Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки,подскажите!!!хгч сегодня 19394(все норм,растем,ттт),а вот прогик-26...(((неделю назад был 39.Купить,наверно,утрик?да?дозировку 100 что ли утром и вечером? Кто сколько принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

diancin, Вообще то прогик снижается к 6 неделям... К 7 опять растет. Где то видела. А лучше к врачу сходи!

Изменено пользователем IDZUMI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  я бы не стала рисковать и начала утрик вагинально (он лучше усваивается) но если принимала дюф то можно и его наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я утрик вставляла в прошлую Б.Хвати дозировки 100 два раза в день?

 

Тогда ставила 2 раза по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха5, Привет! Я кормлю дочь до сих пор, нам 1,7 г . Заканчивать собираюсь, но не резко, сейчас постепенно уменьшаю количество кормлений. Планирую еще пару месяцев, а там если вдруг будут запреты, то придется резче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  насчет дозировки навернле врач назначит, я принимаю по 200 мг два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ну я не могу ещё больше недели ждать врача...У тебя были выделения и живот болел?Поэтому 200 два раза?с какой недели ты ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  такую дозу я стала принимать с первых полосатых тестов, выделения бежевые и неприятные ощущения появились гораздо позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот и я в прошлую Б сразу ставить начала столько же с первого теста.Уффф прям никак решить не могу.Пытаюсь по сайту поискать,а толком пользоваться не умею блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  забыла самое главное спросить в каких единицах измерение и сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  НГ/мл, почти 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Приветик, у тебя такой ник прикольный, всё как про меня)))

 

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;), ага только Юльки у нас разновозрастные!!!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  посмотрела нормы при бер, твои значения отлично вписываются. Странно только что упал, но возможно это норма на таком сроке. Я бы наверное подключила 100 мг 2 раза в сутки, не больше, а там что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, спасибо за комментарии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  буду рада помочь если смогу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, я постараюсь кормить 2 раза в день и исключить ночные кормления, консультировалась с знакомой доктором, она порекомендовала постепенно заканчивать кормление, чтоб дать возможность груди подготовиться к кормлению следующего ребёнка.

 

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;), ага только Юльки у нас разновозрастные!!!!!

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, перестань сдавать прогик, он сейчас падает, через недельку подрастет.

Если ничего не беспокоит, то зачем лишний прогестерон?

 

 

8наташа8, у меня тоже обильные выделения, они то жёлтые то прозрачные, без прокладок не хожу. По консистенции как при овуляции. Всегда при беременности у меня обильные выделения, впрочем как и в обычных циклах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//, вот именно,что беспокоит...(((поэтому и сдаю.Живот тянет временами, тяжесть какая-то чувствуется,иногда тонус бывает.и часто кажется, что хочу в туалет по-большому

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха5, ну да,конечно завершать нужно,но постепенно, я пока учу засыпать саму,а то мы засыпали ТОЛЬКО на сисе раньше...как научу,так убирать буду. мы впринципе 3-4 р в сутки едим!а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, с папаверином в попе почаще лежи и ношпу по 2-3 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza//, у меня гем...й не до папаверина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

diancin, у меня тоже похожие ощущения бывают, но как-то не придаю им значения. Прогестерон не сдавала. ХГЧ пересдала в четверг, был 51тыс., вроде внематочная исключена, ттт.

 

Желтоватые выделения у меня тоже регулярно и в прошлый раз, и сейчас.

 

У нас сегодня была новогодняя фотосессия. Процесс понравился, ждем результат ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки))) у меня тут опять бессоница, но я по другому вопросу... Я тут кое что заметила, после прошлых выходных перестала пить фольку, забыла ее у родителей в гостях, а новую в итоге только в пятницу купила, забывала все про нее, получается я ее 5 дней не пила... и эти пять дней меня абсолютно не беспокоил токс, а сейчас уже второй день пью... и что вы думаете, вот не могу заснуть из-за того, что меня очень мутит. Так это получатся токс из-за фольки, такое может быть?

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

vkysnaya_iriska,  я думаю и из-за фольки может быть, это же не привычный препарат для организма, а что делать, детенышу она сейчас просто необходима.

А я девочки прям совсем плохо переношу токс, если только кушать очень часто нормальную еду, то жить можно, а печенька помогает минут на пять не больше. Зато за неделю я 1 кг уже печенькой наела. Еще напасть, с пятницы болит живот, вчера желтоватые выделения были, а сегодня утром прям розовые прожилки, блин, выпила ношпу, лежу, а сердце не на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, мне тоже кажется,что меня тошнит от фольки...сегодня не ночь,А кошмар(((Так тошнилл,что пришлось два пальца совать в рот,только потом уснула часа на три.Всю ночь хожу как привидение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...