Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки! Сдала хгч - пришли результаты. 12 дпо 219. 14 дпо 3651!!! Лаба инвитро. Толи ошиблись толи многоплодная?

ОГО!!!! ну тут в любом случае пересдать нужно )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vkysnaya_iriska, можно и оцилококцилум... а еще виферон можно 150000 который...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а что вы скажите про Оциллококцинум, может попить пока не заболела?

Считаю, что эффективность Оциллококцинума дает максимум эффект плацебо. Особенное если посмотреть состав - экстракт печени и сердца барбарийской улитки в дозе 1:200 :D да и эффективность его научно не доказана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч - пришли результаты. 12 дпо 219. 14 дпо 3651!!! Лаба инвитро. Толи ошиблись толи многоплодная?

 

Ого-го!!! Я тоже думаю пересдать нужно через пару дней!!!!Ну в любом случае поздравляю!!!!!

 

 

А может овуляция была раньше и срок больше?

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч - пришли результаты. 12 дпо 219. 14 дпо 3651!!! Лаба инвитро. Толи ошиблись толи многоплодная?

в любом случае вывод один : ТЫ БЕРЕМЕННА!!!)))) от души поздравляю!;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В темку вашу пустите? Сегодня третий день задержки. Тесты отрицательные, но признаки на лицо: перем М не начала болеть грудь, хотя болела регулярно, 25 числа было пару капель крови и больше ничего, очень сильно начали течь слюни, и всё время хочется есть. Сегодня сдала крочь на ХГЧ! Жду не дождусь результатов, читаю ваши сообщения! За тех у кого уже // очень рада!Поздравляю :applause::mama_::aistbp::t8313::sling:

добро пожаловать;) держу за тебя кулачки @@@@@@@

 

Как хорошо!) нас все больше:)

Скоро займусь оформлением темки) выберу банер и слова красивые) и будет у нас уютненько :)

 

Как то выходит что мы разделились на две темки, немного неудобно прыгать, разговоры об одном и том же и некоторые дублируются. Может мы их объединим? Кто "за"?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я раскисла, но уже не зря, сегодня утром пришли мои монстры как по расписанию...((( а тебе желаю все же их не дождаться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!) ;)

Rumina, Ураа!!!! Поздравляю!!!))) Принимай беременяшные поздравления!!!!))) :flower:

lordmasha777, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!)))) ;)

 

 

Ortin, Давай держись, пока не пришли, шанс есть! а если уж придут, будем в новом цикле лучше стараться и дождемся своего аиста!) :aistbp:

 

Rumina, С Добрым утречком!))) :) Сегодня мои монстрики пдожидали меня с самого раннего утра) так что я точно уже в пролете) Буду надеяться на новый цикл, тем более что чихом заразным обмазалась вся уже, буду ждать сидеть))) :Crazy:

 

Девочки, Вы вчера столько понаписали тут..))) час сидела читала сегодня)) :D

А я вчера на юбилей к крестной ходила, и поболтать с Вами на последок не успела) Пол дня из шаров сюрприз готовила, ребенка еле спать уложила на часок перед праздником)))) Так что вчерашний страшный день ожидания прошел быстро и не заметно))) :D

Солнце мое, я сегодня утром еще тест сделала и чистейший. Признаки приближающихся месячных на лицо. Бедем с тобой стараться уже в новом цикле!!!

 

Настася, Поздравляю вас. Растите здоровенькими и большущими!

катрина86, Подожди еще. Соберись. Не накручивай себя!

 

Nastena1992, Добро пожаловать. Ждем твоих результатов Х Г Ч, пусть малышик растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце мое, я сегодня утром еще тест сделала и чистейший. Признаки приближающихся месячных на лицо. Бедем с тобой стараться уже в новом цикле!!!

Главное не расстраиваться! И будем лучше стараться и встретимся в темке следующего месяца! :)

Хотя пока М не начались, то есть надежда на этот цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, и я за объединение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! То что беременна это точно!!!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  ну у меня плюс минус день может - но в любом случае хгч должен удвоится! А он так вырос....

Позвонила в Лабу - будут уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё пару голосов и объединю )

Пойду в той темке у девочек спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу ещё у вас. Так вышло что у нас две темки образовались где мы практически об одном и том же болтаем. Хочу их обьединить, так удобнее будет на мой взгляд, чтоб не прыгать. Никто не против?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё пару голосов и объединю )

Пойду в той темке у девочек спрошу)

Я думаю что все только "За"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, будем надеяться, что попадем в августят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я за общение) а то нас тут пока мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Rumina,  я за общение) а то нас тут пока мало))

это ПОКА ))) ведь положительные тесты у тех , у кого вначале июля ПДР, а в месяце 31 день!!))) девочки придут!) просто многие ещё не знают что Беременны:)

 

Ну в общем я объединяю )

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Пришёл результат! В бланке надпись (Норма для небеременных от 0 до 10 Me/л) а мой результат 48,3. Как вы думаете это она? моя долгожданная беременность?

Изменено пользователем Nastena1992
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Пришёл результат! В бланке надпись (Норма для небеременных от 0 до 10 Me/л) а мой результат 48,3. Как вы думаете это она? моя долгожданная беременность?

думаю да!)))

Какой у тебя ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я - Вика. сегодня вдруг заполосатил тест)) пока еще не верится, нужно несколько дней на осознание. :tectik:

но мы очень очень ждали этого события. так что с Богом к заветной ПДР :molitva:

 

кстати своего сынульку тоже ждала на БП :mama: . и до сих пор общаемся со многими девочками из группы, а также встречаемся, поздравляем с ДР и даже иногда отдыхаем вместе на море с малышней :embrace:

так что дружба завязавшаяся при таких интересных обстоятельствах бывает очень крепкой и долгой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992,  конечно она!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Пришёл результат! В бланке надпись (Норма для небеременных от 0 до 10 Me/л) а мой результат 48,3. Как вы думаете это она? моя долгожданная беременность?

Да!Да! Да! Это она! Тихонько шепчу "Поздравляю"! Просто очень маленький срок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да!)))

Какой у тебя ДЦ?

32 ДЦ

 

всем привет!

Я - Вика. сегодня вдруг заполосатил тест)) пока еще не верится, нужно несколько дней на осознание. :tectik:

но мы очень очень ждали этого события. так что с Богом к заветной ПДР :molitva:

 

кстати своего сынульку тоже ждала на БП :mama: . и до сих пор общаемся со многими девочками из группы, а также встречаемся, поздравляем с ДР и даже иногда отдыхаем вместе на море с малышней :embrace:

так что дружба завязавшаяся при таких интересных обстоятельствах бывает очень крепкой и долгой ;)

/Добро пожаловать! Ух как нас тут много)))

 

32 ДЦ

 

/Добро пожаловать! Ух как нас тут много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Пришёл результат! В бланке надпись (Норма для небеременных от 0 до 10 Me/л) а мой результат 48,3. Как вы думаете это она? моя долгожданная беременность?

думаю да)) а какой ДПО? ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все только "За"

Я за обьединение!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...