Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

vkysnaya_iriska,  вот и я такая же тундра))) только ещё но-шпу знаю))) грудь не болит, если её никто не трогает))) а на животе, как Масик, спать не могу давно уже! Токсикозит сильно сильно, но не рвёт, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Женечка_22,

О, у меня тоже миопия высокой степени. Надеюсь на ЕР. А до первой Б тебе не делали коагуляцию сетчатки? В 30 недель предложили заштопать, это коагуляцию как раз наверно?

До первой беременности у меня была просто миопия. До 30 недели мне ставили ЕР. Потом отправили на прием к окулисту в клинику Коновалова и там мне выдали отслоение. Я не поверила поехала в глазной институт. Но и там все подтвердилось. Они сказали что штопать уже поздно но если я очень хочу, они могут пойти мне навстречу, но только с условием что я напишу расписку... Как то так. Решили не рисковать))))

 

Настен,прям не ожидала , оооочень приятно! У меня ПДР по моим подсчетам выпадает на 24 июля. Сейчас 5 недель и 5 дней. Тоже записалась на УЗИ 2 числа. Будет 6 нед и 2 дня. Так что у нас с тобой одинаковый срок!

 

ПыСы, пойду в темку, напишу про себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, для меня вы как на другом языке разговариваете, препараты, анализы, гормоны... что-то я в этот вообще тундра, кроме фольки и хгч ничего и не знаю

 

В пн вечером иду к Г, пора уже на учет становится, уже прям жду приема, хоть по анализам потягает меня, а то так сидеть ждать и совсем ничего не делать уже скучно ;)

 

Вот ты говорите токс пропал - переживаете, грудь не болит - тоже... я одна как слон счастлива, что токс меня отпустил и что грудь совсем не болит и хоть можно нормально на животе спать))))))) по-моему токс и чувствительность груди это вообще не показатель, меня грудь и в прошлую Б была абсолютно безболезнена, только налилась немного

 

У меня в прошлую беременность грудь даже не налилась!!! В эту выросла уже размера на 1,5; глаз радует, но дотронуться невозможно и на животе спать тоже!!!!

 

В 5 недель была на УЗИ, с эмбрионом все хорошо, все на месте. Но обнаружили варикоз матки и гематому не большую ( видимо последствия первых родов. Дочь у меня крупная родилась 4380 кг. Роды были естественные. Кто нибудь сталкивался с варикозном матки? Я если честно первый раз такое услышала

 

У меня у подруги остался варикоз матки от беременности первой, т.к. много набрала (25 кг) и крупный плод(кесарили, не правильно сидела).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Наконец я дома, отпустили на выходные))) С компа легче писать, поэтому отчитываюсь

сегодня пришли вчерашние анализы, прогик поднялся за 10 дней с 55 до 74 нмоль, ура! Тестостерон и дгэа выше нормы, с сегодняшнего дня начинаю пить метипред по 0.2 табл раз в день.

Грудь меня уже неделю удивляет, до этого хоть и болела через раз, но когда болела то аж при ходьбе отдавало, а тут только к вечеру при касании побаливает, но протоки увеличены. У девочки в палате срок как у меня, тоже перестала болеть грудь на днях, но на узи все норм. Думаю может это норма у меня? У вас как грудь себя ведет? :flag:

у меня грудь стала гораздо меньше болеть, раньше вообще как синяк была, теперь только протоки увеличены, как и у тебя. В свои лифчики уже впритык прохожу... =)

 

В 5 недель была на УЗИ, с эмбрионом все хорошо, все на месте. Но обнаружили варикоз матки и гематому не большую ( видимо последствия первых родов. Дочь у меня крупная родилась 4380 кг. Роды были естественные. Кто нибудь сталкивался с варикозном матки? Я если честно первый раз такое услышала

мне тоже на УЗИ сказали, что у меня венки расширены... я удивилась. Она аппаратом туда дотронулась, я почувствовала дискомфорт, вот она мне и сказала, что там венки расширены. Спрсила есть ли проблемы у меня с этим, сказала, что нет... спросила, были ли в семье инфаркты и пр заболевания сердца, короче, напугала меня... потом сказала, что все нормально и тут нечего пугаться, просто нужно не запускать и следить... как-то так

Добро пожаловать :Hello:

 

А я второй день с головной болью...сегодня всю ночь с ней спала, но она терпима, хоть и мучительна. Ничего не дает делать. Хорошо, муж помогает. Дочку из садика на занятия и обратно возил, я отлеживалась :cup: А вообще, токс во вторую беременность явно тяжелей у меня проходит. В первую мутило, но как-то не так постоянно. Надеюсь, что скоро он отвалит от меня :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Приветик, у тебя такой ник прикольный, всё как про меня)))

 

