Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

привет,девочки..я по себе кое-что заметила-когда мутит или животу плохо,яблоко улучшает состояние кишечника,даже бяка во рту малость отступает..и в туалет сходила без проблем даже несколько раз)) тоже начинает кишечник лениться...дует живот..теперь по половинке яблока с сыном в рационе каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

diancin, вот и меня так, не могла заснуть из-за того, что подташнивало, а утром как проснулась таки вывернуло меня ((( вот никак я не ожидала такого подвоха от фольки, благо пить ее нужно только до 12 недель, придется потерпеть 3 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Меня кстати тоже потихоньку начинает мутить. Но как то периодами накрывает. Вес пока в минусе. Но я в первую беременность набрала 20 кг. При этом варикоз матки был и нижних конечностей. Тоже набирать большой вес не хочу. Кушать сильно не хочу. Титьки также болят.... Живот ТТТ вообще не тянет. Дай Бог ходить без дюфа в этот раз. В прошлую Б мне кажется меня только от препаратов тошнило. Кстати вот у меня вопрос по поводу анализов. Я на ХГЧ ни разу не сдавала, и не помню чтобы в первую Б сдавала. Это вы для своего успокоения или в России это обязаловка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, для себя, я в прошлую Б тоже не сдавала, да тупо не знала про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! С днём матери!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, хгч сдают в основном те девочки,кто ооочень давно планирует. Я в прошлую Б ещё до задержки начала сдавать.))А вообще обязательно после ИИ и ЭКО сдать,чтобы знать получилось или нет.Там же поддержка гормональная. Если пролёт,то отменяют все препараты и ждут М,чтобы цикл не сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, все понятно. У нас тоже некоторые почти раз в дня сдают. Я понимаю конечно смысл этого анализа, просто насчет ЭКО и ИИ я не знала.

 

Да девочки всех с праздником. днем матери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,  Я сдаю, что бы быть уверенной, что детка растет хорошо, так как в прошлый раз была не развивающаяся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,  Я сдаю, что бы быть уверенной, что детка растет хорошо, так как в прошлый раз была не развивающаяся.

Вот и я так же делала. Теперь уже не актуально, жду следующего узи, оно завтра.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я так же делала. Теперь уже не актуально, жду следующего узи, оно завтра.

а мне узи больше не назначали, было в 6 недель, теперь скрининг в 12. А вот хгч, гемастазиолог велела каждые две недели сдавать, не знаю до какого срока, но на прием мне к ней в 8 недель с результатами хгч.

 

Я вот вам девочки пожаловаться хочу. Очень планировала не говорить про беременность, пока пузо на лоб не полезет, не выходит. На работе все очень озадачились, почему я много стала есть и жую печеньки, а так я печеньки вообще не ела, хоть уговаривай, хоть нет, так как попа очень склонна к росту. Не знаю сколько еще они будут тактично молчать, но скорее всего не долго. И вчера было дома застолье, я естественно не пила, так свекровь добадалась, почему я плохо выгляжу, почему не пью, хотя я вообще не всегда пью на застольях, последний раз пила на майские праздники, так никогда это никого не беспокоило, а вчера, аж распереживались. Я бы уж наверное и рассказала бы, а то чувствуешь себя как воришка, сам знаешь, а никому не говоришь, а муж категорически против говорить, только после скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vkysnaya_iriska

Никогда бы не подумала про взаимосвязь токса и фольки!!

Сvetichka

Ну и пусть себе догадываются и мучаются. Если бы я не хотела говорить, лицо кирпичом и вперед. Если спросят в лоб никуда уж не деться, можно и рассекретиться. А так по мне это вообще проблемы окружающих, не люблю когда в чужом белье копаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня всю первую беременность был панический страх, постоянно переживала, читала про ЗБ. Ы этот раз вроде не думаю об этом но все равно пока не спокойно.

 

Насчет говорить не говорить. Так чесно сказать я не очень то верю во все эти приметы. Но здесь наверное больше речь идет не о приметах а просто если что то пойдет не так, потом как то всем объяснять неохото..... А вообще что с первой Б всем рассказала практически сразу что в эту Б, как только тест заполосатился уже сказала гл буху. Но так как у нас выплаты родовые зависят от моей официальной зарплаты то мне надо чтобы на время Б мне ее увеличили. А вообще я не умею язык за зубами держать! Болтушка еще та!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,  вот и я плохо держу язык за зубами(( А вообще уже знают наверное почти все кто мог знать из окружения, все родственники мужа (не была на похоронах бабушки, а ьам вся семья, естественно вопросы почему меня нет, а я больнице) и вот после моего сохранения многие уже знают, но меня это не волнует, верю, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vkysnaya_iriska

Никогда бы не подумала про взаимосвязь токса и фольки!!

Сvetichka

Ну и пусть себе догадываются и мучаются. Если бы я не хотела говорить, лицо кирпичом и вперед. Если спросят в лоб никуда уж не деться, можно и рассекретиться. А так по мне это вообще проблемы окружающих, не люблю когда в чужом белье копаются.

вообще правильная позиция, но я почему то все время придумываю, что кому то что то должна, сказать, сделать. Глупая я, надо над собой работать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я по-тихоньку тоже начинаю раскрываться)))Хочется прям кричать об этом всем!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что прошлый раз что сейчас близким уже все разболтала, но это и сюрпризом особо не было, все и так звали, что я долго тянуть не буду)

 

mamaIrisha, а он сегодня? .. Аааа дошло, это у нас в Беларуси день матери 14 октября, а у вас сегодня)))))С праздником, вас, мамочки!!!))))))

 

А я сегодня вся в трансе, не успела я порадоваться, что токс уже нет... и на тебе, подарочек, до обеда уже три раза сегодня вывернуло (((((

 

Сегодня уже ходили по магазинам, немного начали подарки новогодние покупать, так я думала, что прям там в магазине и рухну.... Плоховатенько стало ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж готов был рассказать всем, как только ХГЧ получила))) Но пока попридержали коней, родители знают, сестры мои и директор мой, которая, надеюсь, пока помолчит. На работе вообще бы никому ничего не говорила, но уж слишком больничный затянулся. Выйду и буду сплетни слушать :D

На узи завтра.. А валерианку в таблетках или в жидком виде тоже можно, как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, в жидком спирт есть,в таблетках можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Держу @@@@@@ на хорошее узи!!!

И вообще, пусть у всех пузиков, кто сейчас переживает, что что-то под угрозой, все малыши сохранились!!! Отслойки с гематомами испарились, кисты рассосались, тромбы не мешали, гормоны помогали!!! :flower:

 

Сvetichka, вот и у меня такая же история с запятой в "рассказать нельзя помолчать до 12 недель"))) даже не представляю, что может ждать на работе (ведь эти две недели вообще на больничном лежала сохранялась), типа что я так долго делала..))) с мужем думали уже всем родственникам рассказать в НГ (родители знают), но его папа нам сказал, чтобы вообще никому не говорили, береглись и не болели! (так приятно было слышать, при условии, что он часто новостями сам не прочь бы поделиться) Тем более, что у моих родителей так-то два внука уже есть, а с другой стороны - первый будет! Они вообще очень-очень ждут. Надо начинать какие-то коронные фразы придумывать...

Пы.Сы. мы тут с подружкой качали пресс по 50 раз, отжимались и приседали, а вдруг филонить стала (уже почти как 2 мес под разными предлогами).. думаю, она тоже уже догадывается.

 

Oks_i, тоже жутко этого не люблю... только проблема у наших родственников в том, что они очень любят самые нетактичные вопросы в лоб и задавать как раз... сами ничего про себя не говорят, про других всё-всё надо знать.

 

Женечка_22, и я болтушка)))) вообще! Каких поискать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! С днем Матери! Терпения, силы и выдержки всем мамочкам!

Мы тоже пока притаились, но сказали только самым близким- бабушкам. И я еще поделилась радостью со своей близкой подружкой-у нее сейчас 12 неделек! Тоже ждет второго малыша!

Женечка22, вместе тогда пойдем на Узи 2 декабря, токса пока нет, но чего я только не ем, очень хочется колбаски и мяса, но у меня и в прошлую б тоже самое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я тоже верю в малыша, и что Б пройдёт отлично!!! А вообще верить в приметы - это не от Бога. Так что правильно, у меня тоже уже многие знают, и на работе тоже (писала уже где-то раньше). Не знаю, у нас тут верующие собрались или не все. Надеюсь, что никого не обижу. Просто сама была удивлена, когда Батюшка на крещении нам сказал, что надо верить в Бога, а не в суеверия и приметы - это не от Бога. Не знала этого раньше. Но тем не менее логика какая-то есть в том, чтобы немного не договаривать пока до скрининга:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пусть у всех пузиков, кто сейчас переживает, что что-то под угрозой, все малыши сохранились!!! Отслойки с гематомами испарились, кисты рассосались, тромбы не мешали, гормоны помогали!!! :flower:

спасибо за ободряющие слова! Присоединяюсь и желаю всем девочкам, что бы беременность была легкая и без всяких проблем!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, Это точно! Нас-то переполняют эмоции))) да вкупе с гормонами... ой-ой!)))

 

vkysnaya_iriska, Олька, зайка, плыви скорей обратно на бестоксикозный бережок!!! Милая, я с тобой мысленно!!! Как же тяжело... пережить это страшное слово ТОКСИКОЗОВЩИНА... мне жалко было сестрёнку, когда она была Б (меняла по три маршрутки, чтобы от пункта А до пункта Б доехать), но сейчас я реально понимаю, каково это...

А про день матери не знаю, почему у нас с Белоруссией по-разному.. Логичнее было бы вместе отмечать, правда? Зато те, у кого семья в 2 странах, 2 раза могут это сделать - а что, тоже хорошо!)))

 

Лекка, и за вас держу кулачищи!!! На хорошие результаты завтра!!!:)

 

спасибо за ободряющие слова! Присоединяюсь и желаю всем девочкам, что бы беременность была легкая и без всяких проблем!

И тебе спасибо огромное!!! :embrace:

 

Девочки, а в какие сроки должен быть первый скрининг? Ровно в 12 недель или можно чуть позже (раньше)? И на сколько позже (раньше)? А то у нас попадает на 2 января... сомневаюсь, что там кто-то работать будет. Надо либо до НГ как-то умудриться, либо после Рождества что ли. Вы как делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, спасибо хорошая, вот сейчас вроде и ничего себя чувствую, на фольку-предательницу смотреть не могу, решила через день ее пить, в прошлую Б я вообще темная была, начала ее пить только с 10 недели, когда врач сказала, неделю наверное попила и забросила, и все нормально было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, до 14 нед,если не ошибаюсь надо сделать.Я делала на 12-13 в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...