Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Конфетти,  а я читала, что пока матка не вышла из тазовой области , то по мере роста может давить. Но я тоже больше склоняюсь к другим причинам:) Хотя джинсы сегодня уже стали давить, видимо потихоньку стала "расширяться".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извините за ошибки, пальцы-сосиски, не в те кнопки телефона попадают.

 

Машата,  старший 5080, я ела все, что не приколочено. Младшая - 3860, контролировала вес, не ела выпечки, и всего такого. Говорят, следующие дети крупнее рождаются, надо опять себя ограничивать. Но есть хочется постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  уааай, какие новАсти хАрЁСиеее)))) Как здорово!!! Правильно, походи на дневной, если можно. Меня сегодня тоже на больничном ещё на недельку оставили. Очень этому рада тоже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, ты уже все анализы сдала?)) Поздравляю с официальным статусом беременяшки)))

 

У меня болит не поясница,А крестец(над копчиком).Лежу-нормально,ходить начинаю,через какое-то время болеть начинает.Есть у кого такое же?

 

Девочки,держитесь!Дай Бог,чтобы у всех все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almos, businochka, девочки, держитесь, всё будет хорошо, в любом случае надо до последнего не верить и не сдаваться) Я Вас понимаю, сама когда-то была в вашей ситуации. Но у меня всё закончилось плохо. Была ЗБ, почистили. Прошли с мужем обследование, всё в порядке, причины так и не нашли, врачи списали всё на генетический сбой, сказали так бывает. И через 4 месяца я снова забеременела, в результате у нас родилась здоровенькая доченька. Только я в первую беременность на УЗД на 7 неделе побежала. А во вторую мне сказали, что если никаких подозрительных выделений нет, то до 12 недели на УЗД делать нечего, вот я пошла на первое УЗД в 11+2, и в этот раз (если всё будет хорошо) раньше не пойду. А у Вас еще не всё потеряно, вы главное верьте в своих крошек! Всё у вас будет хорошо!!!

 

У меня болит не поясница,А крестец(над копчиком).Лежу-нормально,ходить начинаю,через какое-то время болеть начинает.Есть у кого такое же?

 

У меня на 7-8 месяце болел в предыдущую беременность, как вспомню что на последних месяцах всё болело ( и бока, и крестец, и за неделю до родов целую неделю так спина болела, ни сидеть, ни стоять дольше пяти минут не могла) так что я пока наслаждаюсь, сплю на животе и спине, и вообще наслаждаюсь каждой минутой! Изменено пользователем Танюха5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха5, ну на большом сроке то понятно,что все болит))я во именно про наш спрашиваю...скорее бы на узи и к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, в прошлую Б у меня недель с 8 было так и не только у меня, у многих девочек! Мы еще тогда вычитали что поясница болит из-за каких то гормонов)))

 

Рени, поздравляю тебя с хорошим узи, я так и знала, что чушь это все с отсутствием пробки и раскрытием!!!

 

Almos, может, ты рано расстроилась?? Все-таки срок то маленький!!! А ты уверена в своей О? Я вот в самую первую Б была уверена на 100% что О была поздно и прямо все признаки О были!! А сделали узи и срок был конкретно больше! Может, и у тебя О была все же не ранняя?? Не торопись с чисткой, поборись еще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, да какое там, пока только домой принесла эту кучку направлений)))) по поводу спины, мне тоже болит, только слева от копчика, отдает и в итоге болит вся левая половинка попы, чувствую когда хожу и реально болит если лечь на твердое, на пол например, сейчас в последние дни что-то не болело, и я даже забыла спросить про это у Г

 

Девочки, а разве посещение эндокринолога для постановки на учет нужно, Неее, я не против, и даже за, но что-то мне кажется, что прошлый раз я его не проходила... Или я забыла уже...

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я тоже не проходила эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, значит не кажется мне, ну вот отправили еще и к эндокринологу и анализ на гормоны щитовидной. А я гормоны как раз сразу после овули сдавала, тогда еще и не подозревала что Б, лимфы воспалились, вот и проверялась, ничего пусть еще моей кровушки попьют))))

 

Ой, девочки, я что еще вспомнила, я же совсем забыла, что у меня один зуб не долечен, он у меня сейчас под временной пломбой, доделывать буду его после НГ, три месяца он у меня под контролем, суть в чем.... его будут прятать под нормальную пломбу если с ним все хорошо, а проверять должны снимком... А теперь вопрос, зуб наверное фоткать нельзя рентгеном при Б, а что делать тогда?

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю тех, у кого хорошее узи и сопереживаю тем, у кого печальное((

Сегодня встала на учет, но, кажется, врач что-то напутала со сроками:-/

 

Дату последних М. я не помню, (ориентировочно 9.10 плюс-минус 2 дня), но точно знаю дату зачатия - 19.10. Цикл после родов укоротился, 22-25 дней стал.

Так вот врач насчитала мне, что 11 недель будет аж 28-го декабря, это как так? Ведь явно ж больший срок к новому году получается... Кто поможет разобраться?))

 

Конфетти, Вика, как умудряешься писать-читать? У нас свет дают уже 4 часа в сутки всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businochka, Almos,

Девочки, не теряйте надежды, поборитесь еще, у меня неделю назад тоже ничего не увидели на узи, только ПЯ и все, но я не теряю надежды и пойду на узи только через неделю, чтобы наверняка, не сдавайте, куча историй, когда все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

vkysnaya_iriska

Я тоже эндокринолога не проходила, но в любом случае в общем анализе на гормоны ТТГ тоже есть.