Девочки, а среди нас есть такие, что еще кормят старшеньких деток? Я вот не знаю, заканчивать кормить сразу или постепенно уменьшать количество кормлений в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a У меня в прошлую беременность был варикоз матки, набрала около 30кг, в определенный момент просто перестала взвешиваться, поэтому точно не знаю. Пила кучу лекарств, но что конкретно от него не в курсе, вся беременность на лекарствах прошла. Мне кажется, чтобы не усугублять тут не надо переедать, чтобы прибавки были в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессонница...уже час шарахаюсь...в 8 нужно собираться на работу.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе субботнее утро :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Впервые за сколько недель утром чувствую себя сносно, уже и переживать начинаю(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки у кого-то вчера прочитала про желтоватые выделения, у меня тоже иногда бывают, я сначала испугалась, а потом в инете прочита, что это может быть вариант нормы из-за высокого прогика и упокоилась вроде, а теперь опять занервничала... Перед беременностью сдавала специально все мазки и анализы ничего не выявили, что за фигня(((( У кого ниб ещё такое есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки! Как все же хорошо просыпаться дома...Хоть и легла не поздно, а вот только встала и самочувствие намного лучше чем в больнице, там вечно прислушивалась к своим ощущениям, что-то кололо, тянуло, а тут нет, дай Бог!

8наташа8,  желтоватые это норма при бер.не надумывай:)

 

 

Еще вот что появилось - очень насыщенные, яркие и цветные сны. За ночь переживаю кучу событий, вижу море людей и веду такой активный образ жизни что сложно представить. Видимо компенсируется моя однообразность будней яркими снами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, спасибо ))) теперь я спокойна))) пойду сырников замучу и с цикорием их ням)))

 

Сны тоже насыщенные такие стали и людьми и цветами, сегодня в магазе с мамой и ещё кучей народа вещи разные мерила: платья, комбезы красота, прям помню такие цвета красивые, накупила всегооо))) жалко во сне только))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, ты один раз цикорий в день пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! принимайте новеньких :flower: пдр на 03.08, но уверена, что не дохожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

julia_tlt, располагайся! У нас тут очень тепло))

 

Утро явно не доброе((( Бееее... мутотаааааа... )) Но сон был прекрасный! Я на узи. А живот у меня недель на 25! Смотрю на него и маленькие ножки сквозь живот просвечиваю, толкаются!))) А узист молодой и красивый все на ухо что то шепчет приятное... Не помню что. Наверное про ребенка....наверное)))))))))))))) Вот блин мозг, гормоны развлекают меня по ночам!)))

Изменено пользователем IDZUMI
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, спасибо! Вы третьего ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки у кого-то вчера прочитала про желтоватые выделения, у меня тоже иногда бывают, я сначала испугалась, а потом в инете прочита, что это может быть вариант нормы из-за высокого прогика и упокоилась вроде, а теперь опять занервничала... Перед беременностью сдавала специально все мазки и анализы ничего не выявили, что за фигня(((( У кого ниб ещё такое есть???

Тоже желтоватые. Совсем чуток. Третья беременность. Все точно также. Не повод для беспокойства ни разу! При отсутствии ЗПП тем более. Даже чуть завышенные лейкоциты тоже вариант нормы.

 

IDZUMI, спасибо! Вы третьего ждете?

Ага третьего! Хотели чуть раньше. Чтоб разница была года три. НО получилось как получилось) У нас тут много девочек многодеток. Кто то четвертого ждет...

Я Лена! Ко мне на ты!)

Изменено пользователем IDZUMI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDZUMI, ок)) как здорово! Мы второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе!

Уже наелась бутербродов с котлетой, хорошо... Только хорошо становиться уже после, а не во время....

 

Представляете вчера дома откуда не возьмись божья коровка прилетела прям на руку. Я посчитала это хорошим знаком )

 

Рени, дома и стены помогают ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, вообще редко его пью (цикорий), потому что подташнивает от всего, только чай зелёный хорошо идёт))) а сегодня захотелось, вроде слышала что цикорий полезный даже, думаешь его тоже надо ограничивать? От кофе вот вообще отказалась, мне уже не один врач говорил, что он влияет не в хорошую сторону при формирование сердца ребёнка, поэтому в первый триместр лучше исключить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, вот это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, я позволила себе кофе два раза за весь этот цикл...(((а у меня цикорий,наоборот,прёт))от всего тошнит.Раза 2-3 выпиваю в день.Сама вот не знаю...может,и его ограничить?

 

Сдала сегодня ещё раз хгч с прогиком.Вот места себе не нахожу...ещё на работе громко разговаривала, теперь животу неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я с вами нам 8 недель 2 дня :toks2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, поздравляю, хорошая, с узишкой))))

 

СветулькаЯ, привет))) прмстраивайся, мы тут всем рады)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...