Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Лекка, поздравляю с хорошим узи!У нас тоже сегодня 6 неделек!)))С недельками нас!А я на пятницу записана. Самой не верится,что настала,наконец,эта неделя!)))

 

Сvetichka, мне тоже кажется,что у меня токс с каждым днём все сильнее и сильнее (((я прям ною и ною,иногда даже плачу.Муж все выслушивает пока)

 

Правда один раз отмочил муженек:"Ты чего ноешь то как в первый раз блин!?"Да хоть в 10-ый!От этого же не легче)

Изменено пользователем diancin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо, девочки! Не могу никак поверить))

Муж мое нытье (по поводу токсикоза и другим бзикам) мужественно терпит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки... Желаю всем здоровья, берегите себя и своих крошек, всем-всем беспроблемно выносить и благополучно родить ваших малышей!

Я, к сожалению, буду от вас уходить... :bye2: (хорошо у вас было...)

Была на УЗИ в 7,3 (по ранней О малышу должно быть уже недель 5-5,5)...видела бльшое красивое плодное яйцо, малышика (уже даже не закорючечку, а симпатичную рыбку) КТР 5 мм...но серцебиения не нашли!!! Диагнозы врач может поставить только через неделю, но сегодня начало мазать (чуть-чуть), на УЗИ ничего не поменялось...наверное, завтра чистка. Вот и все!!!, берегите сердечки ваших деток :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, спасибочки!

Almos, держись!!!! А не рано ещё для сердцебиения?

Девчоночки, до вечера! Мы плясать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  с отличным узи!!!:)

 

Almos,  как жалко.... может быть, еще услышите СБ... а КТР по сроку подходит? Могут еще узи через пару дней сделать? Динамику посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки, доброе утро всем)))))

 

Rumina, Алёнушка, ты куда пропала?)

Да тут я... токс замучал, стараюсь не ныть) никого не удивлю своим состоянием)))

 

Всем доброго вечера!)

 

Здравствуйте, девочки... Желаю всем здоровья, берегите себя и своих крошек, всем-всем беспроблемно выносить и благополучно родить ваших малышей!

Я, к сожалению, буду от вас уходить... :bye2: (хорошо у вас было...)

Была на УЗИ в 7,3 (по ранней О малышу должно быть уже недель 5-5,5)...видела бльшое красивое плодное яйцо, малышика (уже даже не закорючечку, а симпатичную рыбку) КТР 5 мм...но серцебиения не нашли!!! Диагнозы врач может поставить только через неделю, но сегодня начало мазать (чуть-чуть), на УЗИ ничего не поменялось...наверное, завтра чистка. Вот и все!!!, берегите сердечки ваших деток :kiss2:

не спешите с чисткой! Знаю истории когда просто попозже находили сердечко! И с мазней! И врачи орали мол ЗБ , а нифига!

Ну верь в него! Просто маненький ещё :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже я тоже выбываю из рядов пузиков((((( Были сегодня на узи... Эмбриона не увидели.. Повторно через неделю. Я понимаю, что шансов нет, но так хочется надежды... Хотя лучше уже не надеяться, а то будет ещё больнее... Просто плачу(((( Желаю всем легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поздравляю с хорошим УЗИ ) а 3Dне вредно?

Ты в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер. Всех у кого положительные результаты по УЗИ, поздравляю. А у кого не очень хорошие новости - девочки держитесь. Я тоже слышала что СБ чуть позже появлялось. Конечно неохото обнадеживать, и как бы грубо это не звучало, но лучше сейчас чем потом на более поздних сроках вылезут какие нибудь отклонения. Не судите строго. Но на моей памяти был случай когда всеми правдами и неправдами пытались сохранить малыша. но к сожалению ни к чему хорошему это не привело, после чего мама очень жалела что не сделала все намного раньше..... Ссори, никого не хотела обидеть! Как говорится Мы полагаем а Бог располагает. У вас все будет хорошо. Ваши малышики в пути!!!!!

 

ПыСы, у нас с Настеной завтра УЗИ.... Ужасно переживаю... Кстати токс наплывами, сегодня еле до дому доехала с работы, аж пальцы немели (тошнило), прям даже страшно за рулем ездить блин

Изменено пользователем Женечка_22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  спасибо! Честно первый раз слышу что это вредно, я даже не задумывалась когда на узи врач предложил посмотреть. Никогда не думала таким узи баловаться (это же немало стоит), но тут врач сам предложил))) Я не из Москвы, Ставропольский край, но узист очень хороший специалист, у него есть даже с Лондона какие-то подтверждения его профессионализма, забыла щамудреное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я после отпуска первый день, завал....

Лекка

С хорошей узишкой!!

businochkaAlmos

Девочки, держитесь ((

Рени

Отличные новости!! Вы уже такие большие 17 мм? Или это не КТР? Я в этом не совсем разбираюсь...

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Лека,Рени, с хорошими режубьтатами узи, вас, девочки!

Девочки, не теряйте надежды, если задумано, то все получится!

Женечка22, у тебя уже завтра узи? А у меня 2.12 в среду.

Начинает тошнить,не знаю причину, вечером особенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  это ктр:) Даже на денек срок опережает))

 

Девчата, а я с сегодняшней ночи часто-часто бегаю в т.по маленькому, читала что растущая матка давит на мочевой и плюс мочевой начинает работу за двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Лека,Рени, с хорошими режубьтатами узи, вас, девочки!

Девочки, не теряйте надежды, если задумано, то все получится!

Женечка22, у тебя уже завтра узи? А у меня 2.12 в среду.

Начинает тошнить,не знаю причину, вечером особенно.

 

Блин уже все памяти ноль и внимания тоже :D Точно у тебя же 2 декабря. А я на завтра записана, потому что у нас праздник чтобы с работы не отпрашиваться не объяснять лишний раз записалась на 1 число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  это ктр:) Даже на денек срок опережает))

А, меня срок сбил который ты написала, 6 и 1. А то я испугалась, как это я в 7 делала, а у тебя в 6 в два раза больше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка 22, ну удачи, тогда завтра! Будем кулачки держать!

Я тоже переживаю что- то насчет узи, но будем настраиваться только на ХОРОШЕЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка 22, ну удачи, тогда завтра! Будем кулачки держать!

Я тоже переживаю что- то насчет узи, но будем настраиваться только на ХОРОШЕЕ!

 

Спасибо, как только переступлю порог дома, сразу отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку... Очень хочется верить в чудо, но О была очень ранняя и малышу, я посчитала, по ней должно быть уже 6-6,2 недель. :(

Бусиночка, держитесь тоже, все обязательно будет хорошо, как-бы не было сейчас трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, меня срок сбил который ты написала, 6 и 1. А то я испугалась, как это я в 7 делала, а у тебя в 6 в два раза больше ))

Точно! Конечно же 8 недель, а не 6, хотя если смотреть от зачатия..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  Для растущей матки еще рано)))). Сейчас это из-за гормонов больше и почки начинают двойную работу). А вот в третьем триместре уже матка давит на мочевой. Это прикол, ночью просыпаешься от чувства "ща уписяюсь"))). Стараешься быстро, но аккуратно дойти до туалета, а там три капли))) потом ложишься в кровать, а малыш в пузике проснулся от твоих хождений и надо постараться его успокоить, чтоб он снова заснул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку... Очень хочется верить в чудо, но О была очень ранняя и малышу, я посчитала, по ней должно быть уже 6-6,2 недель. :(

Бусиночка, держитесь тоже, все обязательно будет хорошо, как-бы не было сейчас трудно...

Спасибо вам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, , Almos,  девачата, держитесь(((. Я уже в третьем домике беременных девочек и в каждом домике, к сожалению, несколько девочек выбывают из домиков((( пусть у всех уже все будет хорошо! Хватит нам терять девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь! Очень печально терять подружек из нашего домика ((((

 

А я все-таки стала сегодня не учет, врач понравилась, внимательная, приятная) как обычно дали кучу анализов)))) и врачей проходить... прям сегодня случайно и стоматолога прошла. Буквально вчера появился у меня зуд, думала что молочница, врач подтвердила, будем выводить бяку эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого плохое УЗИ - мне очень-очень грустно за вас, жаль, не умею говорить нужеых слов. На днях подруга из другого города на пяти неделях тоже потеряла ребенка, и прям как еожом ао сердцу, ждали, хотели... Но такой срок, ничего не сдклаешь, сейчас мы лклаем то, что можем, а остальное - не в нашей власти. Держитесь девочки, пусть чуть позже, но все оьязаиельно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...