))

В понедельник на узи, волнуюсь. 6 неделек будет, как думаете, СБ уже будет видно? Иду в платную, ибо в ЖК срочные талоны только на скрининг дают. Надеюсь на хорошую аппаратуру. Фотку точно дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, вообще их сначала вообще не было, я еще удивилась, что она у меня там нашла.. А через пару дней сама увидела, желтоватые такие. Цвет похож на цвет кнопки "ОТПРАВИТЬ" (внизу), но не такой насыщенный, оттенок просто.. По количеству совсем немного, только вчера утром нашла на туалетной бумажке, белье чистое.. А так зуда нет, запаха нет, ничего не беспокоит..

А у вас я думаю, норма)

Изменено пользователем Скоро-скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня сегодня тошнота в больнице нагнала и не отпускала, пока в магазине не увидела сыро-копченые колбаски :D купила, налопалась со сладким чаем. Красота! Хотя через час все-равно тошнить будет ))

В понедельник на узи, волнуюсь. 6 неделек будет, как думаете, СБ уже будет видно? Иду в платную, ибо в ЖК срочные талоны только на скрининг дают. Надеюсь на хорошую аппаратуру. Фотку точно дадут))

 

Я пойду на УЗИ тоже будет всего 6 недель и 2 дня. Но мне моя Г, посчитала и сказала записаться именно вот в этот период. ДУмаю будет уже. Вроде же уже с 6-ой недели прослушивается сердцебиение....???

Кстати девочки кто что принимает сейчас? Мне выписали йодофол но я купила фолиевую, йодомарин и витамин Е. Думаю разницы никакой не будет?!

 

Просто мы год не могли забеременеть (с первой дочей кстати тоже помогала врач) - гормоны шалят. Так вот год я пила гормоны, а потом решили отдохнуть. В октябре мне врач отменила все гормоны и назначила Долместр и Инофолик. На месяц надо этого Инофолика 2 пачки. Я пропила 1 пачку, и меня обсыпало непонятно отчего, то ли от него, то ли от Долместра. Кстати Инофолик используют при ЭКО, и для СПКЯ. Заехала в аптеку купила вторую пачку инофолика, а у нас он стоит 3000 тенге (600 р), и тут же позвонила своей Г, сказать что меня обсыпало. Она меня обрадовала, чтобы я вообще все прекращала пить.... Теперь валяется этот инофолик..... А потом узнала что его можно было заменить 2 препаратами намного дешевле. Вот и решила йодофол заменить вышеуказанными препаратами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, мы с вами почти в ногу идем :)

Думаю, хорошая аппаратура и трансвагинальный датчик позволят увидеть СБ.

 

Женечка_22, мне в ЖК сказали пить только фольку и йодомарин, но я пью еще и вит Е. Ну и дюфастон. На поливитамины перейду на 14 недельке, когда отменю фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро-скоро, прочитала про окрошку. А это идея!)) Я пока спасаюсь греческим салатом - это единственное, что в меня лезет уже несколько дней подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, мы с вами почти в ногу идем :)

Думаю, хорошая аппаратура и трансвагинальный датчик позволят увидеть СБ.

 

Женечка_22, мне в ЖК сказали пить только фольку и йодомарин, но я пью еще и вит Е. Ну и дюфастон. На поливитамины перейду на 14 недельке, когда отменю фольку

 

Кстати насчет дюфастона. Первую беременность ходила на дюфастоне. Очень стала переживать когда в этот раз узнала что беременна а дюф не пью.... Прям паника какая то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusinka, а мне греческий наоборот не полез :D Специально попробовала у сестры на ДР. Действуем методом проб и ошибок)))

Женечка_22, сдайте прогик и все станет ясно) Хотя я тоже пью без анализов, но по назначению врача с 16 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,  так наоборот хорошо, что без таблеток ребеночка вынашиваешь. А если волнуешься, сдай прогестерон, по нему ясно будет, нужен дюф или нет.

 

Насчнт узи, я пошла на 7ой неделе, чтобы сердцебиение точно было, чтобы не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день ем Оливье. Захотелось очень и вроде нормально идёт и не выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо что без таблеток. Насчет прогестерона. Девочки я столько уже этих гормонов сдала, ооочень долго рассказывать. Я домой приеду в нашей темке знакомство обязательно все распишу))))) Мне Г сказала так как заберменела без Дюфастона то, после Узи и анализов станет ясно пить его или нет. Первая беременность произошла на дюфастоне, поэтому тоже до 22 недели пила его. Я буду очень рада если в этот раз не придется пить его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Новеньким привет!!! У меня сегодня экзамен, а я вся такая больная, насморк, кашель, голова болит((( А надо сдать хорошо, у меня пока все оценки только 1.0, очень хочется держать планку... Как собраться... Хочется только лечь и лежать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Новеньким привет!!! У меня сегодня экзамен, а я вся такая больная, насморк, кашель, голова болит((( А надо сдать хорошо, у меня пока все оценки только 1.0, очень хочется держать планку... Как собраться... Хочется только лечь и лежать))))

 

Так боюсь заболеть сейчас. Блин еще такой период как раз. Чем лечитесь? Незнаешь даже как лечиться если что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ко мне на ты)

Доча из сада принесла, ничего не поделаешь... Лечусь физраствором, содой, небулайзером, мирамистином, пью много, сегодня еще отривин байби закапала, а то уже в уши стало заливаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ко мне на ты)

Доча из сада принесла, ничего не поделаешь... Лечусь физраствором, содой, небулайзером, мирамистином, пью много, сегодня еще отривин байби закапала, а то уже в уши стало заливаться...

 

 

ОК!!!!! Ко мне тож кстати пожалуйста!!!!!! А то прям Теткой Женькой прям себя ощущаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Наконец я дома, отпустили на выходные))) С компа легче писать, поэтому отчитываюсь

сегодня пришли вчерашние анализы, прогик поднялся за 10 дней с 55 до 74 нмоль, ура! Тестостерон и дгэа выше нормы, с сегодняшнего дня начинаю пить метипред по 0.2 табл раз в день.

Грудь меня уже неделю удивляет, до этого хоть и болела через раз, но когда болела то аж при ходьбе отдавало, а тут только к вечеру при касании побаливает, но протоки увеличены. У девочки в палате срок как у меня, тоже перестала болеть грудь на днях, но на узи все норм. Думаю может это норма у меня? У вас как грудь себя ведет? :flag:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  у меня постоянно болит, но только если трогать. А так - нет.

А зачем тебе метипред? Андрогены в норме должны и так быть повышены при беременности в 2-3 раза. Либо искать Лабу с нормами по неделям беременности... Просто много читала, что это не очень уж хорошо пить такте таблы... У самой тоже всегда были андрогены повышены, но сейчас вроде не сильно скакнули...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот что - неделю уже стреляет в матке, кажется даже что в ШМ((( врач говорит что при бер.все изменяется и болит, колет... В пн на вагианальное узи к хорошему специалисту, смотреть ШМ...страшно...

 

Рени, у меня постоянно болит, но только если трогать. А так - нет.

А зачем тебе метипред? Андрогены в норме должны и так быть повышены при беременности в 2-3 раза. Либо искать Лабу с нормами по неделям беременности... Просто много читала, что это не очень уж хорошо пить такте таблы... У самой тоже всегда были андрогены повышены, но сейчас вроде не сильно скакнули...

У меня прошла бер. прервалась при очень завышенных этих гормонах, у сестры и тети были такие же проблемы, выносили троих детей на этих препаратах, с детьми все норм. Сейчас у меня есть раскрытие внутреннего зева, чаще всего причиной как раз гиперандрогения является. Поэтому буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени

У меня грудь перестала так сильно болеть как до этого, немного чувствительна только, но осталась такой же налитой и плотной

Женечка_22

О, у меня тоже миопия высокой степени. Надеюсь на ЕР. А до первой Б тебе не делали коагуляцию сетчатки? В 30 недель предложили заштопать, это коагуляцию как раз наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а какие границы нормы по погестерону там,где ты сдавала?я своим 39 итак переживала...теперь еде больше начала(((

 

Грудь у меня болит только к вечеру,когда трогаешь.А так они после ГВ как тряпочки пока,немножко совсем налились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, честно не скажу, эти результаты же в моей карте, которая у врача, он на обходе мне назвал, но я не запомнила и нормы лабораторий разные везде же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, для меня вы как на другом языке разговариваете, препараты, анализы, гормоны... что-то я в этот вообще тундра, кроме фольки и хгч ничего и не знаю

 

В пн вечером иду к Г, пора уже на учет становится, уже прям жду приема, хоть по анализам потягает меня, а то так сидеть ждать и совсем ничего не делать уже скучно ;)

 

Вот ты говорите токс пропал - переживаете, грудь не болит - тоже... я одна как слон счастлива, что токс меня отпустил и что грудь совсем не болит и хоть можно нормально на животе спать))))))) по-моему токс и чувствительность груди это вообще не показатель, меня грудь и в прошлую Б была абсолютно безболезнена, только налилась немного

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу уже на животе спать... Только полубоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотим к вам присоединиться ;) Меня зовут Света, есть дочь, Кристина, в конце декабря будет годик. Ждём второго ребёнка (запланировано). Решили, что хотим погодок. Но не ожидала что с первого раза получится, в 2009 была неудачная Б, после неё вот только в 2014 удалось вновь забеременеть. ПДР выпадает на 12 июля- мой день рождения) но день в день рожать не хочу) надеюсь по раньше) первые роды за 3 дня до пдр произошли) вот как то так. Состоим в группе декабрят 2014, но в основном читаю очень активно.

 

В 5 недель была на УЗИ, с эмбрионом все хорошо, все на месте. Но обнаружили варикоз матки и гематому не большую ( видимо последствия первых родов. Дочь у меня крупная родилась 4380 кг. Роды были естественные. Кто нибудь сталкивался с варикозном матки? Я если честно первый раз такое услышала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, привет тебе от Апрельчат 2010 :Hello: Вместе были там в Беременной Болталке и здесь рада тебя встретить!!! Будем вместе наших июлят ждать!! :friend: Когда тебе ПДР ставят?

Я еще не ходила на УЗИ записалась на 2.12. будет почти 6 недель..

Надо беремчатую линеечку сделать, все никак не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...