Про зуб: рентген по моему точно нельзя, но вот что делать в таком случае не знаю... может врач предложит какое-то решение

Касика

Нда, странно, если 28 декабря она считает 11 недель то получается она считает с 12.10, ну как ты и написала 09.10 плюс 3 дня. Врачи же считают все таки не от зачатия. А точно знаешь дату зачатия, т.е. овуляции?

 

Я вчера прошла наконец терапевта, остался только ЛОР и все, в пятницу к Г

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ренгтен зуба можно, главное надеть защитную штуку на живот. Ведь делают любые рентгены если есть показания, главное чтоб область таза не задевала.

 

А мне осталось пройти педиатра! Это ппц, зачем вообще туда ходить?!?! Там вечер очереди и больные дети ((( я не хочу туда... А надо до пятницы. Ещё надо медосмотр на работе пройти,но я вапче не хочу.... Надавит мне там гиня эта не адекватная! Её из городской больницы выгнали, она теперь в частной осмотры проводит....

 

Ещё сегодня сдала андрогены. Коалограмму, и гомо цистеин... Посмотрим что там будет) надеюсь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, ну правильно, как Оксана сказала она считает с 12 числа, но если зачатие было 19, то.более логично было считать с числа 7... но даже если и так, то это меньше на 4 дня она тебе написала, я думаю не критично, на УЗИ когда будешь ходить сама учтешь, что срок на дней 3-5 больше должен быть

 

Мне еще только предстоит всех проходить, но я думаю проблем в этим не будет, я пришла домой после гини, в ищете взяла талончикиуко всем врачам, на то время которое я хочу, вообще все супер организовали. Я вчера к врачу ходила к 19, и знаете поликлиника почти пустая, людей вообще нет, супер, по возможности всегда буду вечером ходить))))) а еще только сейчас поняла, что меня не отправили к терапевту, ну и ладно, потом пройду. А еще порадовало в этой поликлинике, что Б все анализы сдают в отдельном кабинете , без общей очередь, как было в прошлой польке

 

А к Г на прием уже после скрининга, как раз не спеша и всех врачей пройду до этого времени.

 

Девочки!!!! С первым днем Зимы, Вас))))) пусть наша радость в пузике греет нас этой зимой)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, привет..ну если от зачатия отнять 2 недели-будет день М..то есть 28декабря получается 12 недель..пусть сразу на скрининг направляет..либо до 13,4 не успеешь-это последний день когда можно делать скрининг-дальше-не информативно...

если считать срок гинеколога-то с 11,4можно делать скрининг..пусть на 30дек запишет-типа по ее сроку скрининг(если спорить и разбирать не хочешь) там все и будет видно по размерам.в любом случае тебе скрининг делать после 25декабря уже можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

Педиатр пишет нет ли хронических заболеваний, не стоишь ли на учете, и меня еще на ЭКГ направила

vkysnaya_iriska

Я вот тоже везде по инету записываюсь на когда мне надо, вчера вот тоже после работы ходила, не надо с работы зато отпрашиваться, очень удобно.

А анализы в поликлинике у вас надо сдавать, да? Я прям в ЖК сдавала, там вообще одни пузатики, красота )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, у нас ЖК прям в поликлинике, и всех Б с анализами отправляют в дневной стационар, там сдавать нужно, как мне сказали там тоже все только пузатики в основном и очереди нет обычно, а на ЭКГ меня тоже отправили

 

У меня конечно не работа, но все равно мужа нужно с работы ждать, ребенка что бы посмотрел. Но если срочно нужно, ему отпросится не сложно, работа рядом с домом, пешком 7 мин идти, хотя муж и говорит, что начальник строгий))))))) (он сам и есть директор;) )

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро, если оно доброе!!!!С первым деньком зимы, у нас на улке дождь с мокрым снегом. Погода не айс, конечно, так что мы сегодня по домашнему до вечера! А вечером в магаз плитку выбирать!!!!Может мы наконец-то ремонт закончим к лету!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  обычно это делает терапевт))) а педиатр это детский врач же)))

 

И на счёт мочевого - матка все равно давит на него, так как находится прям радом с мосевым сейчас. Я раньше 3 раза а день ходила, ночью никогда не вставала, а сейчас в 5 утра стабильно в туадпт, и днём раза в три чаще хожу.... Ну и пью много, сказали надо и ребёнку и маме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  вот и я стала чаще бегать в т.вторую ночь уже встаю в середине ночи и потом под утро и днем мотаюсь чаще.

 

Рени,  уааай, какие новАсти хАрЁСиеее)))) Как здорово!!! Правильно, походи на дневной, если можно. Меня сегодня тоже на больничном ещё на недельку оставили. Очень этому рада тоже:)

Спасибо! Сегодня врач сказал, что в эту пт уже выписка, а я попросилась еще следующую недельку полежать и он разрешил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе зимнее утро, мини-пузички!!!

Масик, Рени, я тоже по утрам прям спать не могу, пока в туалет не сбегаю))))

Женечка, как ты у нас, уже пришла с узишки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы сразу то побежали всех врачей обходить??Тем более сейчас все болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, обычно это делает терапевт))) а педиатр это детский врач же)))

И нам нужно к педиатру, он просто поставит тебя на учёт. Типа твоего будущего ребёнка закрепит на своём участке и всё! Это может сделать и кто-то из твоей родни, если сама идти не хочешь! ПО крайнем мере, у нас так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика,  У нас с тобой срок приблизительно одинаковый. У меня м начались 9.10, все правильно врач считает тебе)))) ты в Симферополь ездила?

У меня мобильный модем, поэтому когда эл-ва нет с него захожу. А так тоже 4 часа в сутки))). Ночью По графику еще дали 2 часа, но вокруг дома горят полную ночь, а у нас нет(

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